Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Шушарах нашли труп младенца

27 февраля 2025, 09:50
Возмутительно! Надо было Зарегистрировать(ТМ)!
4 часа
Как-то совсем это дико. Никто не знает, сколько их, как их толком зовут, сколько у них детей, самые грязные и тяжелые работы, самые грязные жилища, дети болеют и умирают. Что-то надо делать
Гость
3 часа
Отдай им свою чистую , с евроремонтом квартиру , зарегистрируй , устрой работать наладчиком станков с ЧПУ .Что тут раздумывать ?
Гость
3 часа
И в " Собачьем сердце" профессор Преображенский выразил мысль про такую ситуацию , когда ему предложили купить журналы.
6 часов
Судя по новостям, ни один день в хронике происшествий без Шушар не обходится. Место заколдованное?
По-моему, на первом месте Мурино.
Гость
6 часов
Шушары - шушара.
Гость
6 часов
По-моему, на первом месте Мурино.
Полагаю, конкурируют за первенство. Чуть позади, но догоняет, Кудрово.
Гость
6 часов
Отправить на историческую родину!
Гость
6 часов
культурный обмен....
Гость
6 часов
Где нашла?
Гость
6 часов
Опять неучтёнка!
Гость
6 часов
кэшбек
Гость
5 часов
В обеих утренних новостях про ЧП с младенцами фигурируют "нелегальные мигранты". Совпадение?
6 часов
В Белгородской обл. в тероборону начали принимать детей. Рожайте, стране нужны люди. Предыдущие заканчиваются
Гость
5 часов
Даже, если это не фейк, то 14-17,5 летние "дети" вполне могут выполнять общественно-полезные функции - ничего страшного - в блокадном Ленинграде в этом возрасте работали сандружинницами и по ночам ещё и зажигалки на крышах тушили! Так что узбагойся с "детьми" то! Дети - до 10 лет, но многие, и в правду, умудряются и до 65 лет оставаться в этом статусе!
Гость
6 часов
Минус боевая единица гаранта!
Гость
6 часов
минус ценный специалист
Гость
33 минуты
Гость
6 часов
минус ценный специалист
Ценный специалист только ты, а трудовым мигрантам из СНГ не нужна виза специалиста.
Гость
6 часов
Весь покрытый шерстью, абсолютно весь...
Гость
34 минуты
...Мозг у шерстенюха — ну какой уж есть.🥱
Гость
5 часов
пушистый?
Гость
32 минуты
Твой мозг — конечно.
Гость
5 часов
Пол определили ?
Гость
5 часов
в шушарах, если не лень, можно и тойоты найти: японцы, перед закрытием завода, не успели реализовать около 5 готовых "тойот камри", так они их тупо замуровали на глубине 3 метров в бывшем воздушном колодце подачи воздуха/вентиляции покрасочного цеха. видать думали, что через несколько месяцев вернуться к сборке тойот.
27 февраля, 14:13