Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Автобус протаранил остановку в Петербурге

28 февраля 2025, 15:56
8 часов
Да мелочи жизни. В Фонтанке же не утопил и за то должны быть благодарны.
8 часов
Водителей автобусов будут нанимать и...привозить .. до последнего Ленинградца !!! Это Приказ №078 вх.0198 от 19.11.2018г. Так и задумано ..... освобождают квадратные метры для .. иных .... из Сирии, Нигерии, Эфиопии, Мозамбик....и т.д.
Не истерите! Эти здесь не приживаются, для них Европа более привлекательна. Это только потомки крепостных выживают в текущих условиях и еще благодарят за это самизнаетекого.
Гость
7 часов
Так и задумано ..... освобождают квадратные метры для .. иных .... из Сирии, Нигерии, Эфиопии, Мозамбик....и т.д. === Им все равно какой ты национальности, русский или африканец. Главное бабосы в казну плати.
Гость
2 часа
Пропустил таблетки опять? 🥱
8 часов
вот и результаты спят,молятся,не справляются с управлением и контроль судя по всему формально бумажный
9 часов
Дайте повангую... автобус — лазурный, а за рулём — ценный специалист?
Гость
8 часов
У нас в городе остались автобусы других цветов?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
У нас в городе остались автобусы других цветов?
Белые встречаются.
Гость
7 часов
а за рулём — ценный специалист? *** как будто руситы за рулём автобуса в аварию не попадают.
7 часов
запретить мигрантам управлять автотранспортом
Гость
2 часа
Кто о чём, а вшивый... При чём здесь мигранты?
8 часов
угол ленинского и варшавской, по направлению к московскому
Гость
9 часов
Выявите, пожалуйста, обстоятельства доподлинно.
Гость
8 часов
Ужос, аж по две серии в день... Сериал "Лазурный автобус" серия "Дорога ярости"
Гость
8 часов
один в один картина с падением с моста крутая неконтролируемая траектория и тормозов нет
8 часов
Снова не терракт?
Гость
9 часов
За остановкой, на проезжей части лежит труп.
8 часов
Гость, уже сидит
7 часов
8 часов
Гость, уже сидит
В вагоне поезда на Душанбе?*
Гость
6 часов
8 часов
Гость, уже сидит
шутить здесь, мягко говоря, неуместно..
8 часов
что это за Ленинский проспект? он широченный, а на фото дворы какие-то
8 часов
Ставка на лазурно-чёрное.
Гость
2 часа
Уже подгорает? Сегодня необычным цветом. Что ел такое странное? 🤔
Гость
8 часов
Третий истребительный автопарк
Гость
7 часов
Надо беглова на этих автобусах 365 дней в году катать. Глядишь так от него и избавимся.
8 часов
Похоже снес полностью одну из двух стеклянных остановок. У автобуса разбиты боковые стекла почему то, как будто оттуда кто-то выбирался.
8 часов
автобус какого маршрута?
Гость
8 часов
Да что же это такое? В какой стране мира было подобное? Будет когда то конец этому ?
Гость
7 часов
В Египте такое часто
Гость
8 часов
Граждане! Автобусные парки слезливо зазывают даже с обучением! Что же вы не идете? наведите порядок!
Гость
8 часов
одно дело зазывать, и совсем другое дело - обеспечить нормальные условия работы и техническое состояние транспорта. И наводить порядок - не задача граждан.
Гость
6 часов
Не берут
Гость
8 часов
Опять Ленинский несчастный!
Гость
8 часов
Господи какой ужас!да сколько можно соболезнования
Гость
7 часов
мех?
Гость
7 часов
А вокруг над русскими смех.
Гость
6 часов
есть сомнения?
Гость
2 часа
Где щупаешь себя?
8 часов
понаех понаех ты вези меня понаех
Гость
2 часа
Ну да.. Так и теперь и будет.. Шофёра из Дагестана, повара из Таджикистана, супер специалисты -сантехники Узбекистан... 🤣 А куда деваться, рабочий и грамотный люд, на СВО погнали, вот и произошло "взаимо замещение")))
Гость
2 часа
Шофёры. Русский язык нехорошо знаешь?
Гость
8 часов
на видео - отказ тормозов. водила не спал.
7 часов
В прошлый раз вы тоже тему с тормозами долго педалировали. Не прокатило. Следом усталый недосып пойдет?
А где видео?
Гость
7 часов
торможение двигателем, ручник? нет не слышал
Гость
7 часов
У нас во всех бедах виноват жуликоватый бизнес.Платить не хотят за работу.Своего основного штата нет.Таким ведь надо платить больничные , отпускные.А здесь гостарбайтеров набрал без правных.Не понравится возьму новых.Таких же бесправных очередь стоит.Вот и работают по 20 часов в сутки.Так же и на стройках.Строй трест держал штат работников рабочих специальностей.Выплачивал им зарплату,отпускные ,больничные.А эти новые бизнесмены очень экономные, ни за что не хотят платить . Рабочие из стран Азии живут в будках на стройке и не имеют никаких прав.
Гость
5 часов
Теракт или такой вариант не рассматривают крыша нарколыг.
Гость
7 часов
Дело не в мигрантах, а в китайских автозапчастях.