Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Генерал Попов: случайно узнал, что меня уволили из ВС РФ

1 марта 2025, 14:26
Гость
4 часа
вот как оказывается можно с неугодными. можно оказывается всё... в том числе нарушать все права.
Родина тебя не забудет, сынок)))
Гость
3 часа
Уверен, что Попов честный и порядочный человек. Жизнь покажет.
Гость
2 часа
ЧТО жизнь ВАМ покажет?
21 минута
т.е. генерал так и не понял, что он тоже корм? вот таков уровень нынешних генералов
1 час
На докладе у начальника генштаба Валерия Герасимова он рассказал, что находящиеся на передовой подразделения нуждаются в ротации из-за больших потерь в Пологовском районе Запорожской области. В ответ на это Герасимов обвинил Попова в паникёрстве и шантаже. После этого Попов решил донести информацию уже до верховного главнокомандующего, Владимира Путина, после того как он это попытался сделать, его отстранили
Гость
4 часа
Жительница Красноярского края погибла во время конкурса по поеданию блинов,... погибшая приехала из деревни Поначево. Во время конкурса она «запихивала» еду себе в рот и в какой-то момент стала задыхаться. Дежурившие врачи «пытались извлечь блины, но их столько было, что не успели»©
Гость
5 часов
Товарищ Путин, произошла чудовищная ошибка!
Гость
5 часов
А я уважаю генерала Попова. Да, честный вояки, не очень сообразительный, упертый, но - честный и смелый. Рассчитываю, что правда восторжествует.
Гость
5 часов
конечно восторжествует. вон, уже из под домашнего ареста в СИЗО загнали. то ли еще будет, обязательно восторжествует
Гость
4 часа
Тоже уважаю. Примерно в такой же степени как генерала Гудериана. Разница только в том, что последнего Гитлер не сажал в тюрьму.
Гость
4 часа
Обязательно восторжествует, генерала Попова освободят на финальном процессе в отличии от его начальников.
5 часов
вступай в армию подебы покажи националистам за что погиб гудвин
Гость
5 часов
а осла своего приводить, или на месте выдадут?
Гость
5 часов
каклам надо бежать через румынию сразу в Брюссель!
Гость
4 часа
Гудвин погиб? А Вулф не пострадал?
Гость
5 часов
""наказания без вины не бывает""шарапов..
Гость
4 часа
Возомнил себя выше закона, мусор.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Возомнил себя выше закона, мусор.
А ты сам то кто?
Гость
4 часа
" бог не выдаст , свинья не съест " ( Русские пословицы, поговорки).