Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Москве задержали кинокритика Екатерину Барабаш

25 февраля 2025, 21:39
15 часов
А чо за это тоже сажают?
11 часов
А между тем в Госдуме рассматривается законопроект, согласно которому бумажные бюллетени на выборах и референдумах будут доступны отныне, если их сочтет целесообразными избирательная комиссия. Гражданам России не нужны ни свобода слова ни избирательные права.
16 часов
этот, как его, Красный бархат что ли, критиковать посмела?
13 часов
В аэропорту, по прилёту из Германии задержана Екатерина Барабаш, придерживающаяся оппозиционных взглядов, сотрудничающая с изданиями, признанными иноагентами. Может дебош какой устроила во время полета или ввозила что то противозаконное. Разберутся.
Гость
13 часов
Раз задержали оппозиционных взглядов , значит невиновна
Гость
11 часов
ввозила противозаконное - мозги. нынче это под запретом
Гость
4 часа
Гость
11 часов
ввозила противозаконное - мозги. нынче это под запретом
Откуда там мозги, скорее контрафакт.
16 часов
Лучше бы музыкального критика Соседова задержали за его ЛГБТшный* вид (*Запрещено в РФ)
Гость
13 часов
Боитесь что не удержитесь в приличных рамках , если он вид не изменит ?
Гость
16 часов
«Могут посадить» На Руси издавна было принято от сумы, да от тюрьмы не зарекаться.
Гость
16 часов
Особенно последние 25 лет
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Особенно последние 25 лет
32 года.
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Особенно последние 25 лет
108
Гость
16 часов
Вера Полозкова и Екатерина Барабаш - опасные враги рыцаря без страха ВВП
6 часов
Ну и хорошо! Кинокритик - это ненужное!
Гость
15 часов
а на видео она что ли? кто из них? кто им платить будет? эрнст, 1 канал, там таких "актрисов" пруд пруди, эрнст пугачеву с орбакайте ждет, миллиарды под них готовы "тонький юмор"
Гость
14 часов
Дочь Петлюры
Гость
15 часов
С Политковской обошлись более радикально как раз 7 октября
13 часов
Кто обошелся? Ее спонсоры? Так соображать должна была-сольют хозяева рано или поздно.
Гость
5 часов
.. а Бумбараш еще не под следствием ?
Гость
16 часов
Можь правила парковки нарушила?
Гость
16 часов
Нет
С завидным упорством добивалась задержания и изоляции.
Гость
5 часов
Вот-вот. Нашла куда из Самой Ермании прилететь. Это ж надо было сообразить - прямо к пчелам против меда. Иногда надо головой думать, а не мозгами Оноагента. Так бы была в порядке и на месте. А тут пора уже вазелин в передачку включать. Девки фейки не пишите, вазелин нынче в дефиците.
Гость
15 часов
Уж не сама Божена ли и навела?
Гость
14 часов
наводчица она, факт 🐷
Гость
14 часов
Отдать на Окраину, пусть окопы роет, помогает. Языком за западные деньги чесать-не делом помогать тем, кого как бы "поддерживаешь"
16 часов
"А либерал не нужен, родной. Он только лишнее топливо ест":) :)
Гость
16 часов
Раз арестовали- значит посадят!
Гость
14 часов
"-Гестапо никого зря не арестовывает, "- говорил Штирлиц.
Гость
16 часов
Про шерсть уже было? 🥱
14 часов
олимпжонка, теперь будет
16 часов
динамический облачный подкачки предоставления динамического сервиса ну я часто в порыве ненависти удаляю и потом заново ставлю Faeria давайте уже она по локалке мне снизойдёт не по интернету
Гость
16 часов
Передай своим - пусть отпускают Екатерину Барабаш!
16 часов
Гость
16 часов
Передай своим - пусть отпускают Екатерину Барабаш!
сожмите QR код в строку четырёх слов
16 часов
давай новые тюрьмы для баб софт матрас
16 часов
Может она была не кинокритик? Это все равно что написать «задержана блондинка» и больше ничего не писать, пусть додумывают сами
Гость
16 часов
Ну, да... Все равно, как посадить всех заместителей министра, а его перевести на другую работу. :D
13 часов
Гость
16 часов
Ну, да... Все равно, как посадить всех заместителей министра, а его перевести на другую работу. :D
Гость, совсем не как. Как будет, когда посадят за критику фильма. Вот это будет по специальности
24 февраля, 11:40