Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Общество Очаровательную Хаарчаану показал Ленинградский зоопарк во Всемирный день белых медведей

Очаровательную Хаарчаану показал Ленинградский зоопарк во Всемирный день белых медведей

1 410

Во Всемирный день белых медведей Ленинградский зоопарк признался в любви Хаарчаане. Новыми кадрами с любимицей петербуржцев зоопарк поделился в своем телеграм-канале 27 февраля.

Представители зоопарка рассказали, что Снежинка по-своему общается с сотрудниками, которые ухаживают за ней. Во время специальных умственных тренингов Хаарчаана все схватывает на лету. Медведица обожает новые игрушки, однако последние не остаются целыми дольше нескольких часов.

Хаарчаане восемь лет. Она родилась 30 ноября 2016 года в зоопарке Орто-Дойду в Якутии. Через год Хаарчаану (Снежинка в переводе с якутского) передали на попечение Ленинградскому зоопарку. Медведице с самого детства нравилось общение с посетителями и киперами. Косолапая сразу зарекомендовала себя бойкой и жизнерадостной дамой.

Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш айфонов и смарт-часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE8
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
27 февраля, 14:13