Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
178 комментариев к публикации

Песков назвал регионы, ставшие российскими, неотъемлемой частью страны

27 февраля 2025, 13:11
7 часов
таки уточните - а принадлежность старых украинских территорий обсуждается?
Пока нет, но в итоге станут субъектами РФ)) Есть сомнения?)
6 часов
Snow*, чего-чего ???
Гость
6 часов
Пока нет, но в итоге станут субъектами РФ)) Есть сомнения?)
Херсон навсегда ?
Если это именно ТАК работает, то давайте в Конституции пропишем, что Мальдивы, побережье Красного, Эгейского, Андаманского и Южно-Китайского морей - тоже территория России.
6 часов
это как-то сложно, нужны простые и эффективные решения, например, все недра земли принадлежат России, и все обязаны платить НДПИ
5 часов
Тут без референдума никак. Вот я лично за Гавайи голосую.
6 часов
Сколько стоит внести изменения в Конституцию РФ? Друг спрашивает.
Гость
5 часов
передайте Дональду - пусть у василича спросит при встрече. В любом случае договорятся за недорого, на сдачу с редкоземов.
6 часов
На заборе тоже много всякого "прописано"
6 часов
и ещё просьба к знающим людям. правильно ли я понимаю, что запорожская область рассматривается властями РФ как оккупированная территория? а когда именно, какого числа, например, город Запорожье был оккупирован? граждане, проживающие в оккупированном городе Запорожье - рассматриваются властями РФ как свои граждане? платят ли им пенсии, пособия, как это делали киевские власти в адрес лнр/ДНР? а если не рассматриваются и не платятся, то как так получилось, что в исконно российском городе Запорожье не живут и никогда не жили граждане РФ, а проживают сплошь иностранцы?
5 часов
Хах.Очень правильные вопросы.
Гость
5 часов
Ну по крайней мере, не делают ту дичь что делала власть НА украине
7 часов
видно ботинки у Пескова на высокой шнуровке, тяжело переобуваться.
Гость
6 часов
и шея длинная, как у жирафа.
6 часов
песков, что там с выборами мэра г. Запорожье? когда состоятся?
7 часов
Они только на бумаге принадлежат.
6 часов
Причем эта бумага, как показала практика, особого веса не имеет.
6 часов
6 часов
Причем эта бумага, как показала практика, особого веса не имеет.
Само собой
Гость
5 часов
6 часов
Само собой
Специалист диванный?
6 часов
А чо тогда обсуждается?
6 часов
Значит точно отдадут... Усатому веры нет.
6 часов
А мужики-то не знают. Они там на ЛБС - за Родину! За суверенитет. А тут такие торги идут - мама не горюй!
Суджа чья? :) гг
Гость
6 часов
Гордитесь захватом Пятерочки. )) Увидеть Пятерочку и умереть. ))
Гость
6 часов
Гордитесь захватом Пятерочки. )) Увидеть Пятерочку и умереть. ))
тысяча квадратных километров - хорошая у тебя 5ка)
Гость
2 часа
Гость
6 часов
Гордитесь захватом Пятерочки. )) Увидеть Пятерочку и умереть. ))
а здесь не в километраже вопрос. тут вопрос в том, что, впервые с 1941 года, часть территории РФ захвачена иностранными войсками. и уже больше полугода армия РФ не в состоянии захваченную территорию освободить. вы только вдумайтесь в это
5 часов
А Курская область?
Гость
6 часов
А Царь, под кого Конституцию переделали, настоящий?
Гость
6 часов
В Португалии было "Министерство колоний" Перестало существовать после смерти Салазара
6 часов
еще как обсуждается, и будет очень долго обсуждаться, когда второй дедулик повторит и расширит способ приобретения. А в истории вобще закрепится диагноз и отношение к ним и к приобретшим эти территории
Гость
6 часов
наверное, все-таки страшно публично выступать с такими дикими заявлениями
Гость
7 часов
Разве их кто то признал российскими?
А это необходимо?
Гость
6 часов
А это необходимо?
это даже лишнее. Теперь любой может любые территории себе приписать. Пропечатал в газете и шабаш.
Гость
6 часов
А это необходимо?
Для российских операторов сотовой связи (на примере Крыма) - несомненно!
6 часов
Кто ему поручил?
Гость
6 часов
Опять пургу несёт.
Гость
6 часов
А как быть с принадлежностью старых Российских территорий?
Гость
6 часов
Пенсию кое кто тоже говорил что не повысит. Мешки ворочать так и не научились, в отличие от остального
Гость
5 часов
Совершенно не понимаю, зачем самой большой стране в мире с катастрофически убывающим коренном населении, понадобились дополнительные территории. Возможно для размещения прибывающих рабочих-мигрантов?
Гость
6 часов
Я их наглости поражаюсь. Никто их не признал, Полностью не контролируют но они хотят чтоб им всё отдали просто так.
Гость
6 часов
Стадия отрицания постепенно переходит в стадию торга а после принятия.
