Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Подозреваемую в гибели младенца в Шушарах доставили в СК

27 февраля 2025, 23:04
Что за жизнь у этих "иностранцев" на родине, если они соглашаются на такую жизнь здесь?
Гость
7 часов
Не все же мигранты так живут, у людей разные ситуации в жизни бывают. Видимо мать-одиночка, со всеми вытекающими проблемами, тянула одна детей.
10 минут
Гость
7 часов
Не все же мигранты так живут, у людей разные ситуации в жизни бывают. Видимо мать-одиночка, со всеми вытекающими проблемами, тянула одна детей.
Почему не дома?
4 часа
В чем проблема - в родном кишлаке не отберут
Гость
9 часов
"без документов, без ничего... жила, не имея ни регистрации, ни патента" Замечательные в России ФМС и полиция. Просто сказочные...
10 минут
Зачем это здесь?
6 часов
сейчас ничего не решает-местный ты или приезжий. Уровень медицинских услуг, включая полис ДМС, опустился до предела. Молодая женщина, родилась и жила в Петербурге,несколько месяцев лечилась по рекомендациям врачей поликлиники по месту жительства, проходила все назначенные обследования, получала рецептурные препараты,своими ногами пришла в хирургию с флегмоной в конце 2024г, месяц под наблюдением врачей, в полном сознании, в итоге приехали проведать- три дня как лежит в морге. Даже в день, когда это выяснилось, дежурная служба отвечала с утра состояние и температура в норме
4 часа
температура в норме
Гость
10 часов
Ну теперь зато не отберут.
Гость
9 часов
ну теперь то хоть не отберут?
Гость
8 часов
А думаете с регистрацией кто-то нужен, мы живем в городе, петербуржцы, лечили от ОРЗ всем , сто назначил врач, начался от препаратов отек Квинке, скорая, Александровская больница, хамство, поставили капельницу, выпихнули сонного человека, женщине 30 лет, доехала домой, лечитесь зиртеком, сегодня опять плохо, не знаем что делать, при всех документах, а тут Шушары без регистрации, судить все это здравоохранение под покровительством губернатора!!!
27 февраля, 14:13