Очень символичная новость, у каждого тут свой символизм, давайте не опускаться до политики господа!
Я ОЧЕНЬ РАД за кошку, что она спаслась и выжила после падения.
Надеюсь, что у неё не пропадёт доверие к людям
Господи!!!! вот эта новость как шанс что мы все спасемся. какое счастье !!!
Гость
25 февраля, 17:49
Чтобы "спастись" надо любить людей, а не животных.
Так что извините - приходите завтра.
Гость
25 февраля, 18:15
Гость
25 февраля, 17:49
Чтобы "спастись" надо любить людей, а не животных.
Так что извините - приходите завтра.
Нынче очень трудно разобраться, где люди, а где - животные. Так что каждый любит, кого хочет. И не тебе решать, кому, когда и куда приходить. )))
Гость
25 февраля, 18:19
Гость
25 февраля, 18:15
Нынче очень трудно разобраться, где люди, а где - животные. Так что каждый любит, кого хочет. И не тебе решать, кому, когда и куда приходить. )))
Молчать, пшла отсюда
Гость
25 февраля, 17:37
я из Питера.переживала за кошку.очень рада,что её нашли.надеюсь что она органы не повредила,когда падала.спасибо всем не равнодушным людям и спасателям и волонтёрам 🙏
Сегодня сбросил кошку, для забавы. Завтра по приколу в детей из окна палить может. Этого недочеловека на зону маловато будет
Гость
25 февраля, 17:23
лучшая новость спасибо всем неравнодушным людямбнизкий поклон
Гость
25 февраля, 18:48
Сколько живодеров в комментариях, радости от страдания животного!? От кого вы родились, что за мать вас воспитывала?! Сеете злобу на все к чему прикасаетесь, на каждого из вас такой же псих найдётся, не на это свете, так на том спасибо настоящим людям, кошечке поправиться!!!
Гость
25 февраля, 20:51
Это один и тот же 30 раз отметился
Гость
25 февраля, 23:08
Гость
25 февраля, 20:51
Это один и тот же 30 раз отметился
Вас человек забыл спросить как ему отметиться, смотрите новости, эта информация не для вашего уровня развития!!
Гость
26 февраля, 10:45
Гость
25 февраля, 20:51
Это один и тот же 30 раз отметился
Наверное тот самый псих пишет,который кошку сбросил или его друзья такие же
Летом приеду, отправлю в полет еще раз, проверим вашу теорию
На осле приедешь?
Гость
25 февраля, 18:43
Лучшая новость этой зимы ! Спасибо всем кто участвовал в спасении Муси.
Гость
25 февраля, 18:24
Его уже скинули?
Гость
25 февраля, 18:37
Кошака? Скоро еще раз скинут
Гость
25 февраля, 22:29
Гость
25 февраля, 18:37
Кошака? Скоро еще раз скинут
Тебя надо.
Гость
25 февраля, 22:58
Гость
25 февраля, 22:29
Тебя надо.
В твоих мечтах. А полетит он
Гость
25 февраля, 20:08
Хорошо бы, за проведение спасательной операции, взыскать средства с самого инвалида или тех родственников, которые его отпускают одного путешествовать.
Гость
25 февраля, 19:23
Арестованного петербуржца привезти обратно в Ласточкино гнездо и скинуть его с обрыва, пусть прочувствует..
Гость
25 февраля, 19:37
А если выживет, как эта Муся, кого потом скидывать предложите?
Гость
25 февраля, 20:28
Гость
25 февраля, 19:37
А если выживет, как эта Муся, кого потом скидывать предложите?
Ей повезло, может и ему повезет. Я за наказание подобным. Люди совершают такие вещи из-за отсутствия эмпатии. Когда они прочувствуют на своей шкуре, что ощущает в момент преступления жертва, возможно у них начнет работать отключенный участок мозга...
Гость
25 февраля, 21:57
Гость
25 февраля, 20:28
Ей повезло, может и ему повезет. Я за наказание подобным. Люди совершают такие вещи из-за отсутствия эмпатии. Когда они прочувствуют на своей шкуре, что ощущает в момент преступления жертва, возможно у них начнет работать отключенный участок мозга...
Бывает и такое с отсутствием эмпатии, как Вы написали. Но у меня нет никакой уверенности, что тут именно этот случай. Кстати, всегда было интересно, как у исполнителей наказаний дело с эмпатией обстоит. В мемуарах палачей этот момент не раскрыт почти. Хотя фильм есть на эту тему неплохой "Бал монстров" называется.
Очень рад за кошку. Расскажите - как там люди на западе Курской области?
Гость
25 февраля, 18:10
Не мешай зоошизе ликовать, им не до курска
Гость
25 февраля, 18:26
Гость
25 февраля, 18:10
Не мешай зоошизе ликовать, им не до курска
Не скули,терпила!)
