Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

США в эту пятницу могут не подписать соглашение с Украиной по редким минералам

26 февраля 2025, 17:32
26 февраля, 18:00
⚡⚡⚡Атаман петербургского городского казачьего общества "Ирбис" Андрей Поляков заявил, что принял решение восстановить президента США Дональда Трампа в звании есаула.
Гость
26 февраля, 18:48
а что было до того? а трамп всё помнит, расплатится ли атаман?
26 февраля, 17:38
На вопрос о том, что получит Украина в рамках сделки по поставкам полезных ископаемых, Трамп ответил: «350 миллиардов долларов и много оборудования, военной техники и право продолжать сражаться»
Гость
26 февраля, 18:07
Вообще - то Трамп на этот вопрос ответил, что "Укрвина УЖЕ получила от США всякого-разного на 350 лярдов", А НЕ ПОЛУЧИТ ещё)
Гость
26 февраля, 18:14
Брэхня...
Гость
26 февраля, 18:20
Гость
26 февраля, 18:07
Вообще - то Трамп на этот вопрос ответил, что "Укрвина УЖЕ получила от США всякого-разного на 350 лярдов", А НЕ ПОЛУЧИТ ещё)
Не ругайте пианиста-пропагандиста
Гость
26 февраля, 18:19
Кого то из этой троицы явно --надулллиииии.
Гость
26 февраля, 18:39
Ну да. Трамп будет копать на "новых территориях", а Европа на старых. Честное разделение колонии
Гость
26 февраля, 19:29
Ну а что? 500 виртуальных миллиардов на входе от Америки в итоге превращаются в ... реальные активы. Вот вам и сила печатного станка ФРС, а с виртуализацией всех денежных отношений можно и не печатать средства. Ведь как в 90-х активы СССР перешли кому надо? Ровно также. Посчитали, поделили. Вышло по 10 тысяч. на всех. Потом в 199* каком-то году Ельцин продал Норникель Потанину за 270 млн. долларов. Как оказалось сейчас - миллиарды долларов в кармане потанина, это и есть непостроенные школы, больницы, в регионах. Отсюда и сокращение населения как результат ... которого достигла команда в сокрушении фундаментальных основ государства и перехода к завозу мигрантов с не понятно каким результатом.
Гость
26 февраля, 17:48
По моему в Америке к власти пришли гопники
Гость
26 февраля, 18:50
да, они поверили в себя, дальше будет еще интереснее
Гость
26 февраля, 18:19
идет битва за ярлык
Гость
26 февраля, 19:35
Конечно лахтоногое
Гость
26 февраля, 18:07
Психопат ,,дед может не помнит,что вчера он орал--""я подпишу сделку века!!"""
26 февраля, 18:42
да, сделка позволит в какой-то мере вернуть потраченные на [лучшие американские инвестиции] деньги
26 февраля, 18:43
но бабушка не помнит событий у неё в патроннике патрон застрял
Гость
26 февраля, 17:37
Вся эта игра с минералами всего лишь показательное выступление Трампа перед аудиторией. Якобы он кого-то прогнул во благо Штатов в торговле за дружбу с ним. Я так понимаю, что мы тоже решили поддержать его игру. Видимо договорились о чем-то ...
26 февраля, 18:12
через неделю пeндocы ее еще всю дешевле купят
Гость
26 февраля, 18:35
Ну хоть один непрофессиональный z ткник здесь
Гость
26 февраля, 18:15
Издеваются над зелебобой, а он ведь и кофтейку уже простирнул...
26 февраля, 18:35
Когда же вы поумнеете!
Гость
26 февраля, 19:36
Так никогда. Они жду мают , что это все серьезно . Ну и выговориться негде. Не работают и не хотят