Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

МИД: Европа оказалась в изоляции и не может участвовать в переговорах по Украине

25 февраля 2025, 19:45
6 часов
Про рельсы милитаризма - это пять..
Гость
5 часов
В Москве задержана кинокритик Екатерина Барабаш . Максимальная огласка, если можно.
Гость
5 часов
Очень печально видеть, как необразованные руководители милитаристских стран с образованием 4 класса уничтожают свои народы и развитие экономики, медицины, промышленности. Люди живут в нищете и на пределе своих сил и возможностей. В средствах массовой информации клевета, обман и искажение событий. Конец тебе Европа очень скоро. Недолго ждать осталось. Судить будем за милитаризм.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Очень печально видеть, как необразованные руководители милитаристских стран с образованием 4 класса уничтожают свои народы и развитие экономики, медицины, промышленности. Люди живут в нищете и на пределе своих сил и возможностей. В средствах массовой информации клевета, обман и искажение событий. Конец тебе Европа очень скоро. Недолго ждать осталось. Судить будем за милитаризм.
Официально он закончил юрфак ЛГУ. Какие "четыре класса"?
5 часов
Только европейские санкции по своей значимости даже превышают санкции США, с которой и до 22ого года товарооборот был небольшим. Так что заявление мида - кривляния закомплексованного подростка.
Гость
5 часов
Товарооборот с ЕС больше, да, но наши уже прекрасно его перенаправили. Основная проблема - финансовые санкции, проведение платежей и т.п., а иностранные банки боятся в первую очередь именно американских вторичных санкций. Поэтому как только США свои снимут, проблема сведётся к запрету импорта из ЕС
5 часов
Гость
5 часов
Товарооборот с ЕС больше, да, но наши уже прекрасно его перенаправили. Основная проблема - финансовые санкции, проведение платежей и т.п., а иностранные банки боятся в первую очередь именно американских вторичных санкций. Поэтому как только США свои снимут, проблема сведётся к запрету импорта из ЕС
Да-да. Повторяйте это себе три раза в день после еды
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Товарооборот с ЕС больше, да, но наши уже прекрасно его перенаправили. Основная проблема - финансовые санкции, проведение платежей и т.п., а иностранные банки боятся в первую очередь именно американских вторичных санкций. Поэтому как только США свои снимут, проблема сведётся к запрету импорта из ЕС
..и тут ты проснуулось
5 часов
Точно. Европа в изоляции! От нас. Ик. Наливай, васильич.
5 часов
А Вы понимаете, что развернуться на 360 градусов - это сделать полный оборот и остаться в том же положении? Вот до чего приводит прогуливание уроков в школе.
5 часов
Как вы думаетк: кому отдать пальму первенства за наиболее правдивые сообщения? МО или МИД?
UB5UKO, справедливо разделят 1-е и 2-е места. Победит дружба и единая для всех вертикаль!
Гость
6 часов
Чемоданы с Аргентины подвезли? На пустые носы такое не придумаешь, надо полностью оторваться от реальности, чести и совести.
Гость
5 часов
да на Окраине он и не заканчивался, сюда по тому что они творят уже лет 10
Гость
5 часов
Говорят в КНДР гербарий разрешен. Может его вместе со снарядами присылают.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
да на Окраине он и не заканчивался, сюда по тому что они творят уже лет 10
ууу ципсота, глазки правда режет ))))
6 часов
Весенний шмарофон, ваш выход
Гость
6 часов
Лахта - гав-гав!
Гость
2 часа
а ты в ответ ка обычно хрю-хрю? ладно тому и быть.
Гость
1 час
Гость
2 часа
а ты в ответ ка обычно хрю-хрю? ладно тому и быть.
рна твое: иа-иа
Гость
6 часов
Ну да,ну да... Европа в милитаристской угаре. Может тогда сюда никому из мирной РФ не ездить?
Гость
5 часов
Европейцы со своей упертой позицией у меня симпатий не вызывают. Но когда наш родной МИД после трех лет СВО говорит про "европейцев, прочно вставших на рельсы милитаризма" - это какой-то невероятный, запредельный цинизм. И какая-то дикая, лютая, вызывающая наглость. Я понимаю, что международная политика - вещь бессовестная и беспринципная, но должен же быть какой-то предел!
Гость
5 часов
А в чём цинизм? Или тут кто-то забыл, как совсем недавно датчанка с высокой трибуны сказала, что мир для Украины страшнее воблы!? А может не помните, как главный дипломат ЕС призывал закончить конфликт на поле боя, а не за столом переговоров? Или забыли, как лохматый англичанин сорвал мирные соглашения!? Разговор не о нас идёт, а о них, типа цивилизованных.
4 часа
Гость
5 часов
А в чём цинизм? Или тут кто-то забыл, как совсем недавно датчанка с высокой трибуны сказала, что мир для Украины страшнее воблы!? А может не помните, как главный дипломат ЕС призывал закончить конфликт на поле боя, а не за столом переговоров? Или забыли, как лохматый англичанин сорвал мирные соглашения!? Разговор не о нас идёт, а о них, типа цивилизованных.
