Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Трамп: Зеленский перегнул палку — он должен сказать, что хочет заключить мир

1 марта 2025, 01:45
1 марта, 05:54
Он же понимает, что с завершением конфликта завершится и его жизнь! Клоун станет никому не интересен
Гость
1 марта, 08:02
ты это, наговоришь на дискредитацию
Гость
1 марта, 08:02
ты это, наговоришь на дискредитацию
Гость, а что Зеленский сделает нам за его дискредитацию?
Гость
1 марта, 11:03
О нем будут помнить потомки
1 марта, 02:26
Трамп сел в лужу и дал заднюю. Мирные переговоры - это не спекуляция с недвижкой.
Гость
1 марта, 02:30
крыса, сдавай назад в нору
Гость
1 марта, 03:09
Гость
1 марта, 02:30
крыса, сдавай назад в нору
Смелый пес, здесь?
Гость
1 марта, 03:37
Гость
1 марта, 03:09
Смелый пес, здесь?
зеля схожий на крысеныша... вiрно?
1 марта, 02:27
Кто помнит, в каком году был конкурс красоты где завербовали рыжего?
1 марта, 02:46
1987 г
Гость
1 марта, 04:14
После конкурса он стал руководить приватизацией и выпустил ваучеры
Гость
1 марта, 06:33
Бизнес модель от Трампа! Перестань говорить и думать о плохом и жизнь сразу наладится! Детский сад трусы на оямках
Гость
1 марта, 18:31
А ты предлагаешь Зелефюреру воевать без оружия от США? Вот это точно детский сад и трусы на лямках.
Гость
1 марта, 03:12
все хороши, как пацаны на районе разговаривали, ещё бы в трениках вышли и посередине полторашку пива поставили, "...это какой-то позор..."
Гость
1 марта, 03:17
У зели есть новые треники со стразами и бубенцами, но не для Трампа 🥰
Гость
1 марта, 08:38
Гость
1 марта, 03:17
У зели есть новые треники со стразами и бубенцами, но не для Трампа 🥰
для твоего отца?
Гость
1 марта, 09:14
так это и есть стрелка, просто официально по другому звучит, теперь бы показали стрелу следующую
Гость
1 марта, 03:31
Так-то к "миру по Трампу" по факту не готова ни одни из сторон. Так что, Трампу самому пора бы себе признаться, что миротворцем ему не быть. А господа Владимиры друг о друге по доброму не говорят и регулярно что-то закидывают в огород друг друга, а СМИ с обеих сторон только масла в огонь подливают. Поэтому, если и спрашивать с одной стороны прекращения нелестных отзывов, то того же надо требовать и от другой. А Трамп даже заключению такой «сделки» не может поспособствовать
Гость
1 марта, 04:13
кто сильней тот и прав. а сила всегда в правде.
Гость
1 марта, 09:27
Гость
1 марта, 04:13
кто сильней тот и прав. а сила всегда в правде.
А правда в том, что кто сильнее тот и прав, ага
1 марта, 09:57
Гость
1 марта, 09:27
А правда в том, что кто сильнее тот и прав, ага
афигеть!
Гость
1 марта, 06:40
Занятно то, что Зеля решился взять и не продать америкосам ресурсы Украины. Нетипично для олигархата
Гость
1 марта, 08:38
наш бы уже чемоданы паковал и отправлял баржами. чемоданы с ресурсами разумеется.
Гость
1 марта, 11:00
Гость
1 марта, 08:38
наш бы уже чемоданы паковал и отправлял баржами. чемоданы с ресурсами разумеется.
Здесь самое главное работу посольства США восстановить, чтобы визы в Москве получать.
Гость
1 марта, 18:33
Так уже всё продано! Как в "Операции "Ы"" - всё украдено до нас.
Гость
1 марта, 02:32
Трамп его уже обратно зазывает что ли? Прям как совсем примитивная манипуляторша динамо крутит.
Гость
1 марта, 02:37
Еще пара таких действий и станет понятно, что кроме разговоров и угроз слабым за Трампом нет ничего. Как у Салтыкова-Щедрина, "добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!"
Гость
1 марта, 04:55
Да, видимо, это так. Эйфория от выборов у Трампа прошла, обещания надо выполнять, а это невозможно. Трамп разыграл целый спектакль, чтобы обвинить Зеленского в том, что обещания Трампа не будут исполнены. Такого союзника, как Трамп, и врагам не пожелаешь.
Гость
1 марта, 22:26
Гость
1 марта, 04:55
Да, видимо, это так. Эйфория от выборов у Трампа прошла, обещания надо выполнять, а это невозможно. Трамп разыграл целый спектакль, чтобы обвинить Зеленского в том, что обещания Трампа не будут исполнены. Такого союзника, как Трамп, и врагам не пожелаешь.
