Кто-нибудь мне может на пальцах объяснить - с чего бы такой всплеск оптимизма после того, как ушедшие компании власть оставила практически без штанов? Надо быть круглым и**отом, чтобы вернуться назад туда, где каждый шаг сопряжен с поборами и откатами! Полагаю, что вся кампания развернута с подачи АП с расчетом на внутреннего зрителя и служит для отвлечения внимания от каких-то других задач, типа заморозки вкладов населения или чего-то подобного. Дальше просто "следите за пальцами"!
Конечно не надо. Надо было просто послать своих менегеров на СВО, пускай бы послужили стране и власти.
Сейчас бы были ветеранами, льготы им всякие были..
У нас в Финляндии очередь уже стоит на границе, из желающих срочно создать русский бизнес.. Длиной два километра.. С рюкзаками..
Конечно не надо. Надо было просто послать своих менегеров на СВО, пускай бы послужили стране и власти.
Сейчас бы были ветеранами, льготы им всякие были..
У нас в Финляндии очередь уже стоит на границе, из желающих срочно создать русский бизнес.. Длиной два километра.. С рюкзаками..
Корейских менеджеров послать на СВО? Офигеть Вас плющит. Еще и агрессивный.
Веста стоит 2 млн..это Б класс..вы чё там курите?..Киа с удовольствием свои повозки типа Рио будут торговать по 2 млн..так как им цена максимум 1 млн..за 2 млн Оптиму можно было взять новую..а тут детские автомобили по 2 млн торгуют...тчк
Веста стоит 2 млн..это Б класс..вы чё там курите?..Киа с удовольствием свои повозки типа Рио будут торговать по 2 млн..так как им цена максимум 1 млн..за 2 млн Оптиму можно было взять новую..а тут детские автомобили по 2 млн торгуют...тчк
Конечно нужно ожидать что покупатели голосуют рублём!
Че то вы все сегодня, как обкуренные! Или это солнечная активность так весело на мозговую железу повлияла?
Гость
5 часов
Летят перелетные птицы,
А я остаюся с тобой.
А я остаюся с тобою,
Родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна.
Гость
5 часов
Понабежали незалЭжные игсперды, разбирающиеся в автопроме на уровне жителя страны, где последнюю легковушку методом настоящей промсборки сделали в уже далёком 2017 году. И была ею позорная ЗАЗ Сненс, она же Шевроле Ланос, в девичестве Дэу Ланос 1996 модельного года. Но после установки в ЭТО украинского МеМЗовского двигателя даже название Дэу им запретили использовать и появилось Сэнс (нонСэнс).
GM и Ford ушли из Европы совсем. Закрыв заводы, а GM даже продала французам марку Opel, но без моделей и все Опеля теперь французы. Крайслер, Крайслер после того, как от него наконец избавились в Мерседесе, совсем потерял Европу.
Гость
4 часа
а ты смешное
слюни вытри, никто к тебе не вернётся
Гость
4 часа
Гость
4 часа
а ты смешное
слюни вытри, никто к тебе не вернётся
Они очень, очень боятся, когда пишут реальное положение вещей у них.
Они пытались делать авто сами - ЗАЗ Славута. Буэ. Можно погуглить
Пытались Собирать Лады на Богдане (это такой украинский автозавод, новый, но бессмысленный)
Пытались собирать корейцев. 1996 модельного года. Ха!
Пытались даже "улучшать" корейцев, но получился у них только уродцы-пикапы ЗАЗ Sens Фургон, сделанный из Дэу Ланос и ЗАЗ Вида Карго из Авео посвежее. Но всё равно получилась глупость, так как непонятно что на этом ввозить.
Пытались даже собирать китайцев Чери А-13. Не смогли.
Ничего не получилось.
Ни-че-го!
Пытались даже собирать китайцев Чери А-13. Не смогли.
Ничего не получилось.
Ни-че-го!
вот! Нормальные коменты от настоящего лахтаногого- бывшего политрука! а то набрали учеников коррекционной школы!
Гость
5 часов
Везите автомобили по адекватным ценам, но придётся понизить аппетиты и вытеснить китайцев!
Так если по адекватным ценам, то вытеснят в миг. Но, думаю, захотят заработать.
Гость
4 часа
Никогда не имел автомобиль. Никогда не хватало денег. А теперь уже и не надо.
Гость
6 часов
А скачок цен производители объяснят беспрецедентным ростом аппетита, вызванным резким ростом наглости, а также директор о....
Гость
6 часов
Ну что, Шариковы, дерзайте. Ваш шанс выбраться с помойки. 🥱
Гость
5 часов
Последнюю тачку методом промсборки на Украине сделали в 2017. И это была Дэу Ланос 1996 модельного года. Тут такие "сборщики" уже не нужны, узбеки гораздо лучше, так как суверенный, независимый и развивающийся Узбекистан сейчас собирает в год больше автомобилей, чем Украина лет за 10, а то и за 15. И это современные авто с двигателями из Узбекистана и коробками из Узбекистана, включая автоматические шестиступки.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Последнюю тачку методом промсборки на Украине сделали в 2017. И это была Дэу Ланос 1996 модельного года. Тут такие "сборщики" уже не нужны, узбеки гораздо лучше, так как суверенный, независимый и развивающийся Узбекистан сейчас собирает в год больше автомобилей, чем Украина лет за 10, а то и за 15. И это современные авто с двигателями из Узбекистана и коробками из Узбекистана, включая автоматические шестиступки.
Ты о себе думай, а не про иностранные государства. Есть возможность получить хорошую работу, Шариков, а не эту твою за дошираки.
Гость
5 часов
Вот это новость! Опубликовали вакансию! Он вернется, он обязательно вернется!
Гость
2 часа
Только позволить себе Киа вы уже не сможете
Гость
5 часов
То ли дело на Украине!
На Украине последнюю легковушку "собрали" в декабре 2021 на ЗАЗе, родине легендарных Запоров. "Собрали" - прикрутили колёса к полностью готовому кузову.
В историю как "последняя украинская легковушка" вошла Рено Аркана, кузов, диски и даже шины которой были из России, так как ничего такого на Украине не делают уже давно. Даже шины. Так что украинским был только воздух в шинах. Даже пота не было, так как они и не вспотели, "собрав" таким образом всего около тысячи за год.
Последняя.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
764мм 57%Kia начала поиск специалистов в России