Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ООН приостановила финансирование Украины из-за сокращения поддержки США

28 февраля 2025, 19:42
5 часов
Учитывая тот факт, что аппарат ООН существует на взносы государств-участников, вангую, что Гуттериш заволновался по поводу "молочишка для детишек". Причем, своих, а не африканских))
Гость
6 часов
«Фонтанка» окончательно становится Z-ресурсом. А принимая во внимание количество платных комментаторов, как в прожарочной.. заходить сюда уже не очень хочется
6 часов
Зря вы так.. Другое место, это писать на заборах.. Радуйтесь и этом.. пока не убили совсем.
Гость
6 часов
Давно писал - уходите, бегите отсюда - достали.
Гость
5 часов
И не надо. Дайте нам с городом разобраться. Убирайте отсюда все укрпатриотов и прочих
Гость
6 часов
кастрюлезрадушка
6 часов
Лаптедурочка, а на чьем финансировании там питание и медпомощь российских пленных, не оттуда ли деньги на это часом?
Гость
6 часов
6 часов
Лаптедурочка, а на чьем финансировании там питание и медпомощь российских пленных, не оттуда ли деньги на это часом?
а украинских пленных откуда?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
а украинских пленных откуда?
У украинских - ниоткуда. Теперь и у российских не будет…
Гость
5 часов
Интересно. Попытался найти в сети сумму, которую РФ платит в ООН для финансирования нацистского режима украины. Сумма не озвучена. Всё очень запутано, везде указаны проценты. Нашел данные за 2013 год - 68, 5 млн. долларов. Кого в РФ следует привлечь к уголовной ответственности за финансирование ВСУ?
Гость
5 часов
Это копейки. РФ профукала, в 2010 за лям другой доларов - мэр 100к города на Украине. Золотые времен а были.
Гость
34 минуты
Не понимаю. Германия, Великобритания, Франция, Испания - очень не бедные страны. А чего финансирование гуманитарных проектов на Украине настолько зависит от США?
6 часов
То чувство, что ты уже никому не нужен)))