Роман наш герой..И папа и его дядя герои..
Молодец что специально проиграл..
Мог выиграть, но взял и проиграл.. А как журналистов наказал словами?
Похвалите Романа.. Ему будет приятно.
Гость
26 февраля, 01:13
я подарю ему.. Голубую устрицу.. Ему точно понравится
я подарю ему.. Голубую устрицу.. Ему точно понравится
👍🤦♂️🤦♂️
Гость
26 февраля, 09:49
Как хорошо, что все эти люди живут в другом мире, и не нужно слишком часто мыть руки. Но как обидно, что они ночами не спят, постоянно думая о России, опуская нашу страну и граждан всё глубже в яму..
Гость
26 февраля, 08:59
Очередной перл глупца, без папки и его друзей только 'свободная касса'.
Гость
26 февраля, 10:26
Надо сначала от папки как-то избавится. Но он идет в комплекте с геостратегом...
Гость
26 февраля, 07:10
А внутри кабинетов газпрома ходят другие слухи))
Гость
25 февраля, 23:39
я верил в тебя артёмка, но ТАКОГО г. не ждал
Гость
26 февраля, 08:28
Бедные гутенберги и миллеры побираются, ах как же они надоели все. Пусть работать на завод идут.
Гость
26 февраля, 01:52
Перефразировав-,,кто его посадит, он же памятник,,
Нет, тот Милляр был отличный актер, очень умный и интеллигентный человек, настоящая его фамилия де Милье, сын французского экспата инженера, который поднимал российскую промышленность. А этот Миллер потомок и духовный наследник папаши Мюллера.
Роме надо тренировать дворовую
Команду и то надо подумать чему он научит. А вообще гнать его надо
Гость
26 февраля, 10:35
Мальчику роме папа купил настольный хоккей, ну чуть побольше, чем обычный, мальчик играет, как умеет, пока ему нравится, но скоро надоест. Прислуга уберет коробку в кладовку, а мальчику купят новую игрушку. Может быть машинки гоночные или самолет. Чего так волноваться-то?
Гость
26 февраля, 11:16
"Соловьиным помётом" он хотел сказать?
Гость
26 февраля, 08:04
Вопрос: Является ли Соловей птицей?
Гость
26 февраля, 10:23
Науке это неизвестно, но помета дает много
Гость
26 февраля, 07:57
А что, человек не может уйти на пенсию и спокойно жить за городом? Денег он заработал, но тот свет всё равно не заберёшь, жизнь коротка, зачем эта бесконечная отчасти ненужная работа? Сейчас вообще тренд - заработать и жить в своё удовольствие.
Гость
26 февраля, 09:38
Такое может позволить только тот, кто действительно заработал, а не украл и не скрысил. Те, чья жизнь является сплошной чередой экономических преступлений, такого себе позволить не могут никогда.
Гость
26 февраля, 10:19
нельзя так просто взять и уйти из мафии
Гость
26 февраля, 10:27
А движуха?
Гость
26 февраля, 09:29
Мюллер ведь может дать и под писку, а Газмяс ещё и не таких паразитов выдюжит.
Гость
26 февраля, 09:43
Рома еще и гурман отменный!
Гость
26 февраля, 10:41
это что тренер по хоккею опровергает начальника футбола всея России Дюкова что жто он придет на смену миллера????? так то в газпроме повально мененжеры сваливать будут раз Трамп обьегорил путина своей золотой гринкартой в 5 миллионов .покупай и получай гражданство сша .вот и начнётся отток капиталлов из России в сша .ведь эта карта освобождает от санкций и разблокирует банковские счета .желающих будет много .раз Трамп приглашает в сша правильных олигархов из России .с их капиталами .пришла беда откуда не ждали .и где там путин требовавший что бы жти капиталы были в России на ее благо развития ??? Миллер первый за ним остальные .и сам этот Ротенберг свалит .
Гость
26 февраля, 09:38
мелковато для ротенмиллеров! вот наше казачество шашку для Трампа куёт, вот зто масштабы!! ну и сами могут получить паспорта из матраса и двинут капусту рубить от флоридщины до самых до окраин...
Гость
26 февраля, 09:41
Как, опять куют? Они ведь уже ковали в его прошлый срок и в станичные атаманы принимали. Потом правда с позором выгнали. По новой пошло значит.
Гость
26 февраля, 09:49
Гость
26 февраля, 09:41
Как, опять куют? Они ведь уже ковали в его прошлый срок и в станичные атаманы принимали. Потом правда с позором выгнали. По новой пошло значит.
скоро все будут орать "храни америку"!!
Гость
26 февраля, 07:05
Роману пора тренером зенита, там завалить всё, никогда ска не был на 7 месте, а Кузнецова в бан
Сейчас+14°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +13
1 м/c,
ю-з.
763мм 57%Роман Ротенберг прокомментировал слухи об увольнении Миллера