Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Петербурге планируют повысить стоимость школьных обедов с 1 сентября 2025 года

27 февраля 2025, 20:06
5 часов
ну после проверок КСП вполне ожидаемо
5 часов
А кто-то разрешает своим детям есть в школе?
Гость
5 часов
большинство не настолько богаты чтобы не разрешать
1 час
Ваши дети, термос с супом, в школу берут или бутеры с колбасой? Так что, не неси чушь.
Гость
5 часов
А в Таджикистане обеспечиваем школьников бесплатным питанием за наш счёт.
Гость
5 часов
Город В Петербурге собираются повысить стоимость школьных обедов
Гость
5 часов
Там средняя зарплата 20 тысяч рублей.
3 часа
Гость
5 часов
Город В Петербурге собираются повысить стоимость школьных обедов
ну депетуткам и чинушам надо что-то жрать "вражеское", а это не дешево. Где денег взять? не работать же, у детей отберем!
Гость
6 часов
Все для повышения рождаемости !
6 часов
В школе?))
Гость
5 часов
помню школьную столовую в 60-х годах, мне нравилось. Стоило не дорого, качество не помню, мяса в котлетах было немного, пюре нравилось, компот, булочка. Денег было немного, на питание хватало, жил в райцентре Тверской обл.. В магазинах пустота, молочных продуктов было достаточно, наладился хлеб батон с изюмом 23 коп. Воду питьевую возил на санках с колонки, туалет выгребная яма. После 5 класса папа уехал на север на заработки, вот там зажили нормально. А сейчас пенс, живу как в 60-х в части питания, а качество сами знаете какое. Прогресс обалденный.
Гость
4 часа
6 часов
В школе?))
В том числе
Гость
5 часов
Падажжите, при обнуле в конституцию вписали какие-то бесплатные обеды для школьников же? Или уже выписали, теперь за свои?
Гость
4 часа
Только для начальной школы.
Гость
4 часа
Это потом вычеркнуля, прям там же, на пеньках для голосования
2 часа
Ну как хотели? Слишком хорошо жить нельзя никому, кроме властей
1 час
Все лучшее детям и их родителям.
Обычно так и бывает в всехдержавах))))
Гость
5 часов
В Финляндии в школах обеды бесплатно.. Также как и всё остальное (никаких «закупок к 1 сентября» делать не надо)
Гость
4 часа
Гость, на некоторых курсах взрослых тоже бесплатно кормят.
Гость
3 часа
Это дискредитация, ответишь! В финляндии голод и разруха. Без наших . Сам видел. По телевизору
Гость
5 часов
А как насчет "съедобности"? Сын берет деньги из дома со словами "мам, я сосиску в тесте куплю или бургер, а это из тарелки они пусть едят сами"
3 часа
Они там офонарели? Я себе суп на неделю варю из пары пакетов овощей и куриных окороков, выходит 450 рублей примерно на пять порций.
Гость
5 часов
У нас обед в школе стоит 137 рублей
3 часа
посмотреть
1 час
А комплексный обед отличается от действительного наличием мнимой составляющей?
Гость
4 часа
Кормите детей бесплатно.
Гость
3 часа
Это трамп. Он еще продуктовые карточки отменил. Как жить?
Гость
2 часа
В старшей школе дети больше зарабатывают, судя по цифрам
Гость
1 час
Выборы прошли делайте выводы
Гость
3 часа
Потерпеть до окончания уроков естественно решительно невозможно! Обязательно на каждой перемене желателен комплексный обед чаду!
Гость
2 часа
А ничего, что уроки начинаются в 8, а заканчиваются порой в 16..дети загружены так, как никогда...
Гость
2 часа
По 7 уроков бывает у детей.
Гость
3 часа
Вы там в Смольном вообще офигели. Ладно если бы их кормили нормаль, готовят фиг знает из чего, порции очень маленькие. А цены как в кафе сходить. У нас сейчас совсем офигели из-за масленицы три блинчики и 20 гр. сгущёнки 100 руб.
Гость
54 минуты
А у нас в Эстонии все школьники едят бесплатно.
Гость
5 часов
То ли дело на Украине! На Украине детские садики уже давно только для детей всушников, а скоро будут и школы.
Гость
5 часов
А ведь ты врешь и не краснеешь. Правда благодаря вам ор кам в Украине появились подземные школы
Гость
5 часов
Еще на Украине детсады для детей родителей с оборонки и "критической инфраструктуры".
повысьте в пилотном режиме в три раза смертные пусть платят как обычно но 2/3 субсидирует Путин из своего загашника
27 февраля, 14:13