Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

ФСБ: теракт против митрополита Тихона готовили его помощник и клирик из-за угроз

28 февраля 2025, 10:04
9 часов
друг дружку, а деньги в кружку
Гость
9 часов
Девушка, у вас богатый опыт!)
9 часов
Гость
9 часов
Девушка, у вас богатый опыт!)
Может всё-таки дедушка?
9 часов
Гость
9 часов
Девушка, у вас богатый опыт!)
Гость, Вам бы зрение проверить!!!
9 часов
Сказка о попе и помощнике его Балде.
9 часов
Теоретически могу себе представить факт вербовки. Но то, что ей занимается пресс-секретарь ВСУ (аналог нашего Конашенкова), не могу. Номера Зеленского в телефоне не было?
Гость
9 часов
Номера Зеленского не было, но была визитка какого то Яроша.
8 часов
Гость
9 часов
Номера Зеленского не было, но была визитка какого то Яроша.
Кстати, а где он сейчас? Что-то давненько за него ничего не слышно. Либо перемог усих маскалей и спит?😁
9 часов
Белых ниток на всех хватит.
8 часов
Задержаны капитан и лейтенант фсб, на видео капитан еле сдерживает улыбку, рассказывая о своих чудовищных планах заученными протокольными фразами.
8 часов
таки пардон, майор и старший лейтенант.
Гость
2 часа
8 часов
таки пардон, майор и старший лейтенант.
Это меняет дело
Телефон пресс-секретаря ВСУ и липовые украинские паспорта, наверное, должны перевесить любые другие версии. Не удивлюсь, если в этих паспортах будут ещё и Подписи Неразборчивы.
Гость
2 часа
Так по телефонам же позвонить можно
Гость
9 часов
В бога нужно верить без посредников и не кормить халявщиков!
Гость
9 часов
Не ломайте бизнесхему хорошим людям )
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Не ломайте бизнесхему хорошим людям )
Туда как и в органы идут за деньгами!
6 часов
Митрополит не халявщик, он партнёр! ))
Ой, пожалуйста, не надо. Кому он нужен! Только что вспомнила про 12 стульев...
Клирик тетраграмматона? 🫣🤪
Прозиум - величайшее изобретение человечества!(с) :)
Прозиум - величайшее изобретение человечества!(с) :)
Заливщик голосовых планок, 👍
Гость
9 часов
страсти христовы...🙄
Гость
9 часов
Сами сподвигли - сами и разоблачили?
Гость
9 часов
Патриарха Кирилла не трогайте копию Япончика
Гость
9 часов
Действительно похож )
Гость
9 часов
Это он и есть, ушёл в легальный бизнес, посмотрите видео!
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Действительно похож )
Та кто Гунька больше похож на атамана Бурнаша
Гость
8 часов
Митрополит Крымский , а проживает в Москве
Гость
7 часов
Так все они в москве. ка ктот тип,что с мечяц назад взорвали у подъезда. Тоже числился руководителем ЛДНР,но проживал почему то в нерезиновой в элитном ЖК
Гость
9 часов
Тихону показывают,что бы не лез к москве,забыл напрочь
Гость
9 часов
У нас только власть имущих защищают. Остальные, видимо, не россияне для ВВП
Гость
8 часов
"Одни верят, что Бог есть, другие верят, что Бога нет. И то, и другое недоказуемо. Будете пересчитывать? — Буду ..."
8 часов
Попы и "любят" , и мочат брат брата, а виновата страна Украина :)
Гость
9 часов
спор мракобествующих субъектов
Гость
9 часов
Не делится!
Гость
9 часов
чем дальше в лес- тем смешнее подробности!
Гость
9 часов
4747 пошел очередной сериал
Гость
8 часов
После "распятого мальчика" митрополитчуть не стал жертвой.
Гость
7 часов
Вот верите нет, фиолетово вообще, плюс поп, минус поп разницы нет.
Гость
7 часов
Торчат уши КГБ - там всегда попов недолюбливали
Гость
2 часа
Да лана, одна контора, управления разные. Ну так это внутриведомственная грызня
У них оказывается для народа не только опиум, но и взрывчатка!
Гость
9 часов
Ты не больно-то на опору государства напраслину возводи, иноагент ухилянтский. Соросина.
Гость
9 часов
Ты не больно-то на опору государства напраслину возводи, иноагент ухилянтский. Соросина.
А то шо, ципса?))
Гость
7 часов
А то шо, ципса?))
С бодуна на своих кидаешься?
Гость
9 часов
Япончик впишется за него?
Гость
8 часов
Этот пОпик--антисоветчик и русофоб на полных щща,утверждал,что на столе у николашке-2 были планы по строительству..метро)) Это в "империи" где влаптях ходили и лучиной освещались.
Гость
2 часа
Ну Николашка то в лаптях не ходил, и в Лондоне бывал. Так что...
Гость
8 часов
Именно липовые паспорта? В натуре? Век воли не видать?
Гость
7 часов
пресс секретарь - это интересно. липовые паспорта смешно - почему не сделали настоящие? нафига украинские паспорта - с ними на границе жопа (проверки от 2 до 6 часов) по российским или европейским или армянским не судьба.... видимо... самодельное устройство от Гур - зачем - если это спецслужба..... столько есть хороших заводских решений. вербовка угрозами - сразу двоих..... это риск.... с тому же людей из церкви. в общем какой пункт не позьми - масса вопросов возникает
Гость
7 часов
фсб надо всех попов проверить. куда их служба внутренней безопасности смотрит?
7 часов
Отчетная позиция выполнена.....
8 часов
Верить нужно только Господу! А тут все - стадо свиней!
Гость
7 часов
А чё с крокусом так не работали, их же даже предупреждали ?
7 часов
ну прям теперь Джеймсов Бондов украинских будет очень много и все как на подбор стрелки из пистолета с боевой выучкой и могут машиной управлять на гололеде, у них всегда есть чем заняться в разных странах
Гость
8 часов
Какой духовник,Вовка другой веры,кошерной.
Гость
9 часов
так что с родствениками задержаного?надо было вывести еще пару лет назад в безопасное место.У меня знакомый так и прступил,через Молдавию.
Гость
9 часов
поганые иноверцы осмелились поднять свою кровавую длань на особу приближенную к его императорскому величеству... нелюди, креста на вас нет!
Гость
7 часов
Начальник вызывает на Небеса)
Гость
6 часов
Так а в чем вопрос? Пора же уже
Гость
8 часов
Если не своИ,то большевики его приАПЧХИкончат. Инфа сотка!
Гость
8 часов
Царствие Небееесноеее...
Гость
3 часа
Сейчас всё, что выходит за рамки "скрепности", режим будет списывать на Украину.
Гость
48 минут
А зачем нужны попы?
8 часов
прикольно. и укры в этой солянке. а вера их то у них, где была в это время?....