Это когда вы дверь эту купите, поставите, и потом позовёте Каллас.. Если она приедет, и засунет нос.. тогда все возможно. А пока мечтайте.
Да ладно.
Лизоблюды уловили испускаемые из кремля ветры и теперь выстраиваются в очередь, чтобы в любой ситуации - поцеловать в корму американцев и обкудахтать европейцев, и встреча Рубио с Каллас - очень хорошая для этого иллюстрация.
Гость
26 февраля, 18:43
Европа не согласна с аппетитом Трампа. Уж больно он разыгрался...
Мне Рубио не нравился с самого начала. А появился он примерно 15 лет назад, когда... Есть традиция, которая сейчас и в России. Президент выступает с бессмысленной речью раз в год (закон обязывает). Что происходит на самом деле, происходит в верхах. В США традиция такая, что после речи Президента выступает представитель противоположной "партии" (с партиями не все так просто в США). Выступает не условный "Зюганов", выступает "будущая звездочка". И таким один раз был Рубио. Не он первый, не он был последним. Пустышка. Но, проживая в Америке, при этом не являюсь патриотом в Америки, как большинство из "наших", и общаясь с простыми людьми в США, я не совсем понимаю: "А зачем нам, американцам, эта Европа далась?" И тот же вопрос я задаю себе: "Зачем нам, русским, далась эта Европа?". Экономически, политически, да как угодно. Даже культурно. Треугольник Буэнос-Айрес-СПб-Париж. Ну и где тут слабое звено? И таких вариантов полно.
Гость
26 февраля, 18:41
""Всё...кина не будет,,редкозёмы закончились""" вероятно дедушка "Козырь"..всё забыл,,надо опять все возвращать до заводских настроек...капельница и тёплое молоко..в помощь...
Сейчас+7°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
штиль.
767мм 70%Встреча Каллас и Рубио в США не состоится