Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Трамп: Путин примет европейские войска в качестве миротворцев на Украине

24 февраля 2025, 22:48
24 февраля, 22:52
Трамп скажет - Путин примет. Даже в Москве.
24 февраля, 23:29
Не верю!
24 февраля, 23:32
Примет в два смычка
Гость
25 февраля, 02:05
24 февраля, 23:32
Примет в два смычка
как это делаешь ты ципсодыряваясвинья? вряд ли. а вот уверен что тебе ещё добавит третий чтобынехрюкала от удовольствия слишком громкомразота.
Гость
24 февраля, 23:06
Мда-сс. НАТО всё ближе и ближе однако. Кстати, как там с денацификацией? Уже убрали из геополитического плана?
Гость
24 февраля, 22:54
веселый же нас походу ждет договорнячок
Гость
24 февраля, 23:01
О как. А раньше говорили не устраивает.
Гость
24 февраля, 22:59
план же был, чтобы нату прокляту от границ отодвинуть. а тут, нате вам, ната в окраину войдёт. дэ, многоходовочник-победитель
24 февраля, 23:02
Гость, это элитный план
24 февраля, 23:16
Вот времена настали, СМИ, причем даже уважаемые, мгновенно подхватывают любую непроверенную сплетню, лишь бы хайпануть, потом дают заднюю как ни в чем не бывало и начинают все заново. Я к тому, что надо подождать несколько дней и узнать правду кто что сказал.
Гость
24 февраля, 23:35
это уже победа? 🤣🤣🤣
Гость
24 февраля, 23:08
Ну ёмаё. Походу Песков прав был про итоги сво, их похоже вообще не будут подводить с такими договорничками.
25 февраля, 05:39
миротворцев предлагали 10 раз с 2014 года
Гость
25 февраля, 08:44
Вот и вскрылась правда - СВО затевали не из-за НАТОвских войск в Украине (они по факту там будут), а ради ресурсов Донбасса и Херсонской области...
Гость
25 февраля, 11:06
Ради этого угробили десятки тысяч, а может и сотни наших парней?
Гость
24 февраля, 22:59
Был такой анекдот, правда, про эльцина: "Вчера президент России принял в Кремле."
Гость
24 февраля, 23:28
Напомнить, как закончилась так называемая пандемия и коронобесие? Началась СВО. Теперь вот и она подходит к концу, чтобы стать началом очередного витка безумия, о котором даже думать страшно. Ничего хорошего ожидать в ближайшем будущем не приходится.
25 февраля, 09:48
О, сколько нам открытий чудных...
Гость
24 февраля, 22:49
Визгу будет...
Гость
24 февраля, 23:08
Это уже будет неприкрытое предательство. Никакая пропаганда не отмоет.
Гость
24 февраля, 23:22
Да, ладно! Одним предательством больше, одним меньше... Электорат схавает!
Гость
24 февраля, 23:23
Есть простое - там не дураки сидят, раз разрешили значит так надо. И всё, мнение зетников никто и не спросит, а кто бухтеть будет уедут за Стрелковым или Пригожиным.
Гость
25 февраля, 00:44
Гость
24 февраля, 23:23
Есть простое - там не дураки сидят, раз разрешили значит так надо. И всё, мнение зетников никто и не спросит, а кто бухтеть будет уедут за Стрелковым или Пригожиным.
А они ещё где-то остались?
Гость
24 февраля, 23:08
Фильм "Чародеи"... А я сдеееелаю(гнусаво, В. Гафт)... И окажусь... В этом здании.. На коне!)))) 🐴
24 февраля, 23:28
добрая для Нас новость!
Гость
25 февраля, 02:09
теперь и отвар с репой есть кому сбарыжить.
Гость
25 февраля, 14:13
Без американских технологий существование России невозможно в принципе. Россия - всегда была отсталой страной. Во времена СССР отставание было около 50 лет, в 90-е прошлого века - улетело в бесконечность, даже шильдики и этикетки приходится у китайцев покупать и то ума ровно наклеить не хватает. Санкции то работают. Придите в магазин. - один китайский хлам за три цены.
Гость
25 февраля, 07:49
Огого! Вот это новость! Это ведь именно то звено, за которое вытаскивается вся цепь. Браво!
Гость
25 февраля, 20:17
Мало мы им верили, европейцам, надо ещё поверить 😢. ..
24 февраля, 22:55
блэк уотерс кстати нашли? там пропал отряд в 22м аж директор ЦРУ приезжал узнать их судьбу
Гость
24 февраля, 23:04
Эту тайну знаете только вы.
24 февраля, 23:34
:Директор ЦРУ к кому приезжал? К вам?
Гость
25 февраля, 00:29
24 февраля, 23:34
:Директор ЦРУ к кому приезжал? К вам?
Да. В соседнюю палату.