"конечная цена товара для «СКТБ Технолог» выросла по сравнению с закупочной ценой в Китае" - а как цена могла не вырасти? Как минимум, доставка, таможня - это бесплатно что ли?
Гость
7 часов
образ жизни.воровать,воровать. И не надо уже,но остановится не могут
Какая разница- воруют, извлекают гешефты из своего служебного положения- абсолютно все....замена одного проходимца на другого проходимца не повлечет изменения ну никакого.......
Гость
7 часов
Виллы у Главмусора и отходов во франции красивые! Винные погреба - для какого вина: красное & белое? а бормотушка? На мысе агрия тоже хорошая недвижка. Неужели на мусорах и отходах так денежно?
Гость
7 часов
Там других работничков нету.
Гость
7 часов
А в чем исобственно криминал? Купили в Китае дешевле продали дома дороже,так сейчас живёт весь мир)
Гость
7 часов
Взяли за то что фгупился и епересетесился.
Гость
2 часа
Волшебная статья, а автор волшебный сказочник проявляющий великую силу фантазерства. Одно из старейших предприятий города возле которого в силу неведомых "сечений обстоятельств" выросли жилые дома построенные Самолётом на санитарной зоне отчуждения и вдруг начинаются громкие журналистские расследования... Даже агенство независимых журналистов подключили... Может просто "рупор" Самолёта свою машину, квартиру и банковский счёт отрабатывает?
Гость
2 часа
С нашим Гозоборонзаказом любого директора можно посадить, там законодательство так криво прописано, что с любой стороны заднее отверстие, три года воюем, а воз где стоял, там и стоит. Делай по закону и всё будет очень долго, очень сложно и баснословно дорого.
Гость
5 часов
Капитализм.
Гость
1 час
Был бы закон о норме прибавочной стоимости в 3 %, воровства было бы намного меньше.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
зап.
767мм 92%Главу ФГУП Минобрнауки в Петербурге подозревают в мошенничестве и отмывании