"... отправил восьмилетку в больницу"
А текст ваял(а), видимо, двадцатилетка, а может и сорокалетка
Гость
6 часов
Откуда тридцатидвухлетке, выросшей в подворотне взять чувство и понимание русского языка - не матерится в эфире, уже спасибо большое! Теперь так принято - на работу берут безграмотных неумех, потому и учиться никто не хочет - смысла в этом не видят. С врачами, кстати, та же грустная история..
Кто-то из них самих писал, что заголовки новостей и статей на Фонтанке пишет один специальный человек, не автор самого текста. Наверное, чтобы желтизны нагнать и спрос увеличить.
По смыслу заметки надо бы во всем обвинить китайские автомобили! Вот с Вольво или Фольксвагеном такого бы точно не произошло!
Гость
7 часов
когда уже за пешеходов возьмутся ???
Гость
7 часов
не подсказывайте им. А то страховку для пешеходов введут. И зимнюю с летней обувью.
Гость
8 часов
"компрессионный перелом позвонка" - надеюсь, ребенок не станет инвалидом, выздоровления ему. Хотелось бы, чтобы этот случай научил его, что нельзя перебегать проезжую часть, тем более вне зоны пешеходного перехода, светофора, где вздумается, только без дальнейшего вреда здоровью.
Сочувствую водителю, само происшествие, даже не считая последствий, уже тяжело перенести, навредить ребенку.
Гость
8 часов
О, иностранец... Англичанин? Или француз? А, мигрант...
Где щупаешь себя? Дотоле, пока не сделаешь депиляцию. 😉
Гость
3 часа
Это не иностранец, а грязная шерсть
Гость
3 часа
Она у тебя в голове только. 🥱
Гость
3 часа
Надеюсь зверек поедет в клетку, где ему самое место?
Гость
3 часа
Кто это? Ты, что ли? 🧐
Гость
6 часов
Cтатью писал такой иностранец?
Гость
3 часа
Уже более года жители домов по проспекту Буденного пишут обращения в администрацию города и ответственные комитеты об организации пешеходного перехода на месте происшествия. Из ЖК Любоград многие дети ходят в школу № 167 расположенную по адресу проспект Будённого, 21к3с1. Из ЖК ведет оборудованный тротуар, который упирается в проезжую часть без пешеходного перехода. Ближайший пешеходный переход расположен в 300 метрах от этого места и добраться от него и к нему можно по необорудованной обочине вдоль проезжей части. Каждое утро дети и их родители вынуждены подвергать свою жизнь опасности на пути в школу. На все обращения (а их более 60-ти) Комитет по транспорту, ДОДД, Администрации районов и Губернатора предоставляют формальные отписки
Гость
8 часов
при любом раскладе этому ПОЦу за ребенка карячится 7 лет реального срока
Гость
6 часов
А диспора у них на что?
Гость
3 часа
Гость
6 часов
А диспора у них на что?
А с какой диаспоры ребёнок? Лишь бы не узкая община!
Сейчас+6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +2
2 м/c,
южн.
763мм 40%Иностранец на чужом Jaecoo сбил 8-летнего мальчика в Петергофе