Не истери , бабка , помним как вы Хасавюртовскими мирными соглашениями подтерлись
Гость
4 часа
4 часа
Не истери , бабка , помним как вы Хасавюртовскими мирными соглашениями подтерлись
Лучше вспомни, как твои предки Хатынь жгли
Гость
4 часа
Других переговоров, кроме как за доступ к натуре, которую Россия в лице ВП и компании выставила как девочка на трассе перед толстосумом пока не наблюдается. Главная интрига, насколько дешево продадутся
4 часа
Ну за такую потрепанную много не дадут.
Гость
5 часов
Трамп поручает Европе контроль над линией соприкосновения, а МИД РФ чирикает о том, что *Европа в изоляции*?? Ржунимагууууу)))))))
5 часов
Гость, ага, поручает, но без поддержки сша. И тут выше новость про убыток банка европейского) За 55 лет такого небыло ещё) Так что контроль похоже отвалился) А вы и дальше можете смеяться )))))
4 часа
5 часов
Гость, ага, поручает, но без поддержки сша. И тут выше новость про убыток банка европейского) За 55 лет такого небыло ещё) Так что контроль похоже отвалился) А вы и дальше можете смеяться )))))
А как убыточный немецкий банк помешает французам и англичанам патрулировать Украину? Связи мозга с руками совсем нет?
3 часа
4 часа
А как убыточный немецкий банк помешает французам и англичанам патрулировать Украину? Связи мозга с руками совсем нет?
а ты думаешь у них все ок?)) мозг совсем отсутствует?
Гость
5 часов
Про ржунимагу лучший комментарий. Твердая пятерка.
Гость
5 часов
Так и говорят "СПЕРВА попытались"? Стыдобища
Гость
5 часов
Через сколько недель(месяцев, лет) будут заклятыми друзьями и получат редкоземельные элементы ?
Гость
6 часов
Редкоземы предлагайте, всему вас учить надо ))
Гость
3 часа
вчера англосаксы вставали на релься мирового миллитаризма, а сегодня - европейцы. Порой кажется, что МИДРФ это палата в больнице Кащенко.
6 часов
Действительно, европейцы показали себя слишком милитаризированными. За это они и оказались в изоляции.
Гость
5 часов
Давно это у вас?
4 часа
От кого в изоляции? От Лаврова? Ахах. Лавров изолировал Европу!
5 часов
зато они нормально привозят оружие и вообще они хорошие
Гость
3 часа
"...когда вы говорите, у меня впечатление, что вы бредите... "
6 часов
и снова у европы резкий разворот на 360 градусов. пропеллеры:)
РОбщинник, да, это правда, то сперва дружились с Эрдоганом, потом с Си, потом и Ыном, в промежутке пытались дружить с коллективном Югом - Африкой. Теперь со Штатами будут. А результат будет один и очень печальный.
4 часа
Может на 180, двоечник?
4 часа
Может на 180, двоечник?
это цитата от бербок, неуч.
Гость
5 часов
макарон переобулся в воздухе, не зря его трамп по коленке гладил ))
Гость
5 часов
А ты хотел.чтобы тебя погладил?
4 часа
А должен был Васильича.
Гость
6 часов
То ли дело на Украине! Про их участие уже и не вспоминают.
Гость
5 часов
Хвораете...
5 часов
Гость
5 часов
Хвораете...
врожденное..
5 часов
Еврогейцы в панике: гипс снимают, клиент уезжает. А местные соросята так и вообще подвывают совсем уж дурными голосами от хронического безденежья в связи с отсутствием вливаний от почившего в бозе USAID.
5 часов
Это у Вас после тяжелой черепно-мозговрй травмы, это следствие пагубного алкоголизма или Вы с детства такой? Идите себе к телевизору европейцев в панике смотреть и на подвывающих соросят. Не нужно слабоуме прилюдно показывать, этим не гордятся.
Гость
4 часа
+15р.
Гость
4 часа
5 часов
Это у Вас после тяжелой черепно-мозговрй травмы, это следствие пагубного алкоголизма или Вы с детства такой? Идите себе к телевизору европейцев в панике смотреть и на подвывающих соросят. Не нужно слабоуме прилюдно показывать, этим не гордятся.
Черепно-мозговая травма никак не отражается на его когнитивных способностях. Он туда кушает.
Гость
5 часов
МИД РФ - это сила
Гость
5 часов
..и тебя вылечат!
6 часов
они так хотели, так хотели... А вот нефик
Большинство европейских государств - страны изгои. Естественно, приглашать на переговорный процесс участников, где творятся неслыханный произвол, масштабная коррупция и чудовищные нарушения прав человека - полный нонсенс.
Гость
4 часа
Согласен на все 100! И какой смысл приглашать на мирные переговоры тех, кто топит вовсе не за мир?
3 часа
Чьи изгои? Петренковские? Хех. Какой удар для них.
Гость
2 часа
совершенно верно сделанные выводы. их самоуверенность с амбициями сделали их мировыми изгоями. у европейских стран ведь практически нет природных ресурсов. поэтому они всегда пытаются проявить агрессию чтобы их испугались и отдали им свои ресурсы за бесплатно. в случае с Россией у них вот уже который раз получается облом. и я думаю с этими экспериментами нужно заканчивать.
Гость
5 часов
А украинцы? Украинцы смогут?
24 февраля, 11:40