Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Зеленский вступил в словесную перепалку с Трампом и Вэнсом в ходе встречи

28 февраля 2025, 20:57
28 февраля, 23:16
То ли еще будет! Где то проскочил коммент, что Украине легче будет договориться с Россией и Белоруссией, чем с Вашингтоном. Здравая мысль. Пару ходов Е2Е4, жертвуем ладью/галеру, и пешка в дамках.
28 февраля, 21:01
«Ты просишь меня о помощи, но делаешь это без уважения» (с)
Гость
28 февраля, 21:21
Красавчег
Гость
28 февраля, 23:04
Просишь редкоземы)
Гость
1 марта, 03:25
"Ты не уважаешь Наташу Королёву, значит, не уважаешь меня"- гениальная цитата и слова подруги с дачи в..... Году... 1997-8,9....нам было 8 и 9, соответственно.... При попытке мной издеваться над попаданием мимо нот в песне любимой народной певицы тогда, Наташи Королёвой....
28 февраля, 22:16
"А ты кто такой?!" (с)
Гость
28 февраля, 22:37
Давай,до свидания!
28 февраля, 21:23
Привык к обнимашкам с евробюрократами? :-)
28 февраля, 21:10
Жалко что не подрались.. К этому всё шло.. Теперь Трапм приедет на парад 9 мая точно. И сам будет нести знамя победы.. Молодец наш ВВП.. все продумал..
28 февраля, 21:14
"Наду-у-ули" тоже продумал?
28 февраля, 21:19
Путин еще нагнёт всех💪
28 февраля, 21:19
Слава нашему президенту 💪В.В.Путину !!!
28 февраля, 21:05
В Вавилоне был барельеф, где покоренные народы идут на поклон с подарками. Очень похоже, хотя прошло тысячи четыре лет.
Гость
28 февраля, 21:09
Это ты про Лаврова? 😁
28 февраля, 21:11
Гость
28 февраля, 21:09
Это ты про Лаврова? 😁
это я про Трампа, к нему все на поклон идут и готовы редкоземельные металлы тащить
Гость
28 февраля, 21:22
В Париже на Триумфальной арке среди названий городов можно найти и Москву.
28 февраля, 21:30
Жара!
Гость
1 марта, 03:31
Жареха
Гость
28 февраля, 21:16
Молодец!! с волками жить! по волчьи выть!
Гость
28 февраля, 21:25
А роспропаганда уверяла, что Зеленский контролируется из Вашингтона, как же так
Гость
28 февраля, 21:31
каклопропаганда пишет зеля - потужный казак еврейского происхождения, вот так!
Гость
28 февраля, 21:34
Последние события показывают, что совсем другой проситься, чтоб его контролировали снова😉
Гость
28 февраля, 21:36
Вы правы - Байден не контролировал Зеленского. Дада.
Гость
28 февраля, 21:00
Уважаю! Президент своей страны, лидер своего народа! Не то что некоторые... А трамп торгаш, что с него взять.
Гость
28 февраля, 21:03
4747 Трамп нагнет всех
Гость
28 февраля, 21:04
Вернёте теперь, наверное, Старлинки, Атакамсы, Пэтриоты?) Пусть подавятся...
28 февраля, 21:08
Гость, подождите скоро луной и Марсом торговать будут
28 февраля, 21:35
⚡️Трамп выгнал Зеленского — Bild
Гость
28 февраля, 21:42
мухомор, а где твои ставки на шерстяного соплеменника? 🤔
Гость
28 февраля, 21:42
мухомор, а где твои ставки на шерстяного соплеменника? 🤔
олимпжонка, и тебя так же попрут
Гость
28 февраля, 22:22
Гость
28 февраля, 21:42
мухомор, а где твои ставки на шерстяного соплеменника? 🤔
Шерстяной- не пались
Гость
28 февраля, 21:03
А матом уже обругал их?
28 февраля, 21:16
Только что.. думаю не записали
Гость
28 февраля, 21:21
28 февраля, 21:16
Только что.. думаю не записали
почем аккаунт купил саломозхий?
