Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Ребенка, пострадавшего от нападения собак в Сочи, прооперировали

27 февраля 2025, 12:30
4 часа
Вопрос не к собакам на цепи, а к владельцу: содержание, воспитание, уход. Просто так собака не сорвется и не нападет на ребенка.
4 часа
возможно долго не кормили собак
5 часов
Странно, хаски же вроде добродушные собаки.
Гость
4 часа
друг человека хаски.
4 часа
NSE, ничё не добродушные... Знаю...
Гость
4 часа
На цепи даже болонка станет агрессивной. И это не шутка...
Гость
4 часа
Хозяин признался, что оставил собак на цепи и не приезжал 12 дней. Если бы беды не случилось, он бы и дальше не приезжал? То есть, он их оставил на голодную смерть.
Гость
4 часа
Если это реально так, собаки обезумели от голода и жажды. Возможно то, что их усыпили, для них даже лучше. Про хозяина нет слов.
42 минуты
Хозяина тоже хочется... минимум не кормить две недели.
Гость
4 часа
Хозяин собак не кормил их 12 дней. Они сделали подкоп и убежали с участка.
Гость
4 часа
Чего они друг друга то не сожрали тогда?
59 минут
Несчастный ребёнок, несчастные родители. Сердце кровью обливается, когда читаешь подобные новости.
5 часов
зоошиза ваш выход
Гость
5 часов
Они все в чате про ялтинского блохастого кошака
4 часа
Гость
5 часов
Они все в чате про ялтинского блохастого кошака
Что он тебе никак покоя не дает? Иди поработай, сутками торчишь здесь.
Гость
3 часа
4 часа
Что он тебе никак покоя не дает? Иди поработай, сутками торчишь здесь.
Пшел отсюда пер хоть
Гость
5 часов
Почему отец не предотвратил эту трагедию с сыном? Он вроде где - то рядом был?
Гость
4 часа
Он послал сына на веником, машину от снега почистить. Щетку надо было в салоне держать.
Гость
5 часов
Что будет с хасками?
Гость
5 часов
Тебе отдадут зоошиза
4 часа
так вроде написали, что вскрыли их чтобы извлечь фрагменты лица. хотя и с опозданием
Гость
4 часа
Пойдут на костную муку.
4 часа
А что притихли те, кто пишет: собачки играли?
4 часа
похоже хозяин да ун заигрался , если действительно не кормил 12 дней
4 часа
4 часа
похоже хозяин да ун заигрался , если действительно не кормил 12 дней
ulli, и так 12(!!!) дней?
Гость
1 час
Не кормил собак 12 дней, неужели не мог договориться с соседями, чтобы те напоили и покормили животных. Некоторые соседи знали, что собаки часто и подолгу голодают, но никто из них не проявил заботу о животных, одичавших без питания.
Гость
59 минут
Собаки - зло. От них только продукты жизнедеятельности повсеместно и вариант быть обгавканным/покусанным. Вот ярчайший пример.
Гость
2 часа
Спровоцировал собак 100% они никогда сами не нападают
коклы ответят за это!!!
27 февраля, 14:13