Азербайджан и Алиев ждут не этого.
Они ждут прямого и недвусмысленного признания, что российские ПВО по ошибке сбили азербайджанский самолет и Россия готова компенсировать его потерю и заплатить родственникам погибших.
Это тот, который положил первого русского в 16 лет?
Гость
28 февраля, 00:13
куда положил?
Гость
28 февраля, 01:35
Гость
28 февраля, 00:13
куда положил?
спроси своего работодателя
Гость
28 февраля, 03:40
Гость
28 февраля, 00:13
куда положил?
Туда где им всем место.
Гость
27 февраля, 21:48
Сначала родственничка наградил за то, что сбили, а теперь решил наградить тех, кто выжил? Два месяца отсиживался в тени..... и сидел бы дальше. Долго и молча.
Гость
28 февраля, 04:41
ПВО руССкое. У него есть родственники среди руситов?
С Азербайджаном не хочет Кадыров ссорится..второй раз уже извинился..а экипаж и в натуре красавцы..
Гость
28 февраля, 04:05
руССким извинятся, гордость не позволяет. Стоит поучится.
Гость
28 февраля, 09:59
Даа, с Азербайджаном лучше не надо, там еще турки сзади маячат, лучше не надо
Гость
28 февраля, 14:31
Гость
28 февраля, 04:05
руССким извинятся, гордость не позволяет. Стоит поучится.
Так Путин тоже извинился
Гость
27 февраля, 22:19
Скрепоносные, вы на кого голос повышаете, а??? На самого верного и преданного друга и соратника самого царя-батюшки??? Чую, дочирикаетесь, однако,))))))))
Гость
28 февраля, 03:56
На самого верного и преданного друга и соратника самого царя-батюшки?
---
Царь боится что бы Чечня не отсоединилась. Не все ресурсы руззкие своровали из республики.
Гость
28 февраля, 08:02
Гость
28 февраля, 03:56
На самого верного и преданного друга и соратника самого царя-батюшки?
---
Царь боится что бы Чечня не отсоединилась. Не все ресурсы руззкие своровали из республики.
Или же не все ресурсы ещё направлены в республику?
Гость
28 февраля, 09:57
Гость
28 февраля, 03:56
На самого верного и преданного друга и соратника самого царя-батюшки?
---
Царь боится что бы Чечня не отсоединилась. Не все ресурсы руззкие своровали из республики.
Интересно было бы посмотреть, как это им удасться чисто географически
Ну хоть такое... На бОльшее у него нет полномочий. Тем более с громкими заявлениями о признании вины
Гость
28 февраля, 04:10
Тем более с громкими заявлениями о признании вины.
---
ПВО русское. Вины его не какой не вижу. А вот сочувствие к братскому народу это дорого стоит. Русским этого не знают и им этого не понять.
Гость
27 февраля, 21:24
В основном ятаган известен как специфическое оружие турецких янычар.
Гость
28 февраля, 10:26
Неужели примут?
Гость
28 февраля, 11:02
Типо, извини дон..
Гость
27 февраля, 21:15
Правильно сказал Рамзан.
Гость
27 февраля, 21:17
Человека, впавшего в куфр, называют кафиром, то есть неверным.
Гость
27 февраля, 21:35
конечно. и штурмовали вайлдберриз и склад сожгли.
Гость
27 февраля, 23:00
Гость
27 февраля, 21:17
Человека, впавшего в куфр, называют кафиром, то есть неверным.
человека санкционировавшего нападение на вайлдберриз и поджог склада как называют? а как называют тех, кто прикрывается понятиями из религии, но показывает в реальных делах методы басурманина и ОПГ?
Гость
27 февраля, 23:30
У меня, мягко говоря, нет к Дон Донычу особой симпатии, но это мужской поступок. Я уверен, что не авиадиспетчеры Грозного решали вопрос об аварийной посадке подбитого гражданского самолёта и не они направили его в Казахстан через Каспий. Диспетчеры получили указания и передали их экипажу самолёта, который без всяких сомнений проявил исключительное мужество и профессионализм.
Гость
28 февраля, 10:01
Ну а кто же все таки эти указания давал, теряюсь в догадках. Грешу на Байдена, его стиль
Сейчас+5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +2
3 м/c,
зап.
768мм 79%Кадыров решил наградить членов экипажа самолета AZAL, выживших после крушения