То есть сначала конфисковывали активы зарубежных компаний, а теперь зовут американцев инвестировать в добычу редкоземельных минералов? Увы, там дураков нет. Думаю, будет как с поставками газа в Китай: инвестируем за свои и подписываем долгосрочный контракт на поставку по низким ценам. А с экранов будут "лить" об эффективном сотрудничестве, как сейчас "льют" про Китай. Кстати, продажа редкоземельных минералов - прямая конкуренция с Китаем (он основной поставщик в мире). Думаю Си может "ответочку" прислать за такую дерзость.
Гость
4 часа
Да нет, почему, джамшутов наймут и будут удалённо из Вашингтона командовать загрузкой трюмов :)
Без сомнения, и леса и реки и горы, и нефть с газом обратно в трубу закачают. Не уверен, что это будет тот же самый по формуле газ, скорее H2S, но это детали
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Без сомнения, и леса и реки и горы, и нефть с газом обратно в трубу закачают. Не уверен, что это будет тот же самый по формуле газ, скорее H2S, но это детали
Да уж, если лярд китайцев попросить они газом всю трубу наполнят :))
35лет ты эти вопросы не задавал .чё случилось то??
Гость
5 часов
С какого это, народу? Золотые слова А.Б. Чубайся, сказанные несколько раньше, но актуальные до сих пор - у вас ничего не украли, т.к. у вас ничего не было!
Гость
4 часа
Гость
5 часов
С какого это, народу? Золотые слова А.Б. Чубайся, сказанные несколько раньше, но актуальные до сих пор - у вас ничего не украли, т.к. у вас ничего не было!
Всё очень просто: это как бы признание США, принадлежности территории. Тем более, что они не всё забирают, да и нет у России своих технологий, вообще ничего своего нет, даже кирки и лопаты китайские.
США не готов осваивать сибирские меторождения. Поэтому это только на бмаге останется. А фактически подсуетятся китайцы и начнут это делать логистически сразу. Идет пока полный развод рыжего шизика.
Гость
3 часа
продали Россию
Гость
2 часа
В Еврокомиссии заявили, что ЕС не предлагал Украине соглашение о доступе к критически важным ресурсам
Фонтанка писала совсем иначе
Гость
1 час
Зачем президента дублировать, он и сам всё доходчиво разъяснил.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-в.
764мм 54%В Кремле заявили, что готовы сотрудничать с США по добыче редкоземельных металлов