Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Происшествия Петербурженка пришла в гости к родственнице и нашла ее труп. Женщину кусали и насиловали

Петербурженка пришла в гости к родственнице и нашла ее труп. Женщину кусали и насиловали

7 331

Жительницу Красносельского района нашли мертвой в ее собственной квартире. Как стало известно «Фонтанке» 24 февраля, в полицию обратилась женщина, которая пришла навестить родственницу-инвалида и обнаружила ее растерзанный труп.

Тело лежало в неестественной позе со следами насильственной смерти — укусами на груди, поврежденными губами и кровью на половых органах.

43-летняя петербурженка жила в квартире на 2-й Комсомольской улице одна. Известно, что накануне вечером она навещала соседку.

Полиция и СК устанавливают обстоятельства смерти.

Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш айфонов и смарт-часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED15
Гнев
ANGRY22
Печаль
SAD17
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
24 февраля, 11:40