Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Ребенка, пострадавшего от нападения собак в Сочи, прооперировали

27 февраля 2025, 12:30
27 февраля, 17:08
Хозяина тоже хочется... минимум не кормить две недели.
27 февраля, 16:50
Несчастный ребёнок, несчастные родители. Сердце кровью обливается, когда читаешь подобные новости.
Гость
27 февраля, 13:07
Хозяин признался, что оставил собак на цепи и не приезжал 12 дней. Если бы беды не случилось, он бы и дальше не приезжал? То есть, он их оставил на голодную смерть.
Гость
27 февраля, 13:33
Если это реально так, собаки обезумели от голода и жажды. Возможно то, что их усыпили, для них даже лучше. Про хозяина нет слов.
Гость
28 февраля, 18:57
Сколько голодных собак на улице, не каждая станет нападать на ребенка . Собаки изначально агрессивны и невоспитанны
Гость
1 марта, 09:47
Гость
28 февраля, 18:57
Сколько голодных собак на улице, не каждая станет нападать на ребенка . Собаки изначально агрессивны и невоспитанны
Любую собаку на цепи не покорми 2 недели-озвеиеешь тут, хотя хаски самые безобидные собаки
27 февраля, 18:39
Почему собаки не сожрали хозяина и хозяйку? Мир несправедлив. Мальчику единственное что можно пожелать - это милосердия божьего.
27 февраля, 13:07
Вопрос не к собакам на цепи, а к владельцу: содержание, воспитание, уход. Просто так собака не сорвется и не нападет на ребенка.
27 февраля, 13:11
возможно долго не кормили собак
Гость
27 февраля, 18:49
27 февраля, 13:11
возможно долго не кормили собак
Пишут, 12 дней.
Гость
27 февраля, 20:58
27 февраля, 13:11
возможно долго не кормили собак
возможно. и не кормили.. Изуродованное лицо ребенка! Лицо, которого сьели собаки ромы цыганкова, бизнесмена из сочи..
27 февраля, 12:41
Странно, хаски же вроде добродушные собаки.
Гость
27 февраля, 12:50
друг человека хаски.
27 февраля, 12:51
NSE, ничё не добродушные... Знаю...
Гость
27 февраля, 13:05
На цепи даже болонка станет агрессивной. И это не шутка...
Гость
27 февраля, 12:51
Хозяин собак не кормил их 12 дней. Они сделали подкоп и убежали с участка.
Гость
27 февраля, 13:18
Чего они друг друга то не сожрали тогда?
Гость
27 февраля, 20:01
Зло в это мире только от людей, рожают в мусоропровод, издеваютс над животными моря голодом, почему никто из соседей не вмешался, не сообщил, что животные брошены!? Волонтеры есть везде, парнишку очень жаль, это плаха, за зло одних платят другие
Гость
27 февраля, 20:31
рома цыганков должен всю свою оставшуюся жизнь, силы и ресурсы посвятить мальчику- жертве нападения его собак.. Бастрыкин реагирует? НИКАКОЙ НЕ ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ статьи не должно быть! Злонамеренное, ненадлежащее содержание домашних животных!!- тоже статья..
Гость
27 февраля, 19:53
Что делают северные ездовые лайки в субтропическом влажном климате? Хочется узнать, какой национальности этот рома цыганков? Что за бизнес такой у него, держать голодных животных на привязи?
Гость
27 февраля, 15:57
Не кормил собак 12 дней, неужели не мог договориться с соседями, чтобы те напоили и покормили животных. Некоторые соседи знали, что собаки часто и подолгу голодают, но никто из них не проявил заботу о животных, одичавших без питания.
Гость
28 февраля, 18:58
Что вы говорите, покусали бы добродетелей
27 февраля, 12:33
зоошиза ваш выход
Гость
27 февраля, 12:39
Они все в чате про ялтинского блохастого кошака
27 февраля, 12:52
Гость
27 февраля, 12:39
Они все в чате про ялтинского блохастого кошака
Что он тебе никак покоя не дает? Иди поработай, сутками торчишь здесь.
Гость
27 февраля, 14:17
27 февраля, 12:52
Что он тебе никак покоя не дает? Иди поработай, сутками торчишь здесь.
Пшел отсюда пер хоть
Гость
28 февраля, 03:46
А вот Лиза Алерт пишет, что за 2024 год пропали 43000 детей. Мне как-то не верится в такую цифру. НО. Их что, собаки съели? Не проще ли, кума, к себе оборотиться?
Гость
28 февраля, 10:36
Пускай всю жизнь плотит ребёнку.
Гость
27 февраля, 12:40
Что будет с хасками?
Гость
27 февраля, 12:43
Тебе отдадут зоошиза
27 февраля, 12:50
так вроде написали, что вскрыли их чтобы извлечь фрагменты лица. хотя и с опозданием
Гость
27 февраля, 12:53
Пойдут на костную муку.
Гость
28 февраля, 07:23
нда. комментарий не пропустили. хотя там ничего не было экстремистского. вообще.
Гость
28 февраля, 13:14
Ов улятору тоже желудок вспороть раз не следил за своим садом.
Гость
28 февраля, 16:59
А почему роме не шьют 245 УК?
Гость
28 февраля, 18:58
Чтобы таких случаев не происходило, нужно чтобы в принятом законе было отражено выгул собаки хозяином только на поводке и наморднике и возможность обращения районо по номеру в службу по отлову бродячих собак. Улица должна быть место добра для взрослых и особенно детей!!!
27 февраля, 23:44
Зверьё это зверьё, любая рано или поздно может что то сотворить. Гарантий нет.
Гость
27 февраля, 12:42
Почему отец не предотвратил эту трагедию с сыном? Он вроде где - то рядом был?
Гость
27 февраля, 13:19
Он послал сына на веником, машину от снега почистить. Щетку надо было в салоне держать.
27 февраля, 13:00
А что притихли те, кто пишет: собачки играли?
27 февраля, 13:13
похоже хозяин да ун заигрался , если действительно не кормил 12 дней
27 февраля, 13:42
27 февраля, 13:13
похоже хозяин да ун заигрался , если действительно не кормил 12 дней
ulli, и так 12(!!!) дней?
Гость
27 февраля, 20:29
Это "правительство" о людях не думает вообще. Ни одного закона о защите людей от зверей. А вот поговорить об автошколах - пожалуйста.
Гость
27 февраля, 16:51
Собаки - зло. От них только продукты жизнедеятельности повсеместно и вариант быть обгавканным/покусанным. Вот ярчайший пример.
27 февраля, 14:07
коклы ответят за это!!!
Гость
27 февраля, 15:47
Спровоцировал собак 100% они никогда сами не нападают