Известный факт, что нищеброды хорошо разбираются в марках дорогих часов. Здесь также аудитория нищебродов, коих большинство, смотрит гонки на дорогих авто и сами авто, ибо купить и владеть ими не может. А этот дагестанец дает большинству своеобразную терапию, чем и привлекает, не побоюсь сказать еще раз нищебродов.
Вот при помощи подобных декхан и собираются отправить корову на Марс. ) Отличная идея я щитаю.
Гость
28 февраля, 11:15
Как обычно. Ни одного дня нигде официально не работавший гражданин имеет в кармане столько налички, что готов сразу отстегнуть инспектору сотню тысяч. И как обычно, местом изготовления этого гражданина является регулярно упоминающийся в связи с подобными происшествиями регион РФ.
Гость
28 февраля, 14:00
И при этом минтруда стенает, что у нас не хватает рабочих рук. А СМИ призывают больше рожать. Как будто из младенцев обязательно получатся работники, а не вот такие же тунеядцы, занимающиеся ерундой.
Гость
1 марта, 01:49
Хочешь сказать, что в регионе, являющемся местом изготовления тебя, таких людей не бывает? 🥱
Гость
28 февраля, 09:15
Диаспора в курсе ?
Гость
1 марта, 01:46
А что у тебя случилось? Вряд ли им интересно твоё подгорание.
Гость
28 февраля, 01:49
Надо же сколько кретинов аж 3 мульта.
Гость
28 февраля, 01:57
Скорее только один и это как раз ты. Такое количество подписчиков говорит лишь о качестве блога.
Гость
28 февраля, 09:55
Гость
28 февраля, 01:57
Скорее только один и это как раз ты. Такое количество подписчиков говорит лишь о качестве блога.
Ты тоже катаешь тачки с песком на участке у тутошнего гостя?
Гость
1 марта, 01:44
Гость
28 февраля, 09:55
Ты тоже катаешь тачки с песком на участке у тутошнего гостя?
Нет, я тыкаю тебя носом в очевидное, а ты ломаешься как первоходка.
Гость
28 февраля, 00:48
Все эти блогеры летом у меня на участке катают тачки с песком...
Гость
28 февраля, 09:55
Скорее его подписчики катают )
Гость
1 марта, 01:39
Гость
28 февраля, 09:55
Скорее его подписчики катают )
Среди его подписчиков большинство твоих соплеменников. Хотя бы в силу явления нормального распределения.
Гость
28 февраля, 08:55
Блогер? А делать что-то умеет? Зачем он тут?
Гость
28 февраля, 13:59
Главное, СВО все еще идет. А 24-летний мужик тусит в Москве, не имея даже приличной профессии. От него пользы обществу ноль. Очередной блогер. За которого кто-то другой должен работать и воевать.
Блохеры совсем обнаглели?
В Нерезиновой тариф за пьянку вроде как давно уже 250, на Кутузе применяется повышенный коэффициент 2х.
Его несчастная сотка является прямым оскорблением сотрудников полиции при исполнении и наносит им моральный и материальный ущерб.
Гость
28 февраля, 17:27
точно!
Гость
28 февраля, 13:45
Джигит забыл что он не в Дагестане? Кто же перед камерой деньги сует!
Гость
28 февраля, 09:19
А чё бабки не решили вопрос ? Какая жаль да ахмет, думает все бабки решают. Щас ещё и 100к в пользу государства конфискуют )
Гость
28 февраля, 11:42
Популярность подвела.
Гость
28 февраля, 14:27
«Если ваш брат поскользнется (ошибется, совершит грех), ищите для него семьдесят оправданий. Если ваше сердце не принимает их (эти оправдания), значит, ваши сердца испорчены». (Шуабуль Иман, 10684).
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
1 м/c,
зап.
767мм 89%Автоблогера Венгалби задержали за покушение на взятку сотруднику ДПС в Москве