Интересно - его за это просто устроят в школу работать, каким-нибудь военруком или физруком, чтоб вёл разговоры о важном и учил патриотизЬму, или сразу на руководящую должность двинут?
Гость
26 февраля, 13:02
Сразу нет. Участникам СВО надо пройти программу «Время героев Санкт - Петербурга».
Все понимают, кто должен сидеть на скамье подсудимых рядом с этим ......
Гость
26 февраля, 13:06
Бедная женщина. Как же она его пустила в квартиру? Или они познакомились где - то и он домой к ней напросился? Вообще по лицу можно было понять, что ничего хорошего от него жди.
не совсем понятно, а что не так? это новая элита. вы такую выбрали сами.
Гость
26 февраля, 15:48
Не вижу ни одной шерстинки. Явно наш мальчик с духовными скрепами и традиционными ценностями.
Гость
26 февраля, 15:13
В школу его педагогом, проблем с набором на сво не будет
Гость
26 февраля, 16:02
стоя на коленях, следственно-оперативная группа зафиксировала явные признаки насильственной смерти...
Гость
26 февраля, 16:18
СВО не закончилась. Он опять туда, его помилуют. Он опять убьёт...И т.д.
Гость
26 февраля, 16:18
Валентина Ивановна что то про культур мультур недавно говорила. Вот были фронтовики Никулин, Папанов, Смоктуновский, Смирнов, они создали великую культуру. А здесь какие то Левченко и Промокашка
Гость
27 февраля, 17:27
Если он с мирными нашими в тылу такое вытворяет, что же там он делал в Украине?
Гость
26 февраля, 16:36
Фонтанка прям радует последнее время. Правильные новости публикует и подача независимая
Гость
26 февраля, 14:55
Он же Родину защищал ! Может она против денацификации была и за безродных .
Гость
26 февраля, 15:45
Таких надо изолировать от общества навсегда. Говорят, что к насилию склонны те, кто сам проходил когда-то через насилие в качестве жертвы. Так может был у него в жизни этап, когда он испытал насилие на себе? И психика его необратимо пострадала. Конечно, тут должны разбираться психиатры и суд.
Сейчас+5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
штиль.
767мм 79%В Петербурге задержали подозреваемого в жестоком убийстве женщины-инвалида