Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На крыльцо правительства Самарской области мужчина бросил взрывное устройство

27 февраля 2025, 13:40
Гость
6 часов
Народная любовь))
Гость
6 часов
элита подъехала? занимают руководящие посты
Гость
5 часов
Самарские "ополченцы" активизировались.
Гость
4 часа
с боями прорывается на рабочее место!
4 часа
Гость
5 часов
Самарские "ополченцы" активизировались.
Древние самаритяне-копатели водохранилища?)) Что на этот счет говорит профессор Бебик?😁
Гость
6 часов
Хорошо, но мало!
4 часа
Мыкола, ты это сегодня вечерком повторишь после очередного визита Гераней и Искандеров)
Гость
6 часов
"получай ...... гранату" , кричали убегая партизаны
Гость
5 часов
Представляете что будет когда заработает КРТ. Уххх...
Гость
5 часов
первый претендент на роль заместителя председателя!
5 часов
Дернул колечко, бросил в окно Дедушка старый, ему всё равно
5 часов
Ст. 213ч3 УК РФ. И чего столько шума? Если бы какой-нибудь госпаразит пострадал - ну можно было бы ещё 245 УК подтянуть, но она вроде как только на жЫвотных распространяется, насекомые под неё не подпадают...
Гость
5 часов
4747 товарищу с СВО завернули резюме, во всех кинотеатрах страны
5 часов
с гранатою в кармане с чекою в руке мне Чайки здесь напели на чувашском языке
Гость
5 часов
Карма ,ди жанееейй!
Гость
4 часа
Началось?
Гость
26 минут
Футбольные арбитры наняли
Гость
6 часов
Лада Гранта?
Гость
6 часов
тоже так сначала прочитал ... не удивился
6 часов
я тут подумал что можно найти того мужика который в бетоне и фоторобот составлен но путь не простой! надо биометризировать старые видеопотоки и тогда можно найти кто это был.. ну то есть такая большая работа с архивными видеофайлами, их конвертация, обработка, база людей с координатами местонахождения за 30 лет! это много.. такая вот работа нужна чтобы найти кто это был найден в бетоне.. и это поможет соединить через сервера машины, поезда, дроны и ГИБДД! потому что ну так надо.. то есть БК авто соединяется именно с сервером ГИБДД и не с чем иным и потом этот сервер уже как шлюз можно прицеплять к другим серверам
Гость
6 часов
у здания или у чиновников? что за жертва егэ написала заголовок?
27 февраля, 14:13