Смотрю я на данные по инфляции, и понимаю - опять...
Гость
5 часов
Открываю я сайт центробанка, смотрю уровень инфляции и ставки по годам и вижу следующее: например в 2018 при инфляции 4% ставка была 9%.
А сейчас значит надо ставку в 2.5 раза больше ? Как так ? Что-то случилось ?
Ни как их ставка не помогает - инфляция в несколько раз выше их фантазий. За то цены от ставки растут и бизнес кредиты брать не может!
Гость
5 часов
В стране розовых пони, в которой они живут, все прекрасно. Экономика первая в мире по всем показателям, все нам завидут и спрашивают совета, как жить дальше. Возможно есть какие-то недостатки, но на уровне статистической погрешности.
Гость
5 часов
Фантазии это у Вас, а у них статистические данные. Лучшие, кстати, в мире.
Вот у Сникерса и Марса инфляция 20% в долларах, а у нас все го то 4%, как сказал один министр, теперь когда Росстат под крылом Минэкономразвития, нам любые победы по плечу!
Гость
1 час
Который год она с Путиным несут чушь и обещают инфляцию в 4%!!!
Гость
5 часов
Ставка давно ни на что не влияет
Гость
5 часов
Ключевая ставка 21% нужна для инфляции 4%. Значит, когда ключевую ставку понизят до 4%, инфляция будет 21%
Гость
4 часа
Гайдары ждут.Помните сколько тёплых слов об этом реформаторе было...
Гость
6 часов
«Животное скоро станет обедом». Вороны у КАД гоняют обессиленную косулю
27 февраля 2025, 11:27
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
766мм 76%ЦБ назвал условие для достижения инфляции в 4%