Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

АВТОВАЗ познакомил с салоном новой LADA Iskra

28 февраля 2025, 10:45
7 часов
Выражение "искра пропала" готовится обрести новый смысл.
Гость
9 часов
Это машина времени какая-то! Такой салон был в иномарках 15-20 лет назад
Гость
9 часов
Так дизайнеры из тех годов
9 часов
Гость
9 часов
Так дизайнеры из тех годов
Гость 8 минут сечйас дизайном могут похвастаться разве что Ягуар , а Лада на лицо не меняеться , хотя помнится красивый дизайн газ 5000 так и оставшийся на рисунках
Гость
8 часов
9 часов
Гость 8 минут сечйас дизайном могут похвастаться разве что Ягуар , а Лада на лицо не меняеться , хотя помнится красивый дизайн газ 5000 так и оставшийся на рисунках
проект "Волга" закрыт в 2008 году навсегда...
Гость
9 часов
Когда на парковке у Москва-сити,Лахты, будут стоять только такие тачки..Я скажу Гут!!! тут народ не обманывают!!!
Гость
9 часов
это тачки для челяди!!! запомни это!! и знай своё место!! смерд...
Гость
7 часов
Это бюджетные модели. И почему там должны стоять такие машины? У меня вот тоже не такое авто. А дочка хочет купить такую.
Гость
7 часов
Гость
9 часов
это тачки для челяди!!! запомни это!! и знай своё место!! смерд...
Ну ты то не челядь,ты на инфинити ездишь.
9 часов
"Спортивный характер автомобиля подчеркнули на панели приборов ромбовидными воздуховодами." Ну, хоть так!)
Гость
8 часов
Лада Искра - почувствуй себя бобслеистом!
Гость
9 часов
иконки идут только в топовой комплектации?
Гость
8 часов
В комплектации "Банзай!" вместо подушек, ремней и АБС.
Гость
9 часов
Всегда думал,что в универсал влезает больше, ан и тут аналоговнет...
Гость
7 часов
В твой самокат сколько влазит?
Гость
7 часов
Объём багажника универсала Lada Iskra SW Cross может составлять 700 литров. какой бездарь написал в пресс-релизе, а все перепечатывают,даже не думая
Гость
9 часов
Про спасение АВТОГИГАНТА лучше классика не скажешь "Какое низкое коварство Полуживого забавлять"
9 часов
А цена какая?
Гость
8 часов
Не дорого..базовая 1.5.млн..
Гость
8 часов
Перечитал несколько раз, перевёл для себя на нормальный русский и, меня маркетологи как-то совсем не уломали. Но, без учёта всех качеств этой поделки, остался главный вопрос - КАК эти талантливые рукоблуды сумели сделать багажник универсала меньше, чем у седана???😳
Гость
7 часов
Объём багажника универсала Lada Iskra SW Cross может составлять 700 литров. вот и думай
Гость
7 часов
Они считают объём под задней полкой.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Объём багажника универсала Lada Iskra SW Cross может составлять 700 литров. вот и думай
Ну, может составлять, а может и не составлять. В любом случае, здесь написано про 480 литров
Гость
8 часов
И из Iskrы возгорится пламя! Кстати, а чо снова не по русски?
Гость
9 часов
"спортивный характер" вкупе с отсутствием шторок безопасности и задних подушек)) автомобиль "для молодежи"))) что сказать - любит автоваз своих клиентов, даже по "ручнику" видно.
Гость
8 часов
название по русски нельзя сделать?
Гость
7 часов
Нет. Иди отдохни.
Гость
9 часов
"Тольяттинский автогигант АВТОВАЗ официально раскрыл особенности нового автомобиля LADA Iskra". То же мне, большой гигант, маленького секса
9 часов
Гость 9 минут 😂и камасутру в комплект положат , всё как было после дарственного авто итальяшками ? так и осталось
7 часов
чем этот автотаз отличается от весты
Гость
8 часов
Васильич и друзья только и думают как выдать населению кредит под высокий процент и загнать в кабалу!
Гость
8 часов
Как ты ладу ни назови, из-под нее все одно Рено Дачия проглядывает.
Гость
7 часов
Да уж, понтоваться не получится...
Гость
9 часов
Автогигант!
Гость
8 часов
Теперь вариации Гранты и Весты с Х-дизайном будем делать лет тридцать. Традиционные ценности.
Гость
7 часов
экран мультимедии то на чём "висит"?
Прям как то Шевроле бросилось в салоне в районе рулевой
Гость
9 часов
Настоящие величие страны , его подлинную экономическую мощь, определяет то, какое по качеству и функционалу, может делать эта страна, самый сложный и вожделенный для массового потребления продукт, автомобиль, автомобиль не с классическим ДВС. По факту только четыре страны в мире умеют это делать, США, Китай , две сверхдержавы и Германия с Японией ( те идут своим путем), две страны с самой сильной современной инженерной школой. Ну а по Сеньке Шапка, продукция Автотаза, это реальное отражение так сказать "величия" и высоты насколько "встали с колен".
Гость
9 часов
А Корея? Не умеет делать мафынки эта малюсенькая страна?
Гость
7 часов
А Великая Финляндия ?
Гость
9 часов
На фото виднеется кпп автомат. Откуда они его возьмут?
Гость
9 часов
Китайский вариатор поставят
Гость
9 часов
Дача Логан на минималках
Гость
8 часов
Для дачи!
Гость
9 часов
из этой "искры" точно возродится пламя, которое поглотит этот тазик на колесиках.
Гость
8 часов
Лахтаногие..скоро поменяете свой корпоративный уазик на "искру"""..поздравляю!
Гость
8 часов
Орчихам будут такие давать?
Гость
8 часов
А встроить планшет в панель этим колхозменам религия не позволяет?
Гость
9 часов
это какой то позор
Гость
7 часов
спасибо за коммент,мы Вам перезвоним
Гость
8 часов
Автопозор какой-то!
Гость
7 часов
Спасибо,эксперт.
Гость
7 часов
Удачная машинка,но я бы взял кросс версию
Гость
7 часов
О, один желающий нашелся! Любитель убожества за фантастический прайс
Гость
6 часов
Интересный салон, приятный. Мне нравятся развитые функции безопасности и эргономика. Наличие камеры заднего вида очень помогает в парковке тем водителям которые плохо ощущают габариты автомобиля. Хороший автомобиль.
Гость
5 часов
Да и внешне неплохо выглядит
Гость
3 часа
Это космос! Поверьте на слово, если сами там не бывали.
Гость
3 часа
Пойду спрошу у своего шофера, на чем мы ездим?
Гость
8 часов
Скрепалята желают движухи?? вот вам--движуха!! удачи на дорогах!
Гость
5 часов
Спасибо. Ишака покормил у Валико?