Да не, ну если действительно предположить, что конфликт будет завершён, а все убытки компенсированы - why not. Это будет вполне обычная жизнь после конфликта уже. Там и G7 возможны, и Visa с Mastercard, и всё прочее. Но это не про сейчас.
Гость
6 часов
Не получится. Свято место пусто не бывает. Visa с Mastercard ловить нечего, если и придут то только под операции за границей. Профукали они. Если и ООН изжило себя то и G7 подавно.
Гость
6 часов
Ну вот зачем мне открывать еще и VISA/MC - в пятерочке дошираком закупиться и МИР вполне хватит. А по вашим высказываниям - 99% россиян ничего больше и не нужно. ;)
Не получится. Свято место пусто не бывает. Visa с Mastercard ловить нечего, если и придут то только под операции за границей. Профукали они. Если и ООН изжило себя то и G7 подавно.
Это просто ты никуда ехать не собираешься, и за границей ничего не покупаешь.
А так - все назад на них перейдут, потому что.
Это примерно как зам нашего Колокольцева порассуждает о членстве например Кот-д'Ивуара в какой-то мировой шараге.... ну, когда делать нечего, можно что-то почесать....
Гость
5 часов
Предводитель дворянства,,как флюгер,то на Запад,то на Восток..у челяди головешки уже кружаццаа🥱🥱🥱
Гость
6 часов
Электорат конечно верит!
Гость
6 часов
Причем с обеих сторон.
Гость
5 часов
G7 тогда уже будет G8...
Но есть нюанс: что на это скажут страны с более мощной экономикой, которые не входят в семерку? Например Китай, Индия, Бразилия... Или их тоже возьмут? Или Россию выгонят из БРИКС?
Гость
1 час
Сейчас в Н-Й проконсультируются и скажут.
Гость
6 часов
Да ланного вам,Удмурт объявил о распродаже редкоземов,,,налетай!!🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Слезть с газовой "иглы", залезть на редкоземельную тему! Мы-не бензоколонка!
В общем пришли в исходную точку, элитки желают барыжить ресурсами и кайфовать на Западе, ради этого вероятно будут широкие жесты "доброй воли" и тайные договорняки об уступках, которые сейчас озвучить нельзя, народ не поймет...
Гость
5 часов
Вот вам и скрепы!!вот вам и традиционные ценности..Вождя опять берут в греховный круг Запада .
Гость
5 часов
..а он и "браться" рад,вон как разобрадовался,а ж американцам и металлы и то и сё отдать предложил
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
765мм 54%Замглавы МВД Британии не исключил возвращения РФ в G7