Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Выпускница полицейского колледжа арестована в Петербурге по делу о вандализме

25 февраля 2025, 15:23
4 часа
А что именно она написала ? Или это так страшно, что гражданам знать нельзя ?
3 часа
Какую то пакость про ВС написала. Вам недостаточно? Мечтаете растиражировать её измышления тут, на Фонтанке? Обломитесь.
2 часа
282943255, Миру-мир, наверное
Гость
1 час
3 часа
Какую то пакость про ВС написала. Вам недостаточно? Мечтаете растиражировать её измышления тут, на Фонтанке? Обломитесь.
вооруженные силы, которые боятся надписи на заборе... ты в своем уме, дядя? Или на нашу российскую армию клевещешь, считаешь что надпись из баллончика может подорвать ее боеспособность? Обломись.
1 час
таки сами подумайте - что за текст можно написать на 10 конструкциях из баллончика? Факел краски достаточно широкий, времени мало, объектов много. Скорее всего самое короткое и емкое русское словцо изобразила Ариадна. В десяти экземплярах.
Гость
5 часов
Как был установлен мотив гражданки ? На основе чего сделаны такие выводы ?
5 часов
Полагаю на основе написанного тёткой текста. Не?)
4 часа
на основе юридической практики криминальной лингвистической экспертизы
Гость
1 час
5 часов
Полагаю на основе написанного тёткой текста. Не?)
судя по текстам, ты такой мелкий трусливый доносчик с псевдоинтеллигентными повадками.
что совершила то? непонятно ... пояснительную бригаду в студию... покусала кого?
Гость
5 часов
Предположения это - Предварительное суждение, догадка о чём-либо. Таким образом человека арестовали на основе догадки ?
Гость
5 часов
По политической ненависти её задержали.
Гость
4 часа
Конечно, плакаты повреждены. Инцидент очевиден. Есть свидетели произошедшего. Но мотив гражданки не мог быть достаточно изучен судом за такое короткое время, чтобы делать подобные выводы и выходить на арест. Арест это крайняя мера защиты общества и государства. Прежде всего - общества. Я сейчас говорю за общество. Жители города и общество не наблюдают явной опасности. Следствие должно вестись без ареста. Такая необходимость - крайность.
3 часа
Крайность. Крайний страх.
Гость
1 час
Я всю неделю дома просидел, боялся выходить на улицу, чтобы эта опаснейшая гражданка мне плакат ее испортила надписью. Что я пережил! Спасибо правоохранителям!!!
3 часа
Полицейское ремесло следует знать с обеих сторон. Для практики полезно.
Гость
5 часов
Отстаньте уже от девахи!
Гость
5 часов
Одних оснований полиции и следователя не достаточно для ареста задержанной.
5 часов
под веществами была Интересно, в таких специализированных учебных заведениях студентов тестируют, с психологами разговаривают на предмет проф.пригодности? На полиграфе надо проверять при поступлении и накануне гос.экзаменов.
Гость
4 часа
Нет , просто человек с совестью Была такая книга: «Люди с чистой совестью»
Гость
4 часа
Нет просто 4еловеk c c0вeсTbю
Гость
4 часа
Если sovest’ теперь называется «вещества», то да
4 часа
Будет сидеть! ОН сказал......
Гость
5 часов
Дознание полагает ? Так вот. Если действия судов будут полагаться на предположения , одной из сторон конфликта, хоть и авторитетной, то страна погибнет. Как был установлен мотив ? Отвечайте.
Гость
4 часа
так нет оснований сомневаться... разве этого недостаточно? ну, погибнет, не сразу, потом спрашивать то с кого?
Гость
4 часа
Колледж полиции это где такой, в Москве?
Гость
4 часа
Дискредитаця, скорее, не армии - а полиции. Готовящей такие кадры. После учёбы путешествовала по ЮВ Азии. Должность папы? Или она сама заработала, на практике?
Гость
4 часа
Не мешайте внедрять агента..)
Гость
2 часа
интересно
Гость
1 час
Надеюсь, написала правду?
Гость
33 минуты
лишний раз убеждаемся, что в полицейском колледже хорошему не учат
Гость
5 часов
Ариадна — это традиционное русское имя? 🥱
к чему бы такой вопрос? вам имя не нравится или то что имя греческое? Учитывая что Христиаанство у нас по сути из Греции пришло то можно сказать что имя Ариадна - Русское! ну или Православное . если вас так устроит.
4 часа
от древних русов-ариев
5 часов
А что товарищи командиры, которые этой гражданке выдали диплом об окончании полицейского колледжа, говорят по поводу выходки своей выпускницы - Фонтанке, случаем, не интересно узнать?
Гость
2 часа
Значит есть в полиции и нормальные люди.
Гость
2 часа
Она только училась, но по профилю не работали, не угадал.
5 часов
Муромойка конкретно
5 часов
Хорошо прочувствует цену личной глупости.
Гость
3 часа
Какой штраф!?? Уголовное дело необходимо. Тем более вину не признала. Ибо следующий шаг у таких персонажей - бомбы закладывать...
24 февраля, 11:40