Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Суд приостановил права американского владельца на водочный завод в Петербурге

27 февраля 2025, 14:59
7 часов
Интересно, как долго российские власти собираются существовать на "цап-царапе"? Ну, отожмут остатки иностранного, а своего-то нет, не было и не предвидится...
Гость
7 часов
С чего ты решил что это иностранное ?? Прочитай кто такой Рустам Тарико
А кто этот цап-царап начал, не напомнишь?)
Гость
7 часов
А кто этот цап-царап начал, не напомнишь?)
Ну ка... Началось с крымнаш и бомбас... закончилось - примите наши ресурсы пожалуйста, мы больше так не будемь...😩
погорячились рыжий из вашингтона обидится ведь
7 часов
Да я думаю он в доле. Шрёдер 2.0
Гость
6 часов
наплевать на него как и на тебя
Гость
6 часов
А мне понравилось про "экономически значимых организаций". Во истину. Но коту ученому с тритоном сия продукция не доступна. Им начальник бояры обыкновенной наливает
6 часов
Roustam Tariko Chairman of the Board of Directors Igor Kosarev Vice President Ilya Blinov Head of Global Operations General Manager Russia прямо все такие имена и фамилии трудные для произношения.. Ох уж эти американцы.. Блинов, наше ведь родное имя и тут же..
6 часов
Они оказываются еще и этим владеют. Завод «Русский Стандарт» Санкт-Петербург, Россия Спиртозавод «Русский Стандарт» Буинск, Россия Завод «Топаз» Пушкино, Россия Завод «Парламент Продакшн» Балашиха, Россия Завод «Браво Премиум» Санкт-Петербург, Россия Завод «СЛВЗ» Новосибирск, Россия Gancia Канелли, Италия Отбирать и отбирать можно еще.. НЕ обеднею.. пускай пьют итальянское вино.
Гость
5 часов
Банк Русский Стандарт тоже их
5 часов
Гость
5 часов
Банк Русский Стандарт тоже их
Спасибо. Всё надо отобрать и разделить между гражданам страны и друзьями.
Гость
5 часов
5 часов
Спасибо. Всё надо отобрать и разделить между гражданам страны и друзьями.
а как делить будут, между теми и теми?
Гость
6 часов
завод современный - смотрю и думаю - да неужели наши построили? ан нет - и это тоже американское...
6 часов
Вы просто как дети .. Это название, все остальное родимое наше
Гость
6 часов
6 часов
Вы просто как дети .. Это название, все остальное родимое наше
А деньги чьи?)
5 часов
Гость
6 часов
А деньги чьи?)
Деньги на что? На водку? Ваши и мои.
Гость
6 часов
оказывается и водка - тоже западная что ни возьми - все принадлежит импортным компаниям я уже молчу про землю под Воронежом
6 часов
Имя западное, водка наша родимая
Гость
6 часов
И на этом фоне примерно те же лица на полном серъёзе обсуждают "возвращение западных компаний"? :)))
Гость
6 часов
да и место слишком хорошее рядом с кока-колой и заводом жвачки Wrigley теперь понятно - сша и тут купили...
Гость
6 часов
и это сравнительно мелкое предприятие а вообще под америкой и аккумуляторы Варта тоже... а вот нефтегаз конкретно под жёлтыми и немного узкоглазыми соседями. по ходу 30 лет распродавали все что есть
Гость
6 часов
и это тоже американское....
Гость
6 часов
Pu&Co will sell all for "love" of Trump
Гость
6 часов
То ли дело на Украине! Даже мивину они сами делать не могли. Создал её вьетнамец, заработал на Украине огромные деньги производя бомж-пакеты, потом продал бизнес швейцарцам и вернулся в свой родной Вьетнам буквально первым в истории вьетнамским долларовым миллиардером. Что же такое мивина? Это бренд #1 на Украине. Новое сало. Мивину знает и ел каждый украинец, тоже буквально. На миллиард баксов. Но сами они не могли производить даже это. Стыд то какой!
Гость
6 часов
zавали хлеб..о
27 февраля, 14:13