Гость
28 февраля, 21:39
Это Лаврова ремесло.
Гость
28 февраля, 21:10
Итог один - США на коне, славяне пострадали
Гость
28 февраля, 21:31
Украинцы не считают вас славянином. И это началось не в 22 году . И даже не в 2014
Гость
28 февраля, 21:40
У нас многонациональное государство, а не страна славян.
Гость
28 февраля, 21:40
У нас многонациональное государство, а не страна славян.
шерстяной, мы уж без аульщиков решим.
Гость
28 февраля, 21:50
Что то рыжий автозагарщик больно сильно прессует Зеленского,как будто бы знает,что в Украине второе Эльдорадо.
Гость
28 февраля, 22:24
Угу . Эльдорадо. Из таких как ты
28 февраля, 21:40
А тут я за Зеленского ....хоть и патриот России. Молодец..и не побоялся и всё в лоб как настоящий мужик, а не кукла трусливая. Уважаю .... чего не могу сказать про "своего"....
Гость
28 февраля, 22:11
Он так осмелел, потому что бриты стоят за спиной, немцы и французы. И думает дурачок, что трамп не надолго. А про своего не надо. Не дорос умом, чтобы понимать. Или образования нет....
Гость
28 февраля, 22:52
Гость
28 февраля, 22:11
Он так осмелел, потому что бриты стоят за спиной, немцы и французы. И думает дурачок, что трамп не надолго. А про своего не надо. Не дорос умом, чтобы понимать. Или образования нет....
Ну зачем вы так про своего президента.
Гость
28 февраля, 21:05
Самое забавное, что Трампу кажется, что его положение сейчас крайне выгодное. Однако, он уже столько дров наломал, что через несколько месяцев положение Трампа может оказаться не лучше, чем у Зеленского. Но за Зеленского будет вынуждена вбиться Европа, а за Трампа не факт, что даже его партия заступится. Уж очень быстро Трамп наживает себе недоброжелателей.
Гость
28 февраля, 21:13
Трамп просто скинул маски и показал истинное лицо... Но народ в США любит думать, что несет свободу... Не думаю, что такая позиция понравиться большинству. Ждем импичмент.
Гость
28 февраля, 21:20
Гость
28 февраля, 21:13
Трамп просто скинул маски и показал истинное лицо... Но народ в США любит думать, что несет свободу... Не думаю, что такая позиция понравиться большинству. Ждем импичмент.
"Импичмент" за то что он хочет назад вернуть бабло вбуханное в никуда Бидоном сотоварищи?))
Гость
28 февраля, 21:30
Гость
28 февраля, 21:13
Трамп просто скинул маски и показал истинное лицо... Но народ в США любит думать, что несет свободу... Не думаю, что такая позиция понравиться большинству. Ждем импичмент.
Никакого импичмента не будет. Будет неудачная попытка. Но пусть едят друг друга.
Гость
28 февраля, 21:33
Какой у омерика госдолг, пусть пообщается как должники.
28 февраля, 23:24
Зеленский молодец! Не прогнулся! Не распродал страну, в отличии от Путина!
28 февраля, 21:00
там в самолете впылеcocил для смелости
Гость
28 февраля, 21:02
Че, номерные? Завидно? Это вам не чемоданить в бункере😁
28 февраля, 21:04
Гость
28 февраля, 21:02
Че, номерные? Завидно? Это вам не чемоданить в бункере😁
Гость, лови трюфель
28 февраля, 21:11
Я уверен.
Гость
28 февраля, 21:55
Это тебе , не с бабой- гинекологом в дёсна сшибаться
Гость
28 февраля, 21:19
Теперь вместо НАТО и евроатлантизма появится новый союз ЕС и Украины. Против США!
Гость
28 февраля, 21:23
А теперь ты приходишь и говоришь: Дон Корлеоне, мне нужна справедливость. Но ты не просишь с уважением, не предлагаешь дружбу, даже не думаешь обратиться ко мне крестный.
Гость
28 февраля, 23:03
Где цитаты другой стороны диалога? Вы что, пресс-служба гегемона?)))
Гость
28 февраля, 23:43
Ты еще расскажи ,что на украине сми независимые
Гость
1 марта, 01:06
Зеленский развёл США: денех при Байдене набрал, сколько и куда потратили сам не знает, куда-то 100 млрд пропало, а теперь ответ Трампу в стиле Полыхаева "ни кроватей не дам ни умывальников", позвоню Макрону и Эрдогану, там сейчас сила и поддержка
28 февраля, 20:59
огрызается еще .
Гость
28 февраля, 21:15
не то что твой,,сразу за щёку..
Гость
28 февраля, 21:38
Типа местных Шариковых, когда я их носом тыкаю. 🥱
Гость
28 февраля, 22:23
Гость
28 февраля, 21:15
не то что твой,,сразу за щёку..
Это ты , смелый за клавиатурой , про кого
Гость
28 февраля, 22:02
На таких условиях, как предлагают Россия и Трамп ни один президент, ни одного государства в положении подобном Украине не станет заключать договор. Отдать территории страны ради позорного мира, да еще и редкоземельные металлы с остальной территории в придачу Трампу. Да они там обнаглели от собственного величия.
Гость
1 марта, 14:30
Умные люди закрывают убыточные позиции до того как они обернулось для них полным крахом с потерей вообще всего. Действия зеленского напоминают действия игромана, берущего бесконечно деньги в кредит, в надежде отыграть уже потерянное. Фокус в том что такая тактика только лишь усугубляет его положение.
Гость
28 февраля, 21:21
Желудевый траур! А я вчера вам, желудята говорил: колесо генотьбы никогда не ошибается ахахааххахаах
Гость
28 февраля, 21:32
Для нас то это ничего не меняет У нас внутри страны таких зеленских много. Что с ними делать
Гость
28 февраля, 22:12
Ты хрюкнуть забыл.
Гость
28 февраля, 22:55
Глупыш...
Гость
28 февраля, 21:30
Неужели у Президента могущественной державы Украина нет службы протокола? Не верю, что некому было проверить карманы и вытащить порошок.
Гость
28 февраля, 21:41
Не суди по себе о людях.
Гость
28 февраля, 22:23
Гость
28 февраля, 21:41
Не суди по себе о людях.
Это просто простуда у шмаркли. Просто простуда
Гость
28 февраля, 21:07
Украинцы и благодарность. Боюсь, эти понятия не очень совместимы...
Гость
28 февраля, 21:20
Ага... Толи дело вы... Делай с ними что хочешь, только свободу выбора не предлагай.
Гость
28 февраля, 21:21
А чо вы хотели от плохого актера? Он и в фильмах слуга нарета так привык))
Гость
28 февраля, 21:14
моська лает на слона !
28 февраля, 21:10
За нюхал перед встречей 100%!
Гость
28 февраля, 21:28
Не пишите ерунды -просто легкая простуда.
Гость
28 февраля, 22:10
Ты чего вчера пьяный , в одних трусах по лестнице бегал?
Гость
28 февраля, 21:22
Браво ,Колумбия!
Гость
28 февраля, 21:46
Опять <…>, бред неграмотного
Гость
28 февраля, 21:58
Великий!
Гость
28 февраля, 23:03
"Трамп показывает «настоящие дела» для завершения конфликта" - барыга Вэнс смешно шутит))) Дела только не проканали, а так ничего))
Гость
1 марта, 00:38
Бедный,бедный,бедный бедный Пикколо Бамбино...(С)
Гость
28 февраля, 21:24
Наконец-то Трамп указал кровавому клоуну на его место в пищевой цепочке.
Гость
28 февраля, 21:17
Зачем его потуги слушать? Отключить старлинк,и всё
Гость
28 февраля, 21:38
Я и не включал. Если б не Фонтанка, не знал бы ничего о его потугах.
Гость
28 февраля, 21:11
Неужели на свой кусок Украины приедут штатовцы и выковыряют все металлы.