Гость
6 часов
Мечтатель песиков
Гость
6 часов
Напомнить? сколько территорий эрэф подарила норгам и чинаю?? кому интересно гугель в помощь..если кратко---ТЬМА!! кв км подарено..
Гость
5 часов
Совсем извилины заплели! А что линия фронта уже переместилась на границу "новых" тюррюторий? А Курская волость теперь чья?
Гость
4 часа
Так её принадлежность никто и не обсуждает... Практически все (в т.ч. Китай, США, ЕС и т.д. ) считают эти территории украинскими. Да, под управлением РФ, но украинскими... С этим не согласны РФ, КНДР, бывшая Сирия (новая не определилась ещё) и Зимбабве...
Гость
3 часа
Самое забавное - даже Лукашенко не признал российскими ни Крым, ни другие "новые территории". А он не просто союзник, а глава второй части "союзного государства России и Белоруссии". Получается, что из двух глав нашего государства только один считает эти территории российскими. Такого, скорее всего, ещё не было в мировой истории.
Гость
6 часов
а лузерков никто и не спрашивает.
Гость
6 часов
Мало заявили? почему не до Лиссабона ?
Гость
6 часов
"я всего лишь исполнял приказ"
Гость
7 часов
Пока. Возможность переговоров с "нелегитимным" Зеленским тоже не обсуждалась...
Гость
6 часов
Он лешитимнее Путина
6 часов
А Трамп почему- то обсуждает с "нелегитимным "Зеленским. И ничо.
Гость
5 часов
Кто ответит за преступление?
Гость
5 часов
95 квартал
Гость
6 часов
недобрая для таких как Мьi новость!
Гость
6 часов
4747 ой как обсуждаются
Гость
5 часов
Ну как же, ведь Трамп уже высказался.
Гость
5 часов
Так уже давно ничего не обсуждается , только декларируется . Всё "хаваем" без обсуждения
Гость
5 часов
Торг пошёл. Видимо, геостратег пока готов вернуть только Харьковскую, Херсонскую и половину Крыма. До второй половины дозревает :))
Гость
5 часов
Франция заявила, что тоже хочет участвовать в дележе украинских недр
Гость
3 часа
Ну, не в дележе же российских недр ей участвовать? Российские все проданы Дональду, за недорого.
6 часов
Логично, режим в Киеве не сменился, он настроен к РФ более чем агрессивно, уступки в данном случае это капитуляция, в теории могла быть договоренность о свободной экономической зоне в данных регионах, но опять же, не при этом режиме и этой политике киевских властей!
6 часов
А теперь никакой украинский режим не будет лоялен к России. На многие десятилетия. Не удастся теперь своего кандидата протолкнуть ни под каким соусом.
5 часов
6 часов
А теперь никакой украинский режим не будет лоялен к России. На многие десятилетия. Не удастся теперь своего кандидата протолкнуть ни под каким соусом.
Да ладно вам ноздри раздувать, в политике международной психология кухарки не работает, государства сходятся и расходятся когда выгодно.
Гость
3 часа
6 часов
А теперь никакой украинский режим не будет лоялен к России. На многие десятилетия. Не удастся теперь своего кандидата протолкнуть ни под каким соусом.
Да фигня, а не задача - выбираешь кандидата, договариваешься с ним тайным образом, а потом, во время предвыборной компании, обвиняешь его во всех грехах, а его конкурентов всячески расхваливаешь, подчёркнуто называя пророссийскими. Понятно, кто побеждает, а потом он весь свой срок обличает РФ, как вселенское зло, но при этом с ним ведут дела к обоюдной выгоде.
Гость
5 часов
Песков почитай конституцию Украины,там эти территории прописаны за Украиной,с 1991 года,как и в россии,как и в Армении,как и в Латвии и казахстане
Гость
3 часа
как это ни грустно, но они и в конституции Украины наверняка прописаны
Гость
3 часа
завтра у США будут новые территории, с редкоземельными металлами и с ещё более редким населением, всё по классике жанра для нерабов - "Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст"
Гость
2 часа
Причём, по Конституции Украины, это их территория. Так что придётся обсуждать.
Гость
2 часа
Да у вас там действительно разброд и шатание. Совсем крепкой руки на вас нет - сталина срочно обратно, ввп не справляется! Дурдом
Гость
36 минут
А принадлежность Шамана, Навки и Пескова к женщинам с пониженной социальной ответственностью обсуждается?
6 часов
Трамп-наш друг! Он нам еще и Киев отдаст!
Гость
6 часов
Россия прирастает территориями. Это прекрасно!
Гость
6 часов
Упаси боже от таких прирастаний.
Гость
5 часов
Поедешь жить на приросшее? А почему не поедешь то это ведь россия? Или не совсем раз никто не признал..
Гость
4 часа
Других радостей в жизни не осталось, глубинянин?
Гость
3 часа
"принадлежность новых российских территорий" - "принадлежность части возвращенных старых территорий".
Гость
5 часов
Угомонитесь ) что у России, теперь у России ;) думать раньше надо было
Гость
4 часа
А что у Украины, у Украины? Эх, Суджа, Суджа ...
27 февраля, 14:13