Гость, не будьте серьезны иначе и валидол не поможет.😉
Гость
28 февраля, 21:48
с темы окраины не уходи
Гость
28 февраля, 20:07
Трамп-козырь!!!Флэш рояль на руках..а в бункере только в шашки умеют играть🤣🤣🤣
Гость
28 февраля, 20:41
Не в шашки, а в чапаева. Самая интеллектуальная игра гопников, но с американскими президентами не проходит.
Гость
28 февраля, 20:34
Меня удивило вот что: вчера национальный лидер вдруг выразил обеспокоенность качеством управления ВСУ. Дескать, президент Украины принимает абсурдные решения, и ему следовало бы руководить эффективнее.
Есть ли в истории подобные примеры? Кто-то слышал о таком?
(Ну а то, что слова Пу всегда следует понимать с точностью до наоборот, — это, надеюсь, всем уже ясно!)
Гость
1 марта, 01:54
пиши у себя или боишься, что посадют )))
Гость
28 февраля, 21:11
Ну вот почему во власти сплошные абьюзеры. Со всех сторон ?? Каждый стремится по максимуму другого в унижении обставить. Что у этого то с детством было. У несменяемого давно все понятно ,все все читали - тяжёлые послевоенные подворотни Лиговки. Унижение с младых ногтей - и щас на всех отыгрывается. А у этого чего ?. Если у тебя внутри все хорошо- тебе не надо никого унижать. Ни шерстью обзывать ни власть ни деньги показывать ни свой статус - никак по другому возвышаться самому и унижать других. Такие компенсации не работают. Неужели за всю длинную жизнь не понять. ? Тока терапия или другие виды. Хоть молитва. Хоть практики. Хоть голодание. Все успокаивает эго и боль. Ты даёшь свою боль - унижая другого , а потом тот по кругу. И все это лишь множится в мире. Боль и ненависть.
Гость
1 марта, 02:18
У этого вроде папа абьюзер был, но не по отношению к нему самому, вот и нахватался.
Гость
28 февраля, 20:48
Круто. Экономическая оккупация и контроль чёрного моря. Карты вскрыты, минус миллион славян и ситуация того же 2022 года.
подпишет и оставит удмурта всего с 20% ...как тебе такой расклад? лахтаногий?
А как тебе то, что нэньки больше нет?
Гость
28 февраля, 20:48
Помню, как пропагандисты в первые дни воблы скалились, дескать он уже в польшу убег... Уважаю. Выстоять в тяжелейшей ситуации... А теперь стыдно за США. Показали себя простыми торгашами...
Пожалейте модеров фонтанки , они не успевают вас читать..
Гость
1 марта, 01:54
завались кастрюля
Гость
28 февраля, 20:24
Слов нет. И не говорите мне, что он туда на волах поехал. И не говорите, что про этот визит никто не знал. Лучше скажите, что это - предательство или трусость?
Учиться у уважаемых партнеров, которые сбили самолёт с адмиралом Ямамото. А в Куиви и аэропорт и вокзал функционируют на четвертом году непонятно чего.
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
штиль.
767мм 88%Владимир Зеленский приехал в Белый дом