Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В изоляторе «Кресты» хранят киоски, которые власти Петербурга хотели заказать у ФСИН

28 февраля 2025, 12:45
Гость
28 февраля, 13:13
Пилите, Шура! Пилите!
Гость
28 февраля, 13:17
"внешний вид не соответствует эстетическим регламентам" - а на этапе разработки техзадания согласовать на соответствие всем требованиям было нельзя? Почему появляются замечания уже после того, как всё сделано и затрачены деньги и труд? Ранее писалось "ФСИН уже внес необходимые изменения. Но есть еще пожелание обойтись без ролл-ставен и остеклить киоски особо прочным материалом. «Но это надо обсуждать, на выходе может оказаться неприемлемо дорого»". То есть, проблема с цветом и шириной окон уже была решена, но возникли новые хотелки? Особо прочное остекление особо широких окон, которое превратит киоски в "золотые"? А выкупать их будут обычные предприниматели и отбивать затраты на покупателях? Может чиновникам коррекцию глаз и мозгов нужно сделать в медучреждении? А то у них печальный серый цвет лучше тёмно-зелёного. Пыль на нем меньше видно, что ли?
Гость
28 февраля, 13:26
Чем дороже закупка, тем больше откат. По мелочи никто из чиновников не заморачивается.
Гость
28 февраля, 14:16
Работал как то в роспечати за 5 лет 3 раза киоски сносили и ставили новые ... "Да не оскудеет карман налогоплательщиков !"- из молитвы правительства Санкт-Петербурга "Бакинская версия".
Гость
28 февраля, 13:50
не хватает решёток и окошечек для баланды
Гость
28 февраля, 14:12
Я видел такие в Лос-Анжелесе . Спиртное продают в таких
Гость
28 февраля, 13:00
а когда первый киоск изготовили, не увидили, что цвет не тот и окна не такие? за чей счет теперь такая масштабная переделка?
28 февраля, 13:50
а есть Такие же, но с перламутровыми Окнами!
Гость
28 февраля, 13:11
То есть это не про киоски, а про конкурсные закупки, в которых на условиях свободной конкуренции ещё только выиграют глубокоуважаемые участники конкурса?
Гость
28 февраля, 13:08
да всем плевать на ваши киоски
Гость
28 февраля, 13:26
А не кто даже не удивился...
Гость
28 февраля, 13:21
Ремонт то начали, или ходят - смотрят по Крестам.
Гость
28 февраля, 15:41
Ну пусть ставят, что есть. Кто там такой эстет? Фио какое? Вот пусть этот умник всё и оплачивает. А то начинается.... Нормальные ларьки.
Гость
28 февраля, 19:53
Чин...Ник в России одновременно скрытый враг государства и общества, и имеет доступ с бюджету состоящему из налогов граждан. Но вот возможности проверить его на вменяемость у граждан почему то нет!
28 февраля, 14:05
ну сделайте шире окна и перекрасьте чо бухтеть то