Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Сургуте депутат-миллионер Евгений Барсов устроился работать на автомойку

26 февраля 2025, 14:14
7 часов
Псевдо-авторитет зарабатывает "народный избранник". Скоро выборы.
7 часов
Еще как то один буржуй советовал к пенсии купить пару квартир и сдавать их.
7 часов
И сколько же дней будет длится рекламная акция?
Гость
7 часов
Скорее часов...
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Скорее часов...
минут))
7 часов
Это шоу Бэнни Хилла?
6 часов
Показушник. Где его головной убор, защитная маска, перчатки? Почему нарушает ТБ?
Гость
7 часов
...его зарплата составит 35% от стоимости каждой помытой машины! Пойти что ли в автомойщики? Если за день будет 10 машин средней стоимостью по 2 - 3 миллиона ... Или хотя бы одна за 20)))
Гость
7 часов
Ну что вы как маленький... Депутаты давно работают "от стоимости ввезенного товара". + депутатская зарплатка капает, а он машины в охотку моет...
Гость
6 часов
Ну что вы как маленький... Автомойки ведь не на каждом углу... Их на всех пенсионеров не хватит...
6 часов
Не засчитано, что бы создать равные условия со средним пенсионером, он должен на какое то время и свой быт организовать на сумму средней пенсии, включая питание, одежду, лекарства и районная поликлиника если приболел, а так чо, пару часов под камеру шлангом побрызгал и поехал в коттедж омаров трескать!
Гость
3 часа
Поддерживаю! Рекорд не засчитан! ☝️😋
7 часов
Действительно богатый депутат - все сми написали о его "моечном часе".
Гость
7 часов
неужели все депутаты страны, следуя примеру коллеги, в дружном порыве пойдут работать на мойки, дворниками, и т.д.?
Гость
6 часов
лучше бы на лесоповал или на шахту
Гость
7 часов
Просьба к Фонтанке! Сообщите, плиз, сколько продержится!
6 часов
Пусть не надеется отмыться на мойке от оскорбления пенсионеров!
Гость
6 часов
пару часов поработал и пошёл? не, не друг, так не пойдёт. ты там с годик покорячься по 5-6 дней в неделю по 12 часов, как другим советовал. вот потом и поговорим
Гость
7 часов
Статью стоило бы назвать "Один день на автомойка" - дольше депутат-миллионер там не останется
7 часов
Скорее 1 час.
Гость
7 часов
Артист!
Гость
7 часов
Мандат сдал? Рекламный слоган: Теперь на нашей мойке можно заказать уникальную услугу "ваш авто обслужит миллионер!"
Гость
7 часов
Почему-то вспомнился анекдот про надувное бревно )
Гость
7 часов
и даже бесплатно обучает летчиц ...
Гость
6 часов
35% от стоимости машины или от стоимости мойки? ;)
5 часов
Ага, щас. Целый депутат - миллионер будет вам мыть от стоимости мойки! От стоимости машины конечно.
Гость
4 часа
5 часов
Ага, щас. Целый депутат - миллионер будет вам мыть от стоимости мойки! От стоимости машины конечно.
ну это смотря какая мойка... Если отдельное здание напротив кремля то по стоимости мойки выгоднее...
Гость
7 часов
Ну, хоть не на панель посоветовал и то спасибо
Гость
5 часов
Там уже занято АнтиШэ.
Гость
7 часов
"Все эти деньги, всё, что заработали, ушло туда, в авиацию" "Всё, что нажито непосильным трудом..." Хотя, для налоговой, может быть, и прокатит. ;)
Гость
6 часов
«Зарплата депутата-мойщика составит 35% от стоимости каждой помытой машины.» Однако!..
Гость
6 часов
"Зарплата депутата-мойщика составит 35% от стоимости каждой помытой машины" То есть миллион за помытую машину. Неплохо, Алина.
Гость
7 часов
Тоже мне Пэрис Хилтон.
Гость
5 часов
"Зарплата депутата-мойщика составит 35% от стоимости каждой помытой машины" Не исправляет. Так и не поняла.
Гость
4 часа
Пусть отработает на мойке хотя бы год по 180 часов в месяц. Строго по графику. За российскую зарплату. И ещё пусть живёт только на неё.:) Тогда и посмотрим, что от него останется.
7 часов
Ну хоть здесь не трепло. Пообещал - пошёл. )
Гость
7 часов
ну, помыл пару машин на камеру, видео распространили, всё забыли. пенсионеры - обратно к выживанию, миллиардер - в свой дворец
7 часов
Гость
7 часов
ну, помыл пару машин на камеру, видео распространили, всё забыли. пенсионеры - обратно к выживанию, миллиардер - в свой дворец
А так и будет.
5 часов
Гость
7 часов
ну, помыл пару машин на камеру, видео распространили, всё забыли. пенсионеры - обратно к выживанию, миллиардер - в свой дворец
Сказал бы как все, что мол вырвано из контекста, неправильно поняли. Дак нет, решил обтекать с изюминкой, высокохудожественно.
Гость
6 часов
Ну не Брэнсон...
Гость
3 часа
Дык, и не в трусах моет! Может, там под спецовкой такое тело и такой пресс, что и Бренсон бы был посрамлен!
Гость
7 часов
Ловят? Как поймают, ...
Гость
5 часов
35% от стоимости машин? неплохо... То есть БМВ и мерседесы он будет мыть за 5 лямов каждую? штош...
Гость
4 часа
"у депутата во владении находится более десяти квартир, аэродром, самолеты и коммерческие площади." Показуха - пару часов водичкой машину полил. Вот месяц-другой бы он там поработал на мойке, можно было бы новость делать.
Гость
9 минут
И смех, и грех(с), желательно голосом Славика из Нашей Раши(роль Сергея Светлакова:-))) 🤣
7 часов
Очередная реклама китайского автопрома.
Гость
7 часов
Шерсть? Почему молчат шерстеведы? Ведь даже фамилия пушистая. 🥱