Отвратительная новость... вместо простого и удобного Скайпа - громоздкий глючный Teams... прикупил конкурента и упешно его уничтожил... монополисты, етить... и каждая новая версия Винды - всё более дорогое железо, всё больше памяти... куда смотрит антимонопольная служба США?
Гость
4 часа
Громоздкий глючный как раз Skype и есть. При получасовом разговоре в Скайпе с демонстрацией экрана батарея ноутбука разряжается до половины. С другими продуктами, с тем же Zoom, гораздо меньше. Постоянно не приходят в Скайпе уведомления.
Громоздкий глючный как раз Skype и есть. При получасовом разговоре в Скайпе с демонстрацией экрана батарея ноутбука разряжается до половины. С другими продуктами, с тем же Zoom, гораздо меньше. Постоянно не приходят в Скайпе уведомления.
Я использую Скайп для Андроид на своём смартфоне - никаких проблем :-)
Отключат они... А куда денутся наши переписки за все прошлые годы, они об этом подумали? Или теперь модно жить как рыбки - только кратковременная память?
Гость
8 часов
Купили-изгадили-выкмнули
Гость
8 часов
купили - изгадили рекламой , как все что попадает в руки майкрософта , в результате большинство перестали им пользоваться .
Гость
7 часов
Гость
8 часов
купили - изгадили рекламой , как все что попадает в руки майкрософта , в результате большинство перестали им пользоваться .
да, хорошая вещь была, сколько десятков часов в свое время там говорили, общались. Жаль немного, история...
Гость
7 часов
Я только приучил к нему пожилых родителей... Для них Гугл.Мит или видеозвонки в мессенджерах - это стрессняк. Не трогайте старый-добрый Скайп! Его по доверию для меня пережила только лучшая версия Word и Excel всех времен - 2003 г.
Есть люди, которым какие-то вещи оказались тупо удобными - и плевать мы хотели на всякие моды и понты. Не вижу никаких недостатков в Скайпе для видеосозвонов в формате один-на-один, да и групповых - тоже. Zoom тоже есть - но только для работы. Остальные - ну как-то пробовал Гугл.Мит (который теперь, видимо, станет альтернативой) - ничего особенного
Гость
7 часов
Совсем обалдели Мелкомягкие!!!
Дед MustDie и зайцы, как были изначально, так и остались!!!
Понятно, что мнения российских пользователей им по центру, но может хоть западные юзеры на них повлияют? Неужели в Штатах никто не против, чтобы Скайп перестал работать?!
— Каким файлообменником ты пользуешься?
— Конечно же скайпом.
— Но почему? Ведь существует множество различных файлообменников.
— Скайп – это обмен файлами. Это не только входящие, но и исходящие вызовы. Скайп – это гигабайты свежей информации! Скайп – это общение. Скайп – это рост.
— Конечно, сообщу тебе в скайпе.
— Скайп – это свобода.
— Скааааааайп!
— Алло. Да, конечно. Свяжемся по скайпу.
— Скааааааайп!
очередной Позор! а каким файлообменников Нам теперь пользоваться!
Гость
7 часов
Гомнюки. Пересаживают всех под колпак.
Гость
7 часов
При всей моей любви к Штатам, у них спецслужбы такие же офонаревшие, как и наши. И похоже, ЦРУшникам либо следить за Скайпом стало неудобно, либо кроме них уже много кто научился, а им хочется монополии.
Все, чего касается MS, в итоге убивается в пользу громоздких приложений, требующих обновления железа
Гость
8 часов
скааааааааааайп
Гость
8 часов
вот это поворот
Гость
6 часов
Жаль СКАЙП это единственный месенджер где переписка не читается нашими спецслужбами , несмотря на то , что секретов нет никаких , как то так спокойнее , честнее, у них нет ключа, поэтому и отключают
они похоронили netmeeting, похоронили лайав мессенджер, похоронят и скайп.
время пришло.
скайп для бизнеса давно убит. и все много лет в тимсе. ну кто не в слаке.
никто за бесплатно поддерживать такую вещь без возможности монетизации не будет.
Гость
6 часов
Кошмар вместе с ужасом!!!
Гость
6 часов
Так это же цап-царап!!! Я когда-то на скайп закинул $20 на звонки, а потом забыл пароль от аккаунта. Но всегда жил с мыслью, что у меня на скайпе деньги лежат.
Гость
4 часа
Всё только портят
Гость
1 час
Тут прям сборище пенсионеров, все современные уже ушли на мессенджеры со скайпа давным давно, что скайп закроют когда либо было ожидаемо, это же допотопный и глючный скайп
Гость
8 часов
и что, зачем видеть ваши лица
Гость
7 часов
Гугл в РФ надо отключить.
Гость
4 часа
Тебе надо отключить интернет, чтоб только ТВ смотрел.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
зап.
767мм 92%Skype планируют отключить в мае