И когда уже Ирина Волк дослужится до генерала-полковника?
Гость
27 февраля, 17:50
Что ни бандиты - то "бывшие" из органов безопасности, охраны, правопорядка... Про "бывшего" из ФСБ сегодня писали. Кто следит за порядком, за нашей безопасностью и защитой? Что эти "бывшие" делали в органах и сколько ещё таких "не бывших" осталось?
Гость
27 февраля, 17:52
Зачем азербайджанцам здесь квартиры?
Гость
27 февраля, 18:25
Соседям мешать.
Гость
27 февраля, 23:23
Оправдываешь преступников из числа твоих соплеменников? 🤔
Гость
27 февраля, 23:27
Гость
27 февраля, 18:25
Соседям мешать.
Соседнюю квартиру сдают в аренду и периодически меняются квартиранты. Некоторые шумят, приходится делать замечания. Азербайджанцы оказались самыми адекватными — извинились и больше не шумели. Ну и за 2-3 миллиона — это такие квартиры, в которых очень сложно мешать соседям.
Помню этот случай. Даже не верится, что награда нашла своего героя. Жалко, что ждать пришлось десять лет.
Гость
27 февраля, 20:33
Чувак думал в Омерике отсидится, но сейчас ситуация такая, что найти любого не проблема, было бы только желание и деньги... Глобальный мир.. В Мексике был шанс или в Кудрово, но он им, не воспользовался..
"Страшно жить, Тося!", "Многие потому суются в революцию, что страшно жить." (Максим Горький), "Господи, как страшно жить на свете", "Ведь так страшно жить, наконец, да и не стоит. " (Мамин-Сибиряк), "Как нелепо и страшно жить на свете! " (Булгаков), "Иначе невозможно жить, Сергей Фирсыч, страшно жить! " (Куприн), "Мне страшно жить, страшно! " (Чехов). Действительно, страшно. УФСИН, УгРо.
Гость
27 февраля, 23:23
Чего-то имена и фамилии не похожи на среднеазиатские. Это что же, и есть «этническая ОПГ»? Что скажут тутошние меховеды и этнографы наши? 🥱
Сейчас+11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +8
3 м/c,
ю-з.
769мм 63%США депортировали в РФ участника нападения в Пулково 11-летней давности