Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Минюсте подсчитали, что 40 процентов иноагентов проживают за пределами России

26 февраля 2025, 12:25
7 часов
Единственная страна в мире, где в "иноагенты" записывают артистов, режиссеров, музыкантов и писателей.
282943255, то есть бездельников-грантососов.
Гость
7 часов
А как же Украина?
Гость
6 часов
Гость
7 часов
А как же Украина?
Это другое.
Гость
7 часов
при шикильгрубере таких заставляли носить звёзды на одежде..
т.е. все иноагенты по вашему евреи?))
Гость
7 часов
т.е. все иноагенты по вашему евреи?))
учи историю..их носили не только евреи..
Гость
7 часов
учи историю..их носили не только евреи..
А кто же еще? Просвети)
Гость
7 часов
Печально, что в госдуме сидят, в основном те, кому место на пенсии.
6 часов
вообще-то в тюрьме...
Гость
6 часов
6 часов
вообще-то в тюрьме...
ДК Выборгский и пл. Калинина. Тюрьма слишком почётно.
4 часа
6 часов
вообще-то в тюрьме...
Ну не всех же. Часть однозначно требует длительного лечения.
Гость
7 часов
Я чувствую со временем здесь только такие новости и останутся.
Гость
7 часов
Да и обсуждать их придется с платными комментаторами. Все, без шансов : (
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Да и обсуждать их придется с платными комментаторами. Все, без шансов : (
ИИ всех заменит
4 часа
Гость
7 часов
ИИ всех заменит
Да скорей бы. Так надоело естественных идиотов читать.
3 часа
Всего 945 лиц? И это называется работа? Уж не засели ли саботажники в минъюсте?
Гость
6 часов
Не верю насчет 40%. Слежу за очень многими, но продолжает унижаться в этом заповеднике маразма, пытаясь соблюдать эти "ограничения", только экономист Потапенко. Остальные клали болт на пятничные пьяные эксцессы Минюста (и правильно делают)
Гость
6 часов
А плашку не размещают единицы... Так что ты опять мимо. Кассы.
Ничего себе! Один только галкин три раза подавал на снятие сего почетного звания)) И все остальные не по разу)
Гость
6 часов
Ещё одна юриста из Минюста всплыла для списков
Гость
7 часов
Крайне недостаточные меры! Необходимо жёстче и решительнее бороться с людьми, распространяющими дезинформацию о спецоперации, о России и её народе. Самое правильное наказание для таких – лишение гражданства и депортация, а в особо тяжких случаях – тюремный срок! 💯
Гость
6 часов
Пойдём опять по этому пути и результат будет тот же. Разучивай , пока фразу "товарищ сталин, произошла чудовищная ошибка!"
Гость
6 часов
начнём с тебя...
Гость
6 часов
Зачем депортация. В Германии и ВБ за фейки запросто в тюрьму.
40 мало! Почему остальные 60% до сих пор не релоцировались за бугор?!!!))
Гость
7 часов
100% настоящих иноагентов, разместивших золото-валютные резервы РФ в "недружественны странах" и поставляющих туда же стратегическое сырье, по-прежнему на своих местах.
Гость
7 часов
100% настоящих иноагентов, разместивших золото-валютные резервы РФ в "недружественны странах" и поставляющих туда же стратегическое сырье, по-прежнему на своих местах.
Сырье продается по рыночным ценам, а ЗВР вернутся, никуда не денутся))
7 часов
Ну там не все кто против России и российского государства в принципе, есть те кто просто публикует не удобную информацию, компрометирует министров и самого Его, например тот же Караулов.
Гость
7 часов
4747 ну и зачем?
Гость
3 часа
Что за рандомный набор цифр?
7 часов
Недоработка. За границей должны проживать 90%. Оставшиеся 10% в России проживать будут в колонии, отбывая наказание
Гость
7 часов
Алик, а наказание за что?
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Алик, а наказание за что?
За проживание в РФии
Гость
6 часов
Алик-1, эт точно. Вот вы. Пишите про недоработку, а значит порочите и дискредитируете, а соответсвенно сами…
Гость
7 часов
Счетоводы)
Гость
7 часов
в России их когда посчитают?
Гость
5 часов
За границей все агенты - иностранные. Кроме наших засланцев)
Никто от ответственности не уйдет. У нас длинные руки!
Гость
5 часов
Самым отъявленным удалось таки сфинтить.
Гость
5 часов
Самым отъявленным удалось таки сфинтить.
Новичок догонет.
Гость
7 часов
8 000 000 000
Гость
7 часов
тык ф чём проблема?? новичока то валом,,
Гость
7 часов
Подходите на Литейный, пошлем вас на задание
Гость
7 часов
У чекиста должно быть горячее сердце, холодная голова ... и длинные руки !