Кто же это был? Какое возбуждение у соплеменников! И они всерьёз думают, что прочитавшие будут к ним ко всем (включая вполне законопослушных, вежливых и добрых) относиться ещё лучше?
Замечательная новость ! Всё правильно сделал ! Главное,чтобы к лейтенанту не придирались. Очень хорошо было бы перенять практику применения огнестрельного оружия у полицейских из Главного Буржуинства...И,желательно,сразу,наповал. Чтобы мысль нападать на полицейских и выпендриваться перед служителями закона, в головах приезжих из "очень братских республик" даже не возникала.
Гость
3 часа
Это пишет представитель русской нации - самая эмигрантская нация на планете. Позорище руситское.
Гость
3 часа
из "очень братских республик"
--
С чего такая уверенность что они считают русскую нацию братской?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Это пишет представитель русской нации - самая эмигрантская нация на планете. Позорище руситское.
приятно такое читать в выходной ... почаще бы таких новостей ... много в Питере реанимаций пустуют койки .... а шерсти ползает по моему любимому городу слишком много .... почаще бы стреляли..почаще бы надо ..и сразу наповал ..
Гость
3 часа
Потом шерсть будет охотится на уззких. И этим не кто не поможет. Потому что коренное население на дух не переносить уззкого на своей земле.
Гость
3 часа
В Петербурге, деревня.
Гость
3 часа
Судя по твоему словесному, шерсть ползает только у тебя в голове. 🥱
убегал к пескову-матвиенко на работу на космодром, чтобы запускать ракеты на луну и марс.
или вспомнил формулу материала, устойчивого к радиации и бежал к волшебнику её рассказать. чтобы волшебник с русских инженеров не требовал эти материалы, так как их узбеки уже изобрели и поделятся.
Гость
5 часов
Да-да. Постправда: раз мы так сделали, значит это и есть правильно.
Молодец, не стал дожидаться пока ножом пырнут, как уже было недавно, парень до сих пор в инвалидном кресле, просят не сопротивляйся, никого так просто не хватают на улицах
Гость
2 часа
Отыграются на другом руССком полицае.
Гость
4 часа
Началось?
Гость
3 часа
Да.
Гость
3 часа
грядет русорез.
Гость
4 часа
Наградить лейтенанта.
Гость
2 часа
пулей в затылок. Как это делали с руситами в 40 годах.
Всегда подчиняйтесь требованиям сотрудникам ППС и Росгвардии. Это молодые и не очень опытные парни. И не очень умные, если честно. Но спорить с ними не надо. Задержали - поехали, умнички. Там разберемся. Просто жаль, что инструктируют их их слабо.
Гость
6 часов
где ты разберешься? в ментовке? не гони.
если поехали сумма "разбора" возрастает чем на месте.
Подчиняться надо только законным требованиям. Если проследуете в отдел добровольно, то потом они выкинут Вас из отдела в 2 часа ночи без единой бумаги и скажут, что Вас никто и не задерживал.
Если требования полицейских незаконные, на место вызывается ответственный от руководства полиции, который должен разрешить конфликт.
Подчиняться надо только законным требованиям. Если проследуете в отдел добровольно, то потом они выкинут Вас из отдела в 2 часа ночи без единой бумаги и скажут, что Вас никто и не задерживал.
Если требования полицейских незаконные, на место вызывается ответственный от руководства полиции, который должен разрешить конфликт.
да-да, именно так.
за 60 лет жизни ни какой помощи от них не было. сам разбирался.
на них надежды нет никакой
Гость
3 часа
Сотрудника нужно наградить!👏👏👏 много раз на сотрудников нападали и без последствий, для нападавших! А этот сотрудник СМОГ!👏👏👍🤝🙂
Пошто так-то ? Несоизмеримо больно и в душе́ осадок....
Гость
1 час
Что за дикость? Это так можно, стрелять, если просто человек побежал от полицейского при проверке документов?
Количество людоедских комментариев совершенно аномальное - похоже на сознательный вброс с целью опорочить русских вообще и петербуржцев в частности, реально похоже на это.
Гость
1 час
Гость, всё правильно. от пол ицейских бегать нельзя.ещё в те года далекие протестовали против завоза азиатов. нет ! сказали, нам нужна дешёвая рабочая сила.ПОЛУЧИТЕ
Какой же он счастливый, этот сержант, от души пострелял. Как известно, положительные эмоции влияют на всё сферы жизни: семейную гармонию, отношения с коллегами, развитие личности.
Гость
3 часа
Дайте мне автомат. В руситов постреляю.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Дайте мне автомат. В руситов постреляю.
За тобой ТЦК сами придут))
Гость
3 часа
Олександр Петренко, теперь он сможет показать своё умение на твоих земляках.
Гость
5 часов
Посмотрим, что сделают с полицейским…..оснований для применения у него не было никаких…..( см. Закон).
Гость
4 часа
Наградить в назидание предполагаемым бегункам из средней азии
Гость
3 часа
Включат круговую поруку и дело замнут, а возможно еще и потерпевшего обвинят, как уже было много раз.
Гость
5 часов
Превышение полномочий 100%
Гость
4 часа
6044 Да, если верить написанному. Нельзя стрелять, если человек просто убегает, должна быть уверенность в совершении им преступления. А данный случай не подпадает под причинение вреда преступнику при задержании.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
6044 Да, если верить написанному. Нельзя стрелять, если человек просто убегает, должна быть уверенность в совершении им преступления. А данный случай не подпадает под причинение вреда преступнику при задержании.
И не просто уверенность в совершении преступления, а уверенность в том что преступник вооружен и представляет опасность для окружающих .
Гость
4 часа
Если бы было фото полицейского , не вооруженным взглядом можно определить его психическое заболевание 🫤
отличная новость. правда, если не наглухо, то у ветеринаров много работы будет.
Гость
4 часа
Жаль, что сержанта, скорее всего, прикроет система.
Гость
4 часа
" мы так пробовали - один постоянно перегревается"
Гость
4 часа
А так можно, палить по безоружным убегающим, не представляющим опасность? А как тогда будет называться деяние, когда обычный гражданин подстрелит убегающего из его дома вора?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
768мм 91%В Шушарах во время задержания тяжело ранили мигранта