А почему не отца (отцов) этих детей не привлекли к ответственности? Материальной
, в первую очередь?!
Посмотрите, сколько детей у этого Павла из Дома книги на Невском, Или у этого Маска из нынешнего США!?
Все они своих детей признают. И проблемы воспитания их детей на их матерей не скидывают.
Гость
26 февраля, 00:49
Может, потому, что а) не всех своих детей знают, б) милиардеры?!
Гость
26 февраля, 00:46
23 февраля они втроем пошли на встречу с работодателем, детей женщина оставила под присмотром старшего брата
-----------
А сколько лет матери, что они все дружно втроём рванули в воскресенье и в праздник к "работодателю"?! Это они на шестерых сняли двуху?!
"всё не так однозначно", много вариантов тут может быть, например, вполне возможно, что мужа звали..- Опора и, так он и остался, но - только внутри этой Семьи, так ск. - в Душе, но и.. - материально воплощённым, в каком-то смысле.. но, это лишь свою версию я развиваю и, места Здравомыслию в ней не нахожу, ибо - не знаю, что это такое, ведь это - достаточно субъективное понятие, хотя - не отрицаю его важность..
Гость
26 февраля, 00:51
Как там шертеведы поживают ?? Ваш любимый посконный домотканый экземпляр. Бегите помогаете в Мурино своим.
Гость
26 февраля, 09:42
Это, видимо, была статья-затравка, теперь последует статей 5, открывающих читателю постепенно завесу, чья квартира, как это семейство "живущих вместе" в неё попало, куда именно и к какому "работодателю" направились старшие члены семейства в праздник, какие конторы проводят собеседования по выходным и праздничным дням, когда собирались вернуться с "собеседования", в какой класс и какой школы ходил старший ребёнок, где затерялись личные вещи каждого из шести членов семьи, куда все шестеро ходили 2 месяца, простите, в туалет и многое другое. В первом приближении из первой серии, тьфу, статьи сериала создаётся впечатление, что это арендаторы из числа "незаменимых специалистов"
Гость
26 февраля, 09:52
И заодно мы наконец узнаем, сколько штрафов за нарушение ПДД у племянника
Гость
26 февраля, 10:22
Детей не забрали и только административку дали. Интересен статус второго родителя.
Гость
26 февраля, 00:51
А как они ваще попали вшестером в эту квартиру?! Где они взяли ключи от неё?!
Гость
26 февраля, 00:54
Как и откуда эти шестеро попали в славный город Мурино тема не раскрыта?!
Гость
26 февраля, 04:39
В Мурино уже строят квартиры без туалетов?
Гость
26 февраля, 09:32
Они же ремонт делать собрались. Унитаз, раковины, ванна демонтированы и проданы, на их место через год будут установлены новые на заработанные честно деньги.
Гость
26 февраля, 10:42
Гость
26 февраля, 09:32
Они же ремонт делать собрались. Унитаз, раковины, ванна демонтированы и проданы, на их место через год будут установлены новые на заработанные честно деньги.
Простите, даже если и так, но фановая то в туалете, надеюсь осталась?! В неё совсем было не попасть?! Кроме того на помойка много сантехники, снято и выкинут ой более расторопными в плане ремонта соседями, можно было бы приспособиться до "больших" то "заработков"?!
Вот же история бедовая. Прям для сборника рассказов на социально- философскую тему " Униженные и оскорблённые".
Гость
26 февраля, 07:35
Вот она правда от которой так яро избавляются закрывая "мамкины" форумы... почитаешь, и понимаешь, что ты никому не нужен, а когда ты не один, то уж тем более...
Гость
26 февраля, 09:28
А что, безработная может получить квартиру в новостройке, если у неё трое детей? Купить же эту квартиру она явно не могла, если даже детей накормить и водой напоить не может.
Старшему из них восемь лет, младшему — три годика.
Нормально, дети реально учатся заботиться друг о друге и самостоятельно справляться с проблемами. Раньше всегда так и было.
Гость
26 февраля, 09:33
Видимо, старший бегал голый по лестнице, чтобы справиться с проблемами.
Гость
26 февраля, 10:44
Гость
26 февраля, 09:33
Видимо, старший бегал голый по лестнице, чтобы справиться с проблемами.
Ну так справился же! Теперь проблемы у совсем старших! 😜
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
штиль.
767мм 88%Мать, оставившую детей без еды и воды в Мурино, привлекли к ответственности