Трамп и его команда понимают своё бессилие перед Путиным. Поэтому и отыгрываются на слабых.
Проще требовать от Украины уступок,чем сказать Путину :выводи,дружок,войска.
Думали Зеленский прогнётся,а он оказался мужчиной.
Гость
49 минут
Смешно, особенно последнее предложение
Гость
42 минуты
Прикинь, ты такой занял у приятеля лям...
Поставил ставку на букмекерской конторе и проигрался...
Друг тебя трясёт за долг, а ты ему такой:
"Тебе проще требовать у меня (слабого) денег! Это же проще, чем сказать букмекерской конторе: верните деньги, дружки"
Вы же тут поголовно топите за "сменяемость власти")
Вот был Самоходный Джо, который вваливал денег в Зелю...
Намеревались успеть развалить РФ по-быстрому, но не получилось...
Власть сменилась и пришёл бизнесмен, который видит, что вложения совсем НЕ окупаются и НЕ окупятся... Хочет вернуть деньги, раз уж "компаньоны" оказались "ни о чём"
Гость
28 минут
Гость
42 минуты
Прикинь, ты такой занял у приятеля лям...
Поставил ставку на букмекерской конторе и проигрался...
Друг тебя трясёт за долг, а ты ему такой:
это точно, пришел бизнесмен и ему наплевать на то что гибнут люди, у него бизнес понимаешь
Гость
6 часов
/На вопрос, должен ли он извиниться перед Трампом, Зеленский ответил, что мы должны быть очень открытыми и очень честными, и он не уверен, что мы сделали что-то плохое..
Кремень ,а наших поманили они и побежали на перегонки недра продавать ,как говорится не привыкать
Гость
59 минут
"Кремень" теперь откажется от "Старлинка" и прочего, наверное? Да?
А куда "наших поманили"?
Саудиты и Катарцы вроде тоже всю жизнь "недра ПРОДАЮТ" и к ним негатива не возникает по эому поводу?
Разница в том, что ВВП предлагает именно ПРОДАВАТЬ ресурсы, а не ОТДАВАТЬ в СЧЕТ оплаты за ранее полученное нечто)
И амерам предлагается разработка месторождений, включая НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ...А это, если ты понимаешь - уже ПРИЗНАНИЕ этих территорий за РФ.
Гость
40 минут
А кремень разве не с недрами примчался? У вас нарушена связь с реальностью. Перерабатывает.
С приходом Трампа и его, так называемой команды, вся внешняя политика США превратилась в бесконечные «сделки» Политика и бизнес - очень много общего, но абсолютно разные. Никогда в мировой истории бизнесмены не становились выдающимися политиками. Бизнес может и должен лоббировать свои интересы через политиков, но никогда не возглавлять политику. Раньше в США так и было
Вы ведь не про Абрамовича с Потаниным сейчас? И не про школьных друзей ВВП? А вообще-то, мы сейчас ведем СВО против нацистов, поэтому почитайте заметку ниже про новую ответственность за экстремизм.
Гость
5 часов
Маленькое резюме после пресс-конференции в Вашингтоне:
1. Владимир Зеленский — человек исключительной личной храбрости.
2. Соединёнными Штатами правят закомплексованные censored циники.
3. Трамп сжёг мосты с Евросоюзом — вряд ли там остались люди, готовые теперь пожать ему руку. Это просто неприлично.
4. Пушкинский Савельич из Капитанской дочки с его «Плюнь, да и поцелуй злод… (тьфу) поцелуй у него ручку» в Украине невозможен.
5. В конце концов побеждает тот, кто выбирает достоинство и не сдаётся. Это и есть главный урок Май-на.
6. Этот день войдёт в историю как день национального позора Соединённых Штатов.
Гость
2 часа
Хочется вспомнить Михаила Афанасьевича: "Как же этот Срамп руководил конторой очистки"?
Там где русские,там всегда мордобой. Спасибо! Молодец, "в гранит"! Ведь правда.
Сидим как-то в бане с друзьями и один другому "втащил". Разняли, спросили зачем. "Да скучно просто", а потом они обнимались. На свадьбе моей тоже разнимал, из-за девчонок каких-то. В этом ничего страшного и никакой настоящей жестокости нет.
Гость
51 минута
Трамп опозорился в прямом эфире на весь Мир,,,даже удмурт выглядит поумнее...
Гость
23 минуты
Просто удмурт никогда ни с кем не вступал в полемику. Трамп как выяснилось в нее тоже не умеет.
Гость
40 минут
зеленский показал себя как кремень. Трамп как истеричка.Всё.
Гость
29 минут
трамп пообещал Путину убрать Зеленского . Не вышло.
Гость
30 минут
теперь покажите следующую встречу всему народу мира
Ой. Не думал, что такое напишу, но Зеленский заработал баллы. Это либо глупость безрассудная, либо расчет. Лидера создает его бесстрашие (но не только). Людям нравятся бесстрашные. Мне не нравится Зеленский, если честно и грустно все, конечно. Но его запомнят. Это только аналитика.
Гость
1 час
" Не виноватая я..."))
Гость
1 час
опять гуляла?
Гость
1 час
Рыжий клован. ..пора бы уяснить . .что тут даже гхуссские Не СДАЮТСЯ!!!🥱🥱🤝
да украинцы не с теми связались,отважные парни,но жаль их.Америкосы все на деньги мерят барыги,думали дадут денег афганск.правительству и все тип топ.А где их лярды баксов ,?Трамп не хочет ответить.Дают Саудитам на армию ,а толку.Вообщем запутали украинск.народ этим евровыбором 12лет назад и референдумом.По итогу честные люди
сражаются за западные хотелки ,а америкосы с них и бабло еще требуют.Пускай у афганцев вернут или
у Кубы с Северн.Вьетнамом.Трамп так же мутил с Кимом,но тот ему ядерн.дубинку показал и тот быстро ломанул с Вьетнама 7лет назад.
Гость
5 часов
зеля успешно сокращает поголовье каклов и извиняться ему не надо!
По Трампу видно, что он относится к Зеленскому, как к шпаненку. И Зеленский прекрасно убедил его в правоте подхода. Это очень вредная ситуация. Президенты не сами дерутся, они вовлекают других людей. Мирный процесс в большом кризисе!!!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
768мм 96%Зеленский отказался извиняться за ссору с Трампом в Белом доме