Спектакль в Белом доме разыграл лицедей Зеленский. Но ему это так не простят.
Гость
1 марта, 22:27
После Бидона никто уже слабым показаться не может. Трамп как перестанет оружие из США давать, так узнает Зеля почем фунт лиха.
Гость
1 марта, 07:21
С приходом Трампа и его, так называемой команды, вся внешняя политика США превратилась в бесконечные «сделки» Политика и бизнес - очень много общего, но абсолютно разные. Никогда в мировой истории бизнесмены не становились выдающимися политиками. Бизнес может и должен лоббировать свои интересы через политиков, но никогда не возглавлять политику.
1 марта, 11:48
клоуны зато - великие политики. бывшие квнщики, умеющие играть на рояле - гениальные президенты, лол.
Гость
1 марта, 16:51
Ага. Зеля "за политику" свои миллиарды заработал. Самому не смешно?
Гость
2 марта, 14:18
1 марта, 11:48
клоуны зато - великие политики. бывшие квнщики, умеющие играть на рояле - гениальные президенты, лол.
А стукачи и связники раф - вообще несравненны.
Гость
1 марта, 01:52
поздняк метаться трамп пора в ростов.
Гость
1 марта, 01:55
Вы такие смешные
Гость
1 марта, 01:58
Гость
1 марта, 01:55
Вы такие смешные
мы просто наблюдательные и умные.
Гость
1 марта, 02:00
что вы за нация, иногда хоть головой думаете?
Гость
1 марта, 09:29
благородным эльфам, темный властелин указал на место...
Гость
1 марта, 10:42
Для начала ПОЛНЫЙ АУДИТ выделенных денег федералами...))) Яценюк в Майами напрягся вспомнив Пашу Лазаренко ...)))
Гость
1 марта, 01:51
Зеленский не хочет мира, это уже 10500 раз повторялось. Мир ему не выгоден.
1 марта, 01:53
За такое и 15 рублей жалко. Пшло вон.
Гость
1 марта, 01:56
1 марта, 01:53
За такое и 15 рублей жалко. Пшло вон.
Вставай на лыжи)))
Гость
1 марта, 02:02
1 марта, 01:53
За такое и 15 рублей жалко. Пшло вон.
бабка, не мучай свой вибратор, купи клизму
Гость
1 марта, 08:50
показуха.... шоу. это просто шоу для масс. причём довольно дешёвое - видимо организаторы шоу реально считают 98 процентов людей на планете полными идиотами
Гость
1 марта, 10:57
Возможно, надо же как то реализовывать предбыворные обещания. А так-я сделал все, но другие мира не хотят.
Гость
1 марта, 07:09
Трамп уже занял иесто в кассу за нобелевкой, а тут такой облом. Караул, касса закрывается, клиент уезжает!
Гость
1 марта, 02:09
Вэнс омерзителен.
Гость
1 марта, 02:38
Согласен. Отвратительная фигура.
Гость
1 марта, 02:49
Гость
1 марта, 02:38
Согласен. Отвратительная фигура.
точно, хамит президенту каклов! грубиян!
Гость
1 марта, 04:32
А зеля ну прям ангелочек такой...
1 марта, 05:11
Так посмотрите на поведение зеленского- он же постоянно тёр себе нос … ему бы в президенты какой нибудь страны в Латинской Америке , там бы он был по настоящему счастлив
Гость
1 марта, 08:03
а ты знаток по тёрке носа
Гость
1 марта, 18:39
Гость
1 марта, 08:03
а ты знаток по тёрке носа
а ты даже не знаешь, почему твой зелебоба его постоянно трет.
1 марта, 02:30
Думаю, что если украинцев устраивает такой президент, значит они поддерживают его, значит рано говорить о мире, ни Трамп, ни Путин не смогут сделать мир , если этого не желает народ Украины, ведь Зеленский говорит от лица народа!
1 марта, 02:31
Верно сказали. Правильно.
Гость
1 марта, 02:50
1 марта, 02:31
Верно сказали. Правильно.
украинцы любят зелю!
Гость
1 марта, 02:50
украинцы любят зелю!
и одновременно считают русских рабами! Вот что меня удивляет - как это под одной кастрюлей умещается?
1 марта, 09:03
95-й квартал дал свой лучший концерт в истории
Гость
1 марта, 11:11
Да. На весь мир показал, что Трамп трепло.
Гость
1 марта, 15:23
Возможно даже последний. В жизни.
Гость
1 марта, 18:37
Гость
1 марта, 11:11
Да. На весь мир показал, что Трамп трепло.
И что нарику не нужен мир.
1 марта, 11:04
В настоящее время есть только один вариант продолжения общения украинской и американской власти - спецподговка зеленского по психиатрии, ускоренными темпами
Гость
1 марта, 11:18
Вэнс тоже с ума сошел, да у вас дорогуша кастрюля головного мозха
Гость
1 марта, 08:22
какая 3МВ если дочка лаврова и внуки в Америке живут?
