Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Москве задержали кинокритика Екатерину Барабаш

25 февраля 2025, 21:39
25 февраля, 22:16
А чо за это тоже сажают?
26 февраля, 02:52
А между тем в Госдуме рассматривается законопроект, согласно которому бумажные бюллетени на выборах и референдумах будут доступны отныне, если их сочтет целесообразными избирательная комиссия. Гражданам России не нужны ни свобода слова ни избирательные права.
26 февраля, 00:17
В аэропорту, по прилёту из Германии задержана Екатерина Барабаш, придерживающаяся оппозиционных взглядов, сотрудничающая с изданиями, признанными иноагентами. Может дебош какой устроила во время полета или ввозила что то противозаконное. Разберутся.
Гость
26 февраля, 00:20
Раз задержали оппозиционных взглядов , значит невиновна
Гость
26 февраля, 02:15
ввозила противозаконное - мозги. нынче это под запретом
Гость
26 февраля, 09:44
Гость
26 февраля, 02:15
ввозила противозаконное - мозги. нынче это под запретом
Откуда там мозги, скорее контрафакт.
25 февраля, 21:51
этот, как его, Красный бархат что ли, критиковать посмела?
25 февраля, 22:08
Лучше бы музыкального критика Соседова задержали за его ЛГБТшный* вид (*Запрещено в РФ)
Гость
26 февраля, 00:55
Боитесь что не удержитесь в приличных рамках , если он вид не изменит ?
Гость
25 февраля, 21:53
«Могут посадить» На Руси издавна было принято от сумы, да от тюрьмы не зарекаться.
Гость
25 февраля, 21:55
Особенно последние 25 лет
Гость
25 февраля, 22:08
Гость
25 февраля, 21:55
Особенно последние 25 лет
32 года.
Гость
25 февраля, 22:14
Гость
25 февраля, 21:55
Особенно последние 25 лет
108
Гость
25 февраля, 21:47
Вера Полозкова и Екатерина Барабаш - опасные враги рыцаря без страха ВВП
26 февраля, 07:24
Ну и хорошо! Кинокритик - это ненужное!
Гость
25 февраля, 22:56
а на видео она что ли? кто из них? кто им платить будет? эрнст, 1 канал, там таких "актрисов" пруд пруди, эрнст пугачеву с орбакайте ждет, миллиарды под них готовы "тонький юмор"
Гость
26 февраля, 00:12
Дочь Петлюры
Гость
25 февраля, 22:36
С Политковской обошлись более радикально как раз 7 октября
26 февраля, 01:05
Кто обошелся? Ее спонсоры? Так соображать должна была-сольют хозяева рано или поздно.
Гость
26 февраля, 08:42
.. а Бумбараш еще не под следствием ?
Гость
25 февраля, 21:50
Можь правила парковки нарушила?
Гость
25 февраля, 21:51
Нет
Гость
26 февраля, 09:01
Вот-вот. Нашла куда из Самой Ермании прилететь. Это ж надо было сообразить - прямо к пчелам против меда. Иногда надо головой думать, а не мозгами Оноагента. Так бы была в порядке и на месте. А тут пора уже вазелин в передачку включать. Девки фейки не пишите, вазелин нынче в дефиците.
Гость
26 февраля, 16:18
Представь - она не иноагент
Гость
25 февраля, 22:32
Уж не сама Божена ли и навела?
Гость
25 февраля, 23:55
наводчица она, факт 🐷
Гость
25 февраля, 23:35
Отдать на Окраину, пусть окопы роет, помогает. Языком за западные деньги чесать-не делом помогать тем, кого как бы "поддерживаешь"
25 февраля, 21:57
"А либерал не нужен, родной. Он только лишнее топливо ест":) :)
Гость
25 февраля, 21:56
Раз арестовали- значит посадят!
Гость
25 февраля, 23:23
"-Гестапо никого зря не арестовывает, "- говорил Штирлиц.
26 февраля, 07:30
С завидным упорством добивалась задержания и изоляции.
25 февраля, 21:48
динамический облачный подкачки предоставления динамического сервиса ну я часто в порыве ненависти удаляю и потом заново ставлю Faeria давайте уже она по локалке мне снизойдёт не по интернету
Гость
25 февраля, 21:53
Передай своим - пусть отпускают Екатерину Барабаш!
25 февраля, 21:57
Гость
25 февраля, 21:53
Передай своим - пусть отпускают Екатерину Барабаш!
сожмите QR код в строку четырёх слов
Гость
25 февраля, 22:10
Про шерсть уже было? 🥱
олимпжонка, теперь будет
25 февраля, 21:42
давай новые тюрьмы для баб софт матрас
25 февраля, 22:04
Может она была не кинокритик? Это все равно что написать «задержана блондинка» и больше ничего не писать, пусть додумывают сами
Гость
25 февраля, 22:09
Ну, да... Все равно, как посадить всех заместителей министра, а его перевести на другую работу. :D
26 февраля, 00:46
Гость
25 февраля, 22:09
Ну, да... Все равно, как посадить всех заместителей министра, а его перевести на другую работу. :D
Гость, совсем не как. Как будет, когда посадят за критику фильма. Вот это будет по специальности