Отвратительно работает ..постоянно перезаходить надо, грузится долго и лагает. И это при оптиковолоконном интернете в 600 Мб в сек... у меня 12 ядер на ПК и система просто летает ... но как на Госуслуги загружаюсь по нужде..так висну на каждой странице ..с перегрузом ... Очень топорный домен...
Перегрузочка серверов вышла. Слишком много штрафов за неправильную парковку во дворах стали фиксировать со вчерашнего дня.
Гость
26 февраля, 10:53
До сих пор не работает... Авто нужно поставить на учет в течении 10 дней после покупки.
Придется по старинке, идти, стоять очередь в окошко и записываться на регистрацию через неделю
Гость
26 февраля, 21:30
Таже фигня. Надо регистрировать машину а МВД на госуслугах не работает...
Гость
25 февраля, 13:41
они ничего не умеют, только умничать и поддакивать асоциалам.
Гость
25 февраля, 13:41
Посадили наверное всю мафию
Гость
26 февраля, 10:10
А он заработает вообще или надо по старинке ехать к 5 утра брать талончик, которого нет))
Гость
14 марта, 10:35
Со вчерашнего вечера не работает сайт МВД. Это теперь на постоянной основе или как???
Гость
14 марта, 10:37
История повторяется с завидной периодичностью. Сайт МВД не работает,
Гость
5 марта, 22:12
у кого-нибудь заработало?
Гость
7 марта, 10:37
до сих пор нет
Гость
14 марта, 09:26
Не работает портал МВД , пробовала сегодня , но по другому вопросу ...Главное ,как брать ,так они это научились ,а как делать и отдавать ,что -то ... Отвратительное отношение .Везде оферта ,вот руки и развязаны ...этот портал тоже оферта по документам ,поэтому им законы не писаны ...
Гость
14 марта, 10:45
Гость
14 марта, 09:26
Не работает портал МВД , пробовала сегодня , но по другому вопросу ...Главное ,как брать ,так они это научились ,а как делать и отдавать ,что -то ... Отвратительное отношение .Везде оферта ,вот руки и развязаны ...этот портал тоже оферта по документам ,поэтому им законы не писаны ...
Пыталась вчера вечером зайти на портал, до сих пор не работает.
Гость
25 февраля, 13:33
Очередной прорыв!
Гость
25 февраля, 13:59
Пешком в МРЭО пусть идут, как отцы и деды наши. МРЭО в каждом районе, погода прекрасная- пусть прогуляются
Гость
25 февраля, 14:08
А если МРЭО находится за 1000 км от заявителя? А запись в МРЭО на неделю вперёд занята? Или по Вашему мнению автомобиль можно покупать только в том регионе, где живёшь?
Гость
19 марта, 11:40
Через приложение пробовали??
На мобильном интернете? Хотя, скорее всего косяк один
Гость
19 марта, 16:32
Всеми способами пробовали, даже через ВПН.
ни на телефоне, ни на компьютере не работает
Тех поддержка игнорирует на вопросы
21 век!!
Гость
25 февраля, 14:00
Хммм Газстройпром?
Гость
25 февраля, 14:30
Саботаж.
Гость
25 февраля, 15:13
У МВД есть сервис не знал ) там в основном другие правила поведения
Гость
25 февраля, 16:10
Вот пока все будут дружно терпилить так и будет работать, через ... Дружно претензию, затем в суд. Глядишь, и заработает когда-нибудь нормально.
Гость
25 февраля, 16:53
Зато, можно соседу написать, или на безопасный счет перевести...
Гость
26 февраля, 09:45
26.02.25, 16:45 сервер так и не работает
Гость
27 февраля, 04:46
27 февраля..... Не работает.
Гость
18 марта, 19:20
не работает в спб
Гость
19 марта, 04:44
сегодня уже 19.03.2025 и сервис мвд всё ещё не доступен на сайте...
Гость
20 марта, 17:46
и 20го тоже
Гость
21 марта, 07:37
Тоже пытаюсь уже 2 дня отправить заявление на регистрацию ну безуспешно к сожалению
Сейчас+12°C
облачно, без осадков
ощущается как +10
1 м/c,
вос.
766мм 51%Пользователи сообщают о сбое в работе сервисов МВД на «Госуслугах»