Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Ведомости»: расходы россиян на ветеринарные услуги выросли на 16 % за год

28 февраля 2025, 12:33
Гость
28 февраля, 12:36
Всё просто : в ветклиниках одни барыги и бизнесмены!
Гость
28 февраля, 12:51
и к тому же жадные.
28 февраля, 13:09
Частные клиники это бизнес. Для Вас это открытие? Вы ожидали увидеть там доктора Айболита?
28 февраля, 14:57
28 февраля, 13:09
Частные клиники это бизнес. Для Вас это открытие? Вы ожидали увидеть там доктора Айболита?
это не только частные клиники. в муниципальных разводят на не нужные услуги. чтобы сделать прививку собаченке хозяйку отправили на узи -без него нельзя-сказали ей. надо пройти полный осмотр. при чем, жалоб на здоровье не было. просто так надо, сказали. и это не единичный случай
28 февраля, 12:42
Стационар на сутки для кота - 25 кусков в прайде !!!
Гость
28 февраля, 12:52
Дешевле усыпить..
28 февраля, 13:02
Видимо, там личный врач, повар , парикмахер предусмотрены.) Года 1,5 назад делали операцию собаке, - не помню даже похожих таких сумасшедших цифр. Клиника на Школьной ул. 32 .
28 февраля, 17:09
От 8 до 12 в сутки со всеми процедурами - уколы, капельницы, узи и прочее.
Гость
28 февраля, 17:20
Лечили кошку которая прожила с нами 16 лет отдали 60 для нас большие деньги, но к сожалению болезнь победила. И вот совершенно не желаем ибо это ответственность за тех кого приручили и да это деньги... Не хотите тратится не заводите.
28 февраля, 13:28
В РФ ценообразование задает государство, если в госветклинике первичный прием стоит 1200 руб, значит в коммерческой он будет +/- такой, ровно так же другие услуги, лет 7-8 назад батареи менял и обратился к местному сантехнику, что бы он отключил стояки, запросил по 1 тыс за каждый кран, там 3 стояка в подвале, кран закрыть и потом открыть, я ему сказал, что борзеть не нужно, раньше это 200 -300 руб стоило а он предложил обратиться к прайсу жека, там цены подняли и теперь за каждый кран 1200...
Гость
28 февраля, 13:55
на шизе грех не заработать.
Гость
28 февраля, 13:52
и корма резко подорожали
Гость
28 февраля, 12:44
Все дело в паразитах мозга, которыми заражаются от животных, подталкивая к бездумным тратам...
Гость
28 февраля, 12:58
Вполне возможно . Заведя в своей квартире собаку , собачник сам не замечает как он оскотинивается . Его даже запах псины в квартире не смущает .
Гость
28 февраля, 13:57
Гость
28 февраля, 12:58
Вполне возможно . Заведя в своей квартире собаку , собачник сам не замечает как он оскотинивается . Его даже запах псины в квартире не смущает .
не говоря уже о том, что живут с глистами от своих "собратьев", и типа, "ачотакова")))
28 февраля, 13:45
а могли Потратить эти средства на Борьбу с неким режимом!
Гость
28 февраля, 12:41
Зоошиза рулит . Что за закидоны теперь такие у блогеров что-нибудь рассказывать с псиной или кошкой на столе ?