Гость
25 февраля, 18:35
Гость
25 февраля, 18:26
Не скули,терпила!)
Голос не подавай, на место!
Гость
25 февраля, 18:01
Спасибо, что спасли кошечку!
Гость
25 февраля, 20:16
Уважаемая Фонтанка, не пропускайте комментарии живодеров, пожалуйста. Такие злые слова очень ранят здоровых, нормальных людей. Вы же должны следить, что вам пишут...
Гость
25 февраля, 20:26
Здоровые вам пора в постель и таблетку
Гость
25 февраля, 20:39
Гость
25 февраля, 20:26
Здоровые вам пора в постель и таблетку
Пошёл вон!
Гость
25 февраля, 20:40
Здоровые брысь из комментариев!
Гость
25 февраля, 19:01
Молодцы, храни вас бог , кошечке окрепнуть, не потерять доверия к людям, может чью-то жизнь спасла, что мог сделать неадекват неизвестно
Гость
25 февраля, 19:44
Редкий по нынешним временам позитив
Гость
25 февраля, 19:25
Умница, муся!!!!!
Гость
25 февраля, 20:57
Уважаемая Фонтанка, не омрачайте радость людей гадкими комментариями, мораль легко уразуметь, зачем на бал пришел медведь, можно не печатать ядовитые мысли некоторых хотя бы денек, вы же читаете их перед публикацией!!?
Гость
25 февраля, 21:00
Читай!
Гость
25 февраля, 22:14
Гость
25 февраля, 21:00
Читай!
:) А Вы злой.
Гость
25 февраля, 22:33
Гость
25 февраля, 22:14
:) А Вы злой.
Адекватный
Гость
25 февраля, 20:27
Ну хоть что то на сегодня хорошее. Кошку убить не удалось и повредить тоже. Чудненько!
Интересно, а гуманоида, которого поймали уже, посадят? Или это так и будет продолжаться безнаказанно? Это принципиальный вопрос.
У меня кот когда-то с 8-го этажа выпал. Три дня отсутствовал, а потом объявился. Кошки на то и кошки, что умеют приземляться почти безболезненно.
280270364, все три кошки которые я знаю погибли от случайного падения с этажей дома .
три кошки точно умерло у разных знакомых
Гость
25 февраля, 18:09
Пишут что померла в итоге от травм
Гость
25 февраля, 18:26
Как???(((
Гость
25 февраля, 18:27
Я только обрадовалась🥹
Гость
25 февраля, 18:27
Ужас какой
Гость
25 февраля, 18:14
Урааааа!!!
Гость
25 февраля, 19:24
Севастополь с тобой, Муся!
Гость
26 февраля, 07:05
КТО ВОСПИТЫВАЕТ ТАКИХ УРОДОВ ПО ЖИЗНИ ???
ИМЕЮТ ДЕТЕЙ НО НЕ ПРИВИВАЮТ ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ!
ТАКИХ РОДИТЕЛЕЙ НАДО СТЕРИЛИЗОВАТЬ БЫЛО В СВОЕ ВРЕМЯ ЧТОБЫ УРОДОВ ПО ЖИЗНИ НЕ ПЛОДИТЬ!
ЗАЧЕМ ОНИ ОБЩЕСТВУ ???
Гость
26 февраля, 12:58
Блин. Так переживал за неё. И всё же была надежда,что живая. Захожу домой,а мне говорят. Муся живая! Очень рад . Дай бог ей здоровья и не потерять веру в людей.
На вид так у Муси всё в порядке.. Не худая, народ её тискает, кошка спокойна и мячмит не рычит.. не кусается..
Почему поверили что человек её бросил специально?
Откуда появились эта версия?
А с чего не поверить, когда на видео все отлично видно? Так случайно уронить нельзя - он размахнулся и бросил. Другое дело, что сам этот человек явно не в себе и состоит на учете в психдиспансере.
Гость
25 февраля, 17:41
Есть видео с камер, где отчётливо видно, что её именно сбросили
Это новости для отвлечения внимания людей от реальных проблем, от которых зависит их жизнь. Смотрите, сколько комментариев и задумайтесь об уровне интеллекта и осознанности нармасс.
Ерунда какая-то! Нет такой информации в сети! Только новости о спасении. И вердикт ветеринара, который её осматривал, что повреждений нет, только голодная и обезвожена.
Ерунда какая-то! Нет такой информации в сети! Только новости о спасении. И вердикт ветеринара, который её осматривал, что повреждений нет, только голодная и обезвожена.
Да точно( сама у этой главы видела. Внутренние повреждения
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
3 м/c,
ю-з.
760мм 67%В Крыму спасли кошку Мусю, которую сбросили с площадки замка Ласточкино гнездо