Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Владимира Осечкина* заочно приговорили к 8 годам по делу о фейках про ВС РФ

28 февраля 2025, 18:51
6 часов
А чо Байдена не наказали? Ну хоть заочно.
Гость
6 часов
А что, старик тоже пытал заключенных?
8 часов
Очередная политическая расправа в духе 37 года.
Гость
8 часов
И что? Сталин был прав. Страну поднял. Не то, что современные соплежуи.
7 часов
Гость
8 часов
И что? Сталин был прав. Страну поднял. Не то, что современные соплежуи.
Ага, как разграбил Германию, так с тех пор подъёмов и не примечено.
Гость
6 часов
Гость
8 часов
И что? Сталин был прав. Страну поднял. Не то, что современные соплежуи.
Правота Сталина не в репрессиях, а в том, что он ликвидировал технологическое отставание СССР от передовых держав. В том числе, и с помощью репрессий в отношении тех, кто этому противился.
8 часов
Массовой записи в иноагенты в России нет и не будет.
7 часов
пшло Вон!
6 часов
7 часов
пшло Вон!
Рот свой закрыло, жи вот ное.
Гость
7 часов
А тем временем на Сороса даже административка не заведена - боязно)
Гость
6 часов
Мне очень нравится Осечкин. Если бы каждый делал хоть малую частичку того, что делает он, жизнь стала бы значительно лучше.
8 часов
Есть много нюансов в законе об иноагентах, он совершенствуется, но никого по нему 'не гребут'.
Гость
7 часов
Да, вам привиделось, господа!
Гость
6 часов
Как может "совершенствоваться" ВНЕСУДЕБНОЕ ограничение прав граждан, гарантированных Конституцией? Если только Конституция не окончательно "обнулена"
Гость
7 часов
В 20-е по 30-е годы прошлого века в Советской России были очень популярны так называемые общественные суды. Кого только там не судили поощряемые из цк радостные комсомольцы, судили Аристотеля, Александра Македонского, французского премьера Даладье, английского Чемберлена, Иммануила Канта, однажды судили даже Исаака Ньютона. Всех приговаривали к огромным срокам на Соловках. И ,выпив, расходились с чувством выполненного долга. Что интересно из живущих в то время судимых политических деятелей все дожили до глубокой старости, мертвым было все равно. Чего не скажешь о радостных комсомольцах, процентов 90 из них без всякого суда выкосили из пулеметов в 37-м. История повторяется.
Гость
5 часов
Какие там 90%? Менее 690 тыс. приговоров, при этом не известно, какое число было ПРИВЕДЕНО В ИСПОЛНЕНИЕ. Красноречивым примером может служить история с известным авиаконструктором Н.Н. Поликарповым, который в 1929 году был приговорен к расстрелу, в 1932 - к 10 годам лагерей... А в 1938 стал депутатом Верховного Совета СССР, чуть позднее лауреатом Сталинской премии, Героем Социалистического Труда и т.д. и т.п.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Какие там 90%? Менее 690 тыс. приговоров, при этом не известно, какое число было ПРИВЕДЕНО В ИСПОЛНЕНИЕ. Красноречивым примером может служить история с известным авиаконструктором Н.Н. Поликарповым, который в 1929 году был приговорен к расстрелу, в 1932 - к 10 годам лагерей... А в 1938 стал депутатом Верховного Совета СССР, чуть позднее лауреатом Сталинской премии, Героем Социалистического Труда и т.д. и т.п.
Частный пример не улучшает общую картину. Бесправия, попрания справедливости, когда сотни тысяч просто убили, часто пропустив через пыточный конвейер ("царица доказательств"), а миллионам поломали жизнь - и так же убивали изуверскими условиями содержания и идиотским по неэффективности трудом, когда рыди мерзлый грунт каналов лопатами и руками - учителя, музыканты и старики.
Гость
8 часов
Человек показывает сущность российского режима. За это положена высокая награда. Вот он её и дождался.
8 часов
Это тот,который радовался Крымнашу в 2014,а теперь на какие то средства живёт на Лазурном берегу и сливает людей?
Гость
4 часа
Что такое "сливать людей"?
Гость
7 часов
Пущай сидит..так их всех...то ли дело Ассадь!!! светлеший гражданин!!
Гость
7 часов
Он и сидит себе на французских югах!
Гость
7 часов
Заочно приговорили к гулагу.
Гость
6 часов
Он уже там был.
Гость
8 часов
тут то модерация зачем так страшно? хе-хе.
7 часов
добрая Новость!
Гость
7 часов
У вас санитары еще не отобрали телефон с интернетом?
7 часов
Осечкин он такой классный и хочет чтобы Россия прекрасная Россия будущего снова тала Великой как Америка но немного больше и с другими фишечками, там где трава не расти будет потоп из-за прорыва Начала Исхода
Гость
7 часов
Жаль ! Жить в эту пору прекрасную уж не придется…
7 часов
Тот еще "демократ".
6 часов
Всё правильно, но сначало надо выпороть на конюшне!
Гость
6 часов
Тебя или заочно?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Тебя или заочно?
Как в известном анекдоте про сына-мазохиста: -Вижу, пороть бессмысленно! ;)
Гость
6 часов
А очно когда?