2 марта, 03:44
Дочь Лаврова в Москве живёт, время от времени даёт интервью журналистам.
Гость
1 марта, 07:52
Ха ха ха. Трпам хотел манипулировать комплексом вины. Вряд ли это получится с Зеленским.
Гость
1 марта, 10:14
Фактически Трамп предложил капитуляцию + преференции для США. Но зачем нужен Трамп в этом уравнении? Капитулировать можно и без Трампа. И Трамп это, разумеется, понимает. Видимо, Трамп просто посылает сигнал, что с Зеленским он дел никаких иметь не будет, ведь у них давняя взаимная неприязнь. Если на Украине будет избран другой президент, то Трамп с легкостью развернется на 180 градусов и поменяет риторику, для него это не проблема, он не раз брал свои слова назад. А Зеленский, разумеется, упирается. Если будет избран президент лояльный американским консерваторам, то он позволит копать сведения под предыдущую администрацию США, а там наверняка много интересного про них, и по него лично. Мда, сейчас ему куда не кинь, всюду клин. Без Америки кирдык, и с ней тоже. Есть два стула...
Гость
1 марта, 18:32
и оба электрических.
Гость
1 марта, 02:02
В следующем выпуске шоу не забудьте поставить перед ними стаканы с водой.
Гость
1 марта, 02:03
что-то мало ципсоты, ждут новых методичек?
Гость
1 марта, 02:13
Да они везде))) больные люди, в ФБ тоже картинки свои везде строчат. Чувствуют, что тяжко положение да и бюджет не резиновый, на долго не хватит.
1 марта, 02:21
Гость
1 марта, 02:13
Да они везде))) больные люди, в ФБ тоже картинки свои везде строчат. Чувствуют, что тяжко положение да и бюджет не резиновый, на долго не хватит.
Гость, да как мало, вон истерика у них самая настоящая. Это унижение нарцисса надо как то за перемогу выставить. Задача бнзнадежная, но агрессия прямо брызжет
Гость
1 марта, 03:51
1 марта, 02:21
Гость, да как мало, вон истерика у них самая настоящая. Это унижение нарцисса надо как то за перемогу выставить. Задача бнзнадежная, но агрессия прямо брызжет
каклам надо бежать от Тцк через румынскую границу, если нет $5000 то нырять в Тису в ластах скуба ☝️
1 марта, 08:44
вот что происходит, когда кто-то не слушается Трампа. если Россия его ослушается, получит такой жэ разнос и выкручивание рук. Америка превыше всего
1 марта, 09:59
Это безусловно потужная перемога окраины. Важно сохранить последнего кастрюлеголового для московского зоопарка
Гость
1 марта, 09:18
Требование Америки понятно: Зеленский должен признать свою неспособность к дальнейшему сопротивлению и обратиться к США с просьбой обеспечить мир на условиях победителя….
Гость
1 марта, 14:04
"и перестать говорить „Путин то, Путин сё“, все эти негативные вещи», — ответил Трамп" - то есть надо притвориться, что всё как-бы само возникло, из ниоткуда?
Гость
1 марта, 16:23
Зеленьський извинится!
1 марта, 12:09
Условие будет одно - никаких условий с украинской стороны.
Гость
1 марта, 03:48
Зеля улетел с удачных переговоров накормленным? Я так и не понял.
Гость
1 марта, 03:56
Нет, стол был накрыт в соседней комнате, но зелю выпроводили раньше. Наверное, всё Маск съел, он такой...
1 марта, 04:58
Sky News: Трамп отдал приготовленную для Зеленского еду сотрудникам Белого дома.Встреча президента Украины Владимира Зеленского и американского лидера Дональда Трампа должна была сопровождаться обедом. После скандала и срыва переговоров, все приготовленное досталось сотрудникам Белого дома.
Гость
1 марта, 10:46
1 марта, 04:58
Sky News: Трамп отдал приготовленную для Зеленского еду сотрудникам Белого дома.Встреча президента Украины Владимира Зеленского и американского лидера Дональда Трампа должна была сопровождаться обедом. После скандала и срыва переговоров, все приготовленное досталось сотрудникам Белого дома.
Сотрудники Белого дома вроде домашних собачек? Хозяин наградил с барского стола?
Гость
1 марта, 15:39
Последняя гастроль не задалась. Попрошайку прогнали голодным и без подачек.
1 марта, 08:26
бедные либералы, вот у них сечас разрыв шаблона..
1 марта, 09:10
274175148, это точно. В голове не укладывается, как это "марионетка" США , на равных разговаривает c "хозяином". В кремлевской методичке был другой сценарий.
Гость
1 марта, 11:35
А что за шаблон такой?
