Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Сочи найдены сноубордисты, пропавшие в окрестностях «Розы Хутор»

25 февраля 2025, 07:56
5 часов
Кто старательно ищет приключения на свою точку опоры - обычно их находит. Экстри́м - занятие (обычно о виде спорта), связанное с риском для жизни (в прямом смысле).
4 часа
Если бы не было людей, которые все время стремятся выйти за рамки дозволенного, мы все еще жили бы на деревьях, зацепившись за ветки хвостами. Очень часто премудрые пескари, проводящие жизнь на диване, загибаются от ожирения и гиподинамии раньше, чем горнолыжники и альпинисты.
4 часа
Из мчс-ных баек: Мужики, этот не наш! На нашем коньки были, а на этом водные лыжи...
Гость
5 часов
Фрирайдеры? Даже потеряться нормально не могут. Это ж Красная Поляна. Там специально не потеряешься. Ходил пешком до Лагонак.
5 часов
а лыжник как поживает? его нашли уже? с ним всё хорошо?
Гость
5 часов
Да, все нормально! Лежит, отдыхает в холодной! Возможно, прямо с лыжами, чего уж путевке пропадать!
Гость
6 часов
Я надеюсь, вернее - не сомневаюсь, что все они и их здоровье было застрахованно подобающим образом, и государство/бюджет не понесли расходов?
4 часа
Они оплачивают скипассы. Недешевые. Спасатели находятся как раз на трассах и получают зарплаты из этих денег.
Гость
4 часа
4 часа
Они оплачивают скипассы. Недешевые. Спасатели находятся как раз на трассах и получают зарплаты из этих денег.
4700 день?
4 часа
Они оплачивают скипассы. Недешевые. Спасатели находятся как раз на трассах и получают зарплаты из этих денег.
Это опять какая-то черная бухгалтерия? А если кто-то изломается, а если до смерти - кто оплатит лечение или транспортировку? Почему при поездке в другие страны мы покупаем "страховку"? Недорабатывают депутаты - столько бабла мимо кассы уплывает!
Гость
1 час
А что за ними со спутника не смотреть ?
Гость
45 минут
Одни развлекаются за бешеные деньги, другие рискуют жизнью для их спасения за копейки
24 февраля, 11:40