Чем же это хорошо! Туристический сезон на подходе - чем туриста заманишь? Правильно - острыми ощущениями ежедневного риска! Надо бы еще музей сотворить, наподобе подвалов лондонского Тюссо. И ужастиков побольше.
Ser_N0771, может ни " никого нет", а все на месте были. Салон продолжал работать в обычном режиме, а происходящее было для других сотрудников (а может и постоянных клиентов) делом привычным и ни сколько не удивительным ...
А где ее глаза были, когда начала встречаться с таким?
Гость
25 февраля, 09:18
Зато не мямля, настоящий мужик, с ножом ходит, всегда может защитить свою принцессу. Ее глаза и все остальное было сосредоточено где то в районе его ширинки.
Гость
25 февраля, 09:25
были закрыты от страха. потому что в подобных случаях особо и не спрашивают желание
самодостатошность даётся ой как не легко, каждый пацан знает со школьной скамьи
Гость
25 февраля, 09:36
Ну, если по согласию не смог добиться внимания дамы, значит - недостойный! Естественно, пошел на преступление… За что и поплатится. Или «по-советски» будем доказывать, что, якобы, «сама захотела»? Впрочем, жертве не следовало отвечать ни на какие требования атакующего типа «закрой дверь».
ужасные люди что они выделывают своим кожаным мечом
Гость
25 февраля, 09:43
Пора начинать отбирать кожаные ружья…
Гость
25 февраля, 09:14
Весна на дворе!..
Гость
25 февраля, 09:49
Так у них же были половые отношения? Это же сейчас вместо брака? Дамы таких именно и любят, эмоции нужны, эмоции и бабки... Всё нормально, это по плану.
Гость
25 февраля, 11:29
Какой негодяй.
Гость
25 февраля, 11:42
настоящий решительный и активный мужчина вдруг подвел и вот результат
Гость
25 февраля, 12:22
Что то пошло не так , если дама обратилась в полицион.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +7
1 м/c,
вос.
762мм 65%В Петербурге задержан подозреваемый в изнасиловании сотрудницы салона красоты