Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Песков об отношениях РФ и США: очень многое было разрушено

25 февраля 2025, 13:20
25 февраля, 14:37
...."Америка занимает «более сбалансированную позицию». Она «помогает ".... Если Кеосаян выйдет из комы и узнает, он впадет туда обратно. Все его труды на смарку.
Гость
25 февраля, 21:37
Такое ощущение, что это всё фейк, как и то, что они гнали все 10 прошлых лет. Просто представьте: кого бы он сейчас хаял в своём поделии? Переобувание было бы слишком заметно.
25 февраля, 13:27
А пока нынешнее российское руководство не прошло этот "серьёзный путь" к доверию Вашингтону, придётся им указания из Вашингтона выполнять "вслепую", не доверяя своим заокеанским повелителям.
25 февраля, 13:40
И много "выполнили" уже?)))
Гость
25 февраля, 21:38
25 февраля, 13:40
И много "выполнили" уже?)))
Да уже сами с инициативами выходят, грят - вот наши редкоземы, о белый человек, только дай нам пару бусинок))
25 февраля, 13:37
"позиция говорит о настоящем желании внести вклад в урегулирование". Как поёт! Как наяву видит искреннее раскаяние и желание внести вклад во искупление вины.
25 февраля, 15:23
Подождите! Мы же только что хотели бахнуть ядеркой по Вашингтону. Уже не будем бахать?
Гость
25 февраля, 21:39
А вдруг с шахты не выйдет, а прямо тут и бахнет... Весь блеф насмарку тогда.
Гость
25 февраля, 13:32
так были биолаборатории или брехня?
Гость
25 февраля, 13:52
самоликвидировались, в строгом соответствии
Гость
25 февраля, 13:41
я правильно понял, что США уже не входит в список недружественных стран?
Гость
25 февраля, 13:51
Окстись, это опять самая великая страна на планете! "Боже, благослови ...!" новый сезон.
Гость
25 февраля, 14:55
Америка, Россия, Беларусь - вместе мы святая Русь!
Гость
25 февраля, 21:41
Гость
25 февраля, 13:51
Окстись, это опять самая великая страна на планете! "Боже, благослови ...!" новый сезон.
Не мог бы новый зачитать это вслух, как старый?) Был бы контент на все времена ))
25 февраля, 14:40
Наконец, спустя три года, время пришло. Дедушка попадает в Книгу рекордов Гиннесса за самый продолжительный блицкриг в истории.
Гость
25 февраля, 13:59
не могу поверить... НАТО, по указке США, собирало генетический материал россиян, даже страшно представить с какими целями.. неужели всё забудем, всё простим?!?!?!
Гость
25 февраля, 15:23
У глубиноидов опреативная память имеет размер пару байт, они так далеко не помнЮтЬ :))
25 февраля, 19:22
Для начала остановите гибель славянского народа. А потом идите шагами куда хотите
Гость
25 февраля, 14:02
Товарищи, объясните, кто же теперь "заоеканские хозяева (они же -кураторы) Украины"?
25 февраля, 14:38
Так это за другим океаном - Северным Ядовитым.
25 февраля, 14:41
Ну, как бэ, история говорит, что друг моего друга - мой друг. Выходит Украина - нам друг.
Гость
25 февраля, 13:26
жена его тоскует по зарубежным пампасам, с утра и до вечера , ну и доченька подросла , а как же, все детей там выучили и этим надо.
Гость
25 февраля, 17:02
У Навки квартира в Нью Йорке, как тут не восстановить доверие?
Гость
25 февраля, 13:30
чтобы все говорили, что Надя Пескова училась в РФ, да никогда. Папа будет использовать любые возможности.
Гость
25 февраля, 13:26
Лизание, не имеющее аналогов в мировой истории. Где такому виртуозному искусству обучают?
Гость
25 февраля, 13:33
в кремле
25 февраля, 13:40
С какой целью интересуешься?)) Привыкаешь к пятой точке нового хозяина своего?))
Гость
25 февраля, 14:03
25 февраля, 13:40
С какой целью интересуешься?)) Привыкаешь к пятой точке нового хозяина своего?))
Твоего. кот, твоего... А че, нравиться переобуваться на лету?
Гость
25 февраля, 14:00
И как все это в учебниках истории описать, чтобы не исказить истину и не нарушить генеральную линию??
Гость
25 февраля, 14:02
чую, в ближайшем выпуске Служу Россиии, ансамбель Александрова и РА будет исполнять "Say, can you see By the dawn's early light ..."
25 февраля, 14:43
Лишь бы до целования их конституции дело не дошло.
Гость
25 февраля, 21:46
25 февраля, 14:43
Лишь бы до целования их конституции дело не дошло.
Это вы зря)
Гость
25 февраля, 13:28
О чем ? Да ни о чем. Пустышка.
Гость
25 февраля, 13:57
песок сыпется по указке Вашингтонского обкома! Люди, не верьте!
Гость
25 февраля, 13:47
Попандопало - И чего Я в тебя такой влюблённый ?
Гость
25 февраля, 15:28
Короче, бог, храни Омерику в исполнении хора приближённых владельцев зарубежной недвиги. Мощно так Киев за 3 дня взяли. По итогу, Москва берётся Трампом без единого выстрела.
Гость
25 февраля, 13:56
а Канада плохая, там отказали всем узбекам , подавшим заявку, в желании ступить и работать на канадской земле.
Гость
25 февраля, 15:14
А помните как Елькин в Капитолии благословлял Омэрику?..вероятно это в генах новых бояр...вышедших из черни🤣🤣🤣
Гость
25 февраля, 14:17
Россияне (всех цветов кожи) на своей земле, а вот они истребляли индейцев
Гость
25 февраля, 21:47
Те, кого в сибирских походах поистребляли первопроходцы-ненападальщики, именно на своей земле и были.
Гость
25 февраля, 17:00
Интересно: за какую сумму наша вертикаль " восстановит доверие к США"?
Гость
25 февраля, 21:48
Причем она будет платить, а не получать оплату. И платить нашими недрами и будущим.
Гость
25 февраля, 17:43
За последние четыре года? Вроде как при первом Трампе консульские здания России в Америке беспардонно отбирали, а виноват получается Байден..
Гость
25 февраля, 18:50
Добрый и злой следователь. Трампу досталась роль доброго. Старо как мир, но на лохов действует безотказно.
Гость
25 февраля, 20:22
Я сомневаюсь, что муж американкой гражданки когда-либо не доверял Вашингтону...
25 февраля, 13:31
Песков не мамонт он не вымрет
Гость
25 февраля, 17:38
Точно так же они клялись верности КПСС,и Ленинизму.
Гость
25 февраля, 21:35
"Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья..." :))
Гость
25 февраля, 13:58
Вояджер-2 зафиксировал аномальную вспышку с выбросами соединений азота и метана на территории Украины и некоторых стран ЕС, анализ показал, что это был массовый акт недовольства и гнева политикой США в отношении Евросоюза и Украины, пресс-центр NASA от комментариев отказался
Гость
25 февраля, 21:50
Это ты так легко отнёс ордло к Украине, а приднестровье - к Молдове? ))