Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Общество Помните пьяного «квадробера», облаявшего судью в Оренбуржье? Он добрался до Петербурга и напился

Помните пьяного «квадробера», облаявшего судью в Оренбуржье? Он добрался до Петербурга и напился

3 067

Житель Оренбургской области, ранее напившийся и облаявший судью, добрался до Петербурга и снова напился. 71-летний мужчина употребил горячительные напитки на набережной Обводного канала, где и был задержан полицейскими, пишут коллеги из 56.ru 28 февраля.

После отбытия ареста у себя на малой родине мужчина отправился в «алкотур» по России и добрался до Петербурга, чтобы «полюбоваться городом». Наслаждение видами закончилось на набережной Обводного канала. Там пенсионера посетило горячее желание выпить крепкого — за что он и был задержан полицейскими.

Гостя из Оренбуржья оштрафовали на 500 рублей, но в указанный срок он не заплатил, из-за чего наказание ему увеличили вдвое. Помешает ли это ему выпить в следующий раз — непонятно.

«Фонтанка» ранее рассказывала, как 71-летнего мужчину задержали за распитие в общественном месте. При задержании он начал лаять, а после продолжил гавкать уже на судью. Он объяснил, что из-за алкоголя забывает человеческую речь. Отбыв 10 суток, мужчина пообещал, что перестанет принимать на грудь. После его нашли нетрезвым на ж/д станции.

Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш айфонов и смарт-часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY11
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях