Риторика американской стороны свелась к: ты меня уважаешь? и ты пришел ко мне, но без уважения....
После того, как Трамп и Венс потребовали поцеловать первому руку, Зеленский встал и ушел.
Он не перед кем не гнется.
А наши верхи всегда говорили, что Украина с Зеленским во главе, это марионетки Штатов. А тут, вон оно как бывает! Даже сам Путин не может себе позволить такое поведение с Президентом великих Штатов.
Гость
5 часов
Если раньше они были хоть марионетками,то сейчас они никто
Вместо того, чтобы осознать тщетность своих устремлений, некоторые западные элиты готовы пойти на все, чтобы не допустить появления новой международной системы, отвечающей интересам мирового большинства.
Гость, Ты бы перед лицам своей погибели не так выкореживался? Понимает чем ему грозит проигрыш конфликта.
Гость
6 часов
Если все президенты стран будут общаться как Зеленский,то миру хана.
Гость
6 часов
Трампа повозили в овальном кабинете ,как последнего барыгу бывает,не на того напал
Гость
6 часов
А теперь почитайте,что "смелый" Зеленский уже строчит.
Гость
6 часов
с чего это рыжий решил что он -это америка.
как бы не споткнулся и лоб свой не разбил вдруг.
хе-хе.
Гость
6 часов
Глупый дед...запомни..продаются только твои куртизанки .ну и удмурт не побрезгует🥱🥱
Гость
6 часов
Сначала корефан Трампа не понял, что ошибся дверью, а теперь и сам Донни встал на грабли.
Гость
6 часов
У трампа два уха
Гость
5 часов
Любой интеллигентный человек не позволит себе такое поведение. Президент он,или нет
Гость
5 часов
Всё как обычно,,там где русские,без мордобоя не бывает,,а делов то?? трудности перевода.."трамп говорит отдай удмурту всё,а вофчик как обычно начал растёгивать ширинку"""
Трамп не прав когда говорит, что президент Украины проявил неуважение и даже дерзость к администрации США, на самом деле это не так, это особенности культуры и традиций рагулей, взять на халяву, а потом оплевать дающего, а лучше предать)) Что важно, рагулей, а не украинцев, украинцы прекрасные люди, по факту это русские люди живущие на территории которую рагули считают ненькой!
Прекрасные люди не говорят везде ,что русских надо уничтожать!они не когда не любили русских,есть кто уважает нас но их мало к сожалению!
Друг мой, это психология толпы, ровно так в свое время немцы были безумно настроенны к евреям, турки к армянам и много других подобных фактов в истории имеется, когда власть умышленно поощряет ксенофобию этнических, политических или религиозных групп, и за короткое время получает необходимый результат, ситуация на Украине не уникальна.
Гость
6 часов
Я думал ,что они по щам ему надают,Вэнс уже пиджак поправил,готовясь к драке
Гость
6 часов
Гость, c вертушки прямо в щи
Гость
5 часов
Болтун и тюфяк надают?
Без дрезденского дзюдоиста - точно нет, да и с ним вряд ли))
Гость
6 часов
после Моники опять на полчасика кабинет стал оральным
Гость
6 часов
Молодец .теперь иди пополощи рот..
Гость
6 часов
Гопника пригласили в Белый дом
Гость
6 часов
Не пригласили, а выбрали по глупости.
Гость
5 часов
Американцы пригласили по итогам выборов, бывает)
Гость
6 часов
Вспомнился фильм,где дружки подделали результаты лотереи,и чувак думая,что выиграл миллион,пошел с начальником разбираться
Гость
6 часов
"присутствовавшие на встречи" - школьники писали?
Гость
5 часов
А теперь посмотрите на это глазами гражданина США.
Гость
5 часов
Они(Европа) реально думают,что Зеленский побеждает Россию на поле боя? Что какелы там рассказывают евросоюзу?
Гость
5 часов
Ай,да Путин. Опять в выигрыше,не прилагая никаких усилий.
Гость
5 часов
Зеленский вел себя достойно!
Гость
4 часа
Так нельзя себя вести, тем более с главным спонсором и союзником.
Это антидипломатия.
Гость
4 часа
Олександрыч отказался целовать перстень.
Гость
6 часов
Просто,для начала. отключите Старлинк,хотя бы на месяц
Гость
6 часов
4747 Трамп хороший игрок, потом и Вову нагнет
Гость
6 часов
ну и что выиграл Трамп за месяц ?
Гость
5 часов
"Спасибо за подарок". Можно я завтра Сберу так скажу по поводу кредита?
Гость
5 часов
Представляю лица магнатов военной промышленности и торговцев оружием,когда Зеленский сказал "спасибо за подарок".
Гость
5 часов
Акции российских компаний резко выросли. Иностранные инвесторы ищут пути для покупки ценных бумаг
Гость
6 часов
Какая ложь ,про Украину,что осталась одна в 22 г.И банками с огурцами заставила отступить Россию от Киева.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 97%Трамп обвинил Зеленского в игре с третьей мировой войной и неуважении к Украине