Гость
1 марта, 18:42
1 марта, 09:10
274175148, это точно. В голове не укладывается, как это "марионетка" США , на равных разговаривает c "хозяином". В кремлевской методичке был другой сценарий.
На каких на "равных"? Пшел вон, ему сказали. Даже обедом не накормили.
Если Зеленский такой гордый, то он, конечно же, уже гордо вернул Америке полученное от нее вооружение и технику?
Гость
1 марта, 11:16
Так пусть США идут и сами забирают по оврагам и лесополкам, выковыривают из уничтоженной этим оружием техники и не только техники
Гость
1 марта, 11:16
Так пусть США идут и сами забирают по оврагам и лесополкам, выковыривают из уничтоженной этим оружием техники и не только техники
Э, нет. Зачем Америке размочаленные кондовым русским оружием пресвятые Абрамсы и Патриоты? Пусть Украина выведет с фронта и гордо вернет Америке еще живую технику и оружие: от пресвятой М16 до пресвятого Хаймарса.
Гость
1 марта, 15:18
Э, нет. Зачем Америке размочаленные кондовым русским оружием пресвятые Абрамсы и Патриоты? Пусть Украина выведет с фронта и гордо вернет Америке еще живую технику и оружие: от пресвятой М16 до пресвятого Хаймарса.
Ослики размочалили ?
1 марта, 09:25
все такие ципсотовские комменты переможные и смешливые...
Гость
1 марта, 11:36
А слово переможные что означает? И да, кто это такое ципсот?
Гость
1 марта, 08:01
Всё это постановка со стороны США чтобы получить лучшие условия и отжать у славян дополнительных благ. Считаю что Украине стоит повернуться к соседям - РФ и Беларуси и войти в союзное государство. В таком случае несколько поколений не окажутся рабами. Если подпишут сделку с США то по факту с Украины здравомыслящие и молодые съедут, заселят мигрантов по указке США для добычи полезных ископаемых. Славяне точно проигрывают в таком раскладе.
Гость
1 марта, 09:19
да тут по любому америкосы заберут ископаемые либо от украины либо от россии
Гость
1 марта, 10:49
Теперь я верю, что конфликт России с Украиной спровоцирован США. Жаль, что власть на Украине оказалась недостаточно умной, власть в России - недостаточно терпеливой... (((
Гость
1 марта, 07:35
А куда делась Пруссия?
Гость
1 марта, 09:41
Про лучший в истории концерт 95 квартала лучший комментарий. И да, Трамп козел.
Гость
1 марта, 16:27
Тем временем, переброска вооружений на европейский ТВД нарастает... Как бы эти скандалы не оказались шумовой завесой готовящейся интервенции.
Гость
2 марта, 14:01
Двуличный барыга отмазывает подопечного?)))
Гость
1 марта, 02:10
авербах пулитцера
Гость
1 марта, 03:22
и мы знаем кто скрывается под авербах. хе-хе.
Гость
1 марта, 04:15
Гость
1 марта, 03:22
и мы знаем кто скрывается под авербах. хе-хе.
да всей этой жёлтой-кодле-нерусской скоро уже кирдык.
Гость
1 марта, 07:16
Ци пы, скажите честно - могли ли вы себе представить, что в отчаянии вам придется лаять на хозяина?
Гость
1 марта, 03:08
Ему к психопату нужно
Гость
1 марта, 07:34
Это вы про кого? Так то кандидатур много. Мой выбор - наш наполнитель чемоданов анализами и заокеанский рыжий популист, самые пациенты.
Гость
1 марта, 08:43
Рыжий айдиот...тебя упакуют вместе с Башарём,Пюрэшкой,и твоим любимым удмуртом, в одну богодельню..выдав полосатые клифты..
Гость
1 марта, 23:06
В психушке интернет дали? Или телефон у санитара стащил?
Гость
1 марта, 03:39
Трамп сказал, что прекращение огня может произойти «немедленно», а Зеленский «переиграл» (перегнул палку) и «хочет бороться, бороться, бороться». Естественно. Его для этого и поставила Польша в качестве "Слуги народа" (польского) для отместкихохлампредателям за Волынь-1943 год.
1 марта, 18:22
дедушка, не пиши ерунду. поняв, что Путина не переубедить, а сроки "завершения" воблы у трампа поджимают, он решил нагнуть зеленского. сейчас посмотрим как унизительно будет лебезить наш
1 марта, 07:32
Как мир для клоуна?!не украинцам не клоуну мир не нужен!
1 марта, 10:49
Все идет по плану, о котором договорились по телефону. Путин комику руки не подаст. Это сделал Трамп и показал всему миру, что комик невменяем. В Европе сейчас разброд и метания. ЕС пока остается экономическим, но как политический союз он уже рухнул к ситуации «